Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

раздача миллионов

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1раздача миллионов Empty раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 4:28 pm

Marusja

Marusja
Студент
Студент

Лежу загораю голяком.вдруг звонок.Девушка сербка(представилась позже типа братья на век)сообщила,что именно с ней я выиграю свой мульён т.к я выбилась в большой конкурентой борьбе в сроку счастливчиков осталось дело за малым раз в мес.поперечислять со счета по 140франков и поездка на гавайи или бразил с милионом в кармане обеспечена.Причем все мои адреса,номера,даже ибан у нее имеется.я давай звонить в банк ,сказала,что ни с кем не играю,там меня успокоили и сказали у них враг не пройдет,но попросили,чтобы я позвонила в полицию.Вопрос:надо?у меня дети а там мафия!?я чуть не повелась сначала,на бесплатный сырок...звонок из цюриха

2раздача миллионов Empty Re: раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 6:48 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Marusja пишет:Лежу загораю голяком.вдруг звонок.Девушка сербка(представилась позже типа братья на век)сообщила,что именно с ней я выиграю свой мульён т.к я выбилась в большой конкурентой борьбе в сроку счастливчиков осталось дело за малым раз в мес.поперечислять со счета по 140франков и поездка на гавайи или бразил с милионом в кармане обеспечена.Причем все мои адреса,номера,даже ибан у нее имеется.я давай звонить в банк ,сказала,что ни с кем не играю,там меня успокоили и сказали у них враг не пройдет,но попросили,чтобы я позвонила в полицию.Вопрос:надо?у меня дети а там мафия!?я чуть не повелась сначала,на бесплатный сырок...звонок из цюриха
В полицию позвонить не помешает.(ИМХО)

3раздача миллионов Empty Re: раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 7:34 pm

Marusja

Marusja
Студент
Студент

СоваК пишет:
Marusja пишет:Лежу загораю голяком.вдруг звонок.Девушка сербка(представилась позже типа братья на век)сообщила,что именно с ней я выиграю свой мульён т.к я выбилась в большой конкурентой борьбе в сроку счастливчиков осталось дело за малым раз в мес.поперечислять со счета по 140франков и поездка на гавайи или бразил с милионом в кармане обеспечена.Причем все мои адреса,номера,даже ибан у нее имеется.я давай звонить в банк ,сказала,что ни с кем не играю,там меня успокоили и сказали у них враг не пройдет,но попросили,чтобы я позвонила в полицию.Вопрос:надо?у меня дети а там мафия!?я чуть не повелась сначала,на бесплатный сырок...звонок из цюриха
В полицию позвонить не помешает.(ИМХО)
А меня потом бритвой по горлу и колодец положить?не...?я зашла в отделение сегодня но было поздно там только до 17.завтра зайду тогда снова

4раздача миллионов Empty Re: раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 8:55 pm

Marusja

Marusja
Студент
Студент

41415100148 вот номер,чтоб быть во все оружии и спланировать куда миллионы тратить

5раздача миллионов Empty Re: раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 9:02 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Marusja пишет:
СоваК пишет:
В полицию позвонить не помешает.(ИМХО)
А меня потом бритвой по горлу и колодец положить?не...?я зашла в отделение сегодня но было поздно там только до 17.завтра зайду тогда снова
Да ладно, они таких звонков делают сотни за день,
кто-нибудь да и попадет на удочку.
Всех потенциальных клиентов "под прицелом" не держат.:)

6раздача миллионов Empty Re: раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 9:51 pm

Marusja

Marusja
Студент
Студент

Читаю сейчас в интернете,они как то умудряются по голосовой схеме деньги снимать люди деньги теряют,хорошо у меня на счету нав данный момент нет денег.придется завтра карту идти блокировать.чтоб им раздача миллионов 997938441раздача миллионов 2351351486

7раздача миллионов Empty Re: раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 10:29 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Marusja пишет:Читаю сейчас в интернете,они как то умудряются по голосовой схеме деньги снимать люди деньги теряют,хорошо у меня на счету нав данный момент нет денег.придется завтра карту идти блокировать.чтоб им раздача миллионов 997938441раздача миллионов 2351351486
А карту-то зачем?
Как-то Вы очень кардинально.раздача миллионов 1048167893

8раздача миллионов Empty Re: раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 10:33 pm

Вечорка

Вечорка
Дипломник
Дипломник

А как они ибан узнали?

9раздача миллионов Empty Re: раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 11:07 pm

Marusja

Marusja
Студент
Студент

Вечорка пишет:А как они ибан узнали?
А ибан, я на рикардо покупки делаю при перечислении денег показывается,я недавно в иммобилию его диктовала мне перечислили мою экономию по квартире.

10раздача миллионов Empty Re: раздача миллионов Пн Сен 08, 2014 11:09 pm

Marusja

Marusja
Студент
Студент

СоваК пишет:
Marusja пишет:Читаю сейчас в интернете,они как то умудряются по голосовой схеме деньги снимать люди деньги теряют,хорошо у меня на счету нав данный момент нет денег.придется завтра карту идти блокировать.чтоб им раздача миллионов 997938441раздача миллионов 2351351486
А карту-то зачем?
Как-то Вы очень кардинально.раздача миллионов 1048167893
А как? Ведь те бдят ,при первом перечислении они снова попытаются туда залезть.у меня отсутствует на ней операция кредита и я не могу ей где либо оплачивать услуги.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» захарченко - 139,5 миллионов долларов черкалин - 186 миллионов долларов арашуков с отцом - 680 миллионов долларов итого 945,5 стоимость программы маска falko9 с многоразовой системой посадки - 850 миллионов долларов
» В России на 140 миллионов населения приходится 40 миллионов уборных. Люди проваливаются в говно и тонут. В год по 120 - 180 случаев. Может сначала уладим эту проблему прежде чем думать о завоевании Аляски?
» В Индонезию прибыло 1,2 миллиона доз китайских вакцин, а Мексика выразила намерение купить 35 миллионов доз. 50 миллионов доз заказала Турция, первая партия будет доставлена в Анкару в ближайшее время.
» США намерены поставить Израилю боеприпасы на десятки миллионов долларов — WSJ. США планируют поставить властям Израиля различные боеприпасы на несколько десятков миллионов долларов. Об этом в субботу, 17 февраля, сообщила газета The Wall Street
» 99.9 миллионов до счастья

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения