Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

старик воробьянинов совсем крезанулся...

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хе...

Anonymous
Гость

Президент США Дональд Трамп предложил испанскому правительству решить миграционный кризис с помощью строительства стены, пролегающей через пустыню Сахара, рассказал министр иностранных дел Испании Жозеп Боррель. Об этом пишет британская газета The Guardian.
...
Испанские политики указали Трампу на то, что пустыня Сахара простирается на 4,8 тыс. км. Однако американский лидер отверг их заявление со скептицизмом, заявив, что «граница Сахары не может быть длиннее, чем наша граница с Мексикой».

https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/09/20/n_12062047.shtml

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Это напомнило эпизод из кинофильма Формула любви))) Видел я вашу Италию на карте сапог сапогом...)
Так и тут)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Это напомнило эпизод  из кинофильма Формула любви))) Видел я вашу Италию на карте сапог сапогом...)
Так и тут)))
«Зачем географию учить, извозчик везде довезет». (Митрофаниушка, почти цитата)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Хе... пишет:Президент США Дональд Трамп предложил испанскому правительству решить миграционный кризис с помощью строительства стены, пролегающей через пустыню Сахара, рассказал министр иностранных дел Испании Жозеп Боррель. Об этом пишет британская газета The Guardian.
...
Испанские политики указали Трампу на то, что пустыня Сахара простирается на 4,8 тыс. км. Однако американский лидер отверг их заявление со скептицизмом, заявив, что «граница Сахары не может быть длиннее, чем наша граница с Мексикой».

https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/09/20/n_12062047.shtml


А зачем стена в сахаре то? Может проще гибралтар расширить и заминировать?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Хе... пишет:Президент США Дональд Трамп предложил испанскому правительству решить миграционный кризис с помощью строительства стены, пролегающей через пустыню Сахара, рассказал министр иностранных дел Испании Жозеп Боррель. Об этом пишет британская газета The Guardian.
...
Испанские политики указали Трампу на то, что пустыня Сахара простирается на 4,8 тыс. км. Однако американский лидер отверг их заявление со скептицизмом, заявив, что «граница Сахары не может быть длиннее, чем наша граница с Мексикой».

https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/09/20/n_12062047.shtml


А зачем стена в сахаре то? Может проще гибралтар расширить и заминировать?

шаз, это же новое слово в технике. Сказано - стена, значит румыны, пишут они тут.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Трампушка наш - сказочный чудак.
И что ему до сих пор «премию мира» не выписали?
Не справедливо получается, Обаме - авансом, а Трампушкенашему - ничего.старик воробьянинов совсем крезанулся...  1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да его скорее пристрелят. Как только в новостях появляется строка breaking news, мой сразу автоматом спрашивает - Ну, что, застрелили? Не знаю, таки накаркает или нет.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

koalizia

Anonymous
Гость

Недалекие вы все. Старик Трамп еще будет переизбран на следующий срок. старик воробьянинов совсем крезанулся...  162073437

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Недалекие вы все. Старик Трамп еще будет переизбран на следующий срок. старик воробьянинов совсем крезанулся...  162073437
есть вероятность, но предсказать трудно, слишком уж его мочат.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения