Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алина Кабаева защитила диссертацию в Санкт-Петербурге а жирная всеволожская карлица Ольга Высочанская закончила школу в мухосранске со справкой

+5
Слава
Fanfika
джейн
...
Тони Шоймоши
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если у старика кабаева 1,5 триллиона, то ленинградский диплом как-то несолидно


_________________
Алина Кабаева защитила диссертацию в Санкт-Петербурге а жирная всеволожская карлица Ольга Высочанская закончила школу в мухосранске со справкой - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Говорят она путину дала, значит теперь святая прикоснувшись к мощам


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:если у старика кабаева 1,5 триллиона, то ленинградский диплом как-то несолидно
а где нашим монархам еще получать образование кроме как не в культурной столице? так чтоб после первого семестра не вылететь ?

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"о себе: двое детей, девственница.."


_________________
Алина Кабаева защитила диссертацию в Санкт-Петербурге а жирная всеволожская карлица Ольга Высочанская закончила школу в мухосранске со справкой - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:Алина Кабаева защитила диссертацию в Санкт-Петербурге а жирная всеволожская карлица Ольга Высочанская закончила школу в мухосранске со справкой

Но долго врала на форумах, что у нее диплом филологического факультета университета. И четверо детей

А на какую тему у неё диссертация, что-нибудь типа "Как достигнуть успеха при недоразвитой демократии"?

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

После того, как на двери каждого Главы Сельского Поселения Дрищепоприколово стала красоваться табличка "Кандидат сельскохозяйственных Наук", а на "целомудренном месте, развернутой в шпагате" Волочковой.. а также всякой другой непотребной гимнастки, тоже начал красоваться Диплом Кандидата.. а то и Доктора Наук.. я понял, что и тут они нас.рали((( И теперь надо стесняться своей диссертации((

Все, к чему не прикоснутся эти твари, все превращается в прах, труху и тлен((

А все началось еще с Вовы- "юриста", защитившего диссертацию по "эконмике" (!)..в Горном Институте, среди ученых геологов и камней! )))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Вау!! Только что вспомнил, что ровно 23 года назад, 1 апреля 1996 года я защитил свою кандидатскую диссертацию!!

Предваряя высеры всяких "Расая вперде" и прочих, хочу сказать, что защитить кандидатскую диссертацию дано далеко не каждому..
Я, конечно, не Алина Кабаева, и не сажусь на поперечный шпагат, возбуждая Володю...
Но у меня вопрос - вам все уже дано!!!
Яхты, корабли, дворцы, газопроводы!


Накуя вам какая-то несчастная кандидатская диссертация? Ась, алинки-малинки?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения