Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор!

+13
africa
генерал Чарнота
Бушок
Eсфирь
EITotleben
формат
_J0ker
джейн
Клюквенное сердце
...
capt
Юлия Цезарь
империалист
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:пока ты пишешь run вместо иди не залупайся
я про программы
Где-то прочитал, что если говорит вашими фразами это ваш человек


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор!



да ...ето было нечто что как то влияло на судьбы молодежи того времени ...
не призывало ..не участвовало, но как катализатор влиуало. не могу правильно ето в слова вставить но твоя мысль мне понятна.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:пока ты пишешь run вместо иди не залупайся
я про программы

капт, а ты знаешь язык программирования R ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
capt пишет:пока ты пишешь run вместо иди не залупайся
я про программы
Где-то прочитал, что если говорит вашими фразами это ваш человек

а еще лучше мимику и тон речи имитировать. Это Карнеги, дарлинг... ой , не дарлинг.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:пока ты пишешь run вместо иди не залупайся
я про программы

капт, а ты знаешь язык программирования R ?
Нет, но прикажу и к утру будет!
А ты сумлеваешься?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

капт, а ты знаешь язык программирования R ?
Нет, но прикажу и к утру будет!
А ты сумлеваешься?

нет, просто я тоже не знаю. Прикажи чтоб к утру было)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Нет, но прикажу и к утру будет!
А ты сумлеваешься?

нет, просто я тоже не знаю. Прикажи чтоб к утру было)
раз настаивашь, приказываю
Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 00810
http://bdsm-extrem.com/galleries/infernalrestraints/113/big/008.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

только попробуйте сказать что не нравится!

https://www.youtube.com/watch?v=4zLfCnGVeL4

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:только попробуйте сказать что не нравится!

https://www.youtube.com/watch?v=4zLfCnGVeL4
Вот именно это не понимаю. Ну в пику тепе, раз сказал Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893))
Я не слышал эту вещь, завтра переслушаю


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:https://www.youtube.com/watch?v=HzTlB-TjAzM
Ты старше меня. Лет на 10. Да? я 1969


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:https://www.youtube.com/watch?v=HzTlB-TjAzM
Ты старше меня. Лет на 10. Да? я 1969

66й. всего 3 года. Окружение в детстве влияет на вкус.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:только попробуйте сказать что не нравится!

https://www.youtube.com/watch?v=4zLfCnGVeL4



очень ..очень...гурфинкели мне очень, давно.
а как тебе ето ? harry nilsson ?


https://www.youtube.com/watch?v=G-ZDKirjQgM

Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 2742255918

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
capt пишет:
Ты старше меня. Лет на 10. Да? я 1969

66й. всего 3 года. Окружение  в детстве влияет на вкус.



меня муж , что постарше, приучал к хорошей музыке ...
а потом был друг ... сам очень талантливый и известный музыкант ...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
capt пишет:
Ты старше меня. Лет на 10. Да? я 1969

66й. всего 3 года. Окружение  в детстве влияет на вкус.

Я всегда дружил со старшими. В этом беда. Военные аомерли все почти.
Ну и на девок я на старших заглядывался. Геронтофил, 6ля Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
империалист пишет:только попробуйте сказать что не нравится!

https://www.youtube.com/watch?v=4zLfCnGVeL4



очень ..очень...гурфинкели мне очень, давно.
а как тебе ето ? harry nilsson ?


https://www.youtube.com/watch?v=G-ZDKirjQgM

Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 2742255918

ну как же ее можно не узнать. очень

империалист

империалист
Гуру
Гуру

capt пишет:
империалист пишет:

66й. всего 3 года. Окружение  в детстве влияет на вкус.

Я всегда дружил со старшими. В этом  беда. Военные аомерли все почти.
Ну и на девок я на старших заглядывался. Геронтофил, 6ля Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893))


тож мне новость Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893) я с 12 лет на старшеньких заглядывался Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893))))))))))))

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
джейн пишет:



очень ..очень...гурфинкели мне очень, давно.
а как тебе ето ? harry nilsson ?


https://www.youtube.com/watch?v=G-ZDKirjQgM

Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 2742255918

ну  как же ее можно не узнать.  очень


я ее сейчас слушаю 3 раз сейчас ..она заканчивается и я снова ее включаю ..мне могу остановить ето волшебство ....

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет, просто я тоже не знаю. Прикажи чтоб к утру было)
раз настаивашь, приказываю
Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 00810
http://bdsm-extrem.com/galleries/infernalrestraints/113/big/008.jpg
Теперь и Янка кончила. Вот теперь убирай за всеми Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Всем спокойной ночи даже тем у кого доброе утро Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893)))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Всем спокойной ночи даже тем у кого доброе утро Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893)))
Давай. брат. Гульнули чёто. От души Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893)) Иногда надо


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:Всем спокойной ночи даже тем у кого доброе утро Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893)))


спокойной ночи всем. у меня ече вечер. но тоже надо идти ...)))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вино водка и пиво в разумных пределах могут приниматься практически в неограниченных кол-вах

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор!
Т.е. маразматики в Кремле в 80х, когда их начали кормить байками про СОИ послушав "отель Калифорния" пришли бы в себя, Мишу Горбачёва отправили бы преподавать философию в Свердловск, разогнали бы бездарную партноменклатуру на всех уровнях... ну и так далееВыскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
империалист пишет:Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор!
Т.е. маразматики в Кремле в 80х, когда их начали кормить байками про СОИ послушав "отель Калифорния" пришли бы в себя, Мишу Горбачёва отправили бы преподавать философию в Свердловск, разогнали бы бездарную партноменклатуру на всех уровнях... ну и так далееВыскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893

Нет я иное имел ввиду. Та часть молодежи которая фрондировала, из нее большая часть велась на молодежную музыку. Спиртного хватало своего а  вот музыку приходилось слушать чужую. В конце концов и джинсы с прочим шмотьем расходились опять же через молодежную поп-культуру которая опять же олицетворялась музыкой. Ну и представь если бы этого влечения к западной музыке у молодежи не было бы от слова совсем. Если бы свои сочинили все жти мелодии пусть и с дугими словами на русском. И опять же не фронда типа там Аквариума или Цоя а вполне себе патриотично. Ну типа руссккий криданс пел бы ту же музыку но не про вьетнам и джунгли а про Афган и горы. И так по каждой мелочи.

Пошла бы тогда молодежь за либерастами? Я думаю что задача разрушения СССР сильно бы усложнилась.

Ну и да конечно это все же шутка, не надо думать что я реально считаю что это могло бы стать панацеей. Но как дополнительная гирька на весах вполне бы сгодилась

мхм

Anonymous
Гость

Америка даже свой гимн стырила у русских.
"хасбулат молодо-о-ой..." - вот мелодия американского гимна.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

мхм пишет:Америка даже свой гимн стырила у русских.
"хасбулат молодо-о-ой..." - вот мелодия американского гимна.

"Е6ал я вас всех в рот бояре, а вас всех насквозь вижу" - Иван Васильевич Рюрикович (IV) (Всемирная история, банк "Империал")

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:
_J0ker пишет:
Т.е. маразматики в Кремле в 80х, когда их начали кормить байками про СОИ послушав "отель Калифорния" пришли бы в себя, Мишу Горбачёва отправили бы преподавать философию в Свердловск, разогнали бы бездарную партноменклатуру на всех уровнях... ну и так далееВыскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893

Нет я иное имел ввиду. Та часть молодежи которая фрондировала, из нее большая часть велась на молодежную музыку. Спиртного хватало своего а  вот музыку приходилось слушать чужую. В конце концов и джинсы с прочим шмотьем расходились опять же через молодежную поп-культуру которая опять же олицетворялась музыкой. Ну и представь если бы этого влечения к западной музыке у молодежи не было бы от слова совсем. Если бы свои сочинили все жти мелодии пусть и с дугими словами на русском. И опять же не фронда типа там Аквариума или Цоя а вполне себе патриотично. Ну типа руссккий криданс пел бы ту же музыку но не про вьетнам и джунгли а про Афган и горы. И так по каждой мелочи.

Пошла бы тогда молодежь за либерастами? Я думаю что задача разрушения СССР сильно бы усложнилась.

Ну и да конечно это все же шутка, не надо думать что я реально считаю что это могло бы стать панацеей. Но как дополнительная гирька на весах вполне бы сгодилась
тех кто слушает Пинк Флоид гнать поганою метлою Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 162073437 Выскажу гипотезу: если бы такие вещи как отель калифорния или дом восходящего солнца сочинили кто то из советских рок-групп то СССР стоял бы неколебимо до сих пор! - Страница 2 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения