Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Банально струсил»: в Госдуме прокомментировали отказ Навального от поединка с Золотовым и вызов на теледебаты

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Вы там уже вообще йобнулись. Тогда выпускайте быстро Мамаева и Кокорина, неxуй цирк показывать

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Россия, вперед! пишет:«Банально струсил»: в Госдуме прокомментировали отказ Навального от поединка с Золотовым и вызов на теледебаты

https://nation-news.ru/405427-banalno-strusil-v-gosdume-prokommentirovali-otkaz-navalnogo-ot-poedinka-s-zolotovym-i-vyzov-na-teledebaty

Алексей Навальный отказался от дуэли с главой Росгвардии и, чтобы сохранить хорошую мину при плохой игре, предложил ему теледебаты. Депутат Госдумы Евгений Федоров считает, что блогер банально струсил.

Видеоблогер Алексей Навальный испугался честного спортивного поединка, который по-мужски предложил ему глава Росгвардии Виктор Золотов, и пригласил его на теледебаты на любом из федеральных каналов. Отметим, что, отсидевшись месяц после вызова на поединок «в кустах», он не нашел лучшего времени для ответа, чем день, когда страна погрузилась в траур по погибшим в Керчи. Пир на костях – излюбленный метод несостоявшегося политика.
«Я ваш вызов принимаю, и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире «Первого канала» или любого другого федерального канала», - заявил Навальный.
Как отметил в комментарии Nation News депутат Госдумы Евгений Федоров, Навальный просто испугался. И это при том, что сторонники Навального и его пиарщики очень любят представлять его как "бесстрашного борца" с "произволом чиновников". По идее, раз он так "смело" борется с коррупцией, то что мешало ему принять вызов?

«Я думаю, что он понял, что никаких шансов у него в этом поединке нет, и отказался. Банально струсил. А то, что он предложил вместо поединка теледебаты, так это некий ход политического характера, пиар. Думаю, что это ему подсказал кто-то из политтехнологов, чтобы как-то оправдать трусость. Вот и придумали такую отмазку. Почему он не ответил Золотову раньше и столько тянул? Хороший вопрос.  Время с момента вызова действительно прошло много.  Думаю, что те люди, которые за ним стоят, а это политтехнологи из США, долго думали, поскольку они находятся вне текущей российской ситуации, долго согласовывали, и команда поступила только вчера. Думаю, американцы даже не задумались о том, что это трагический день для России, а Навальный - просто дурак», – подчеркнул Евгений Федоров.
Как сообщалось ранее, Виктор Золотов вызвал Навального на дуэль после его публикаций о якобы коррупции в Росгвардии при закупках продуктов.
«В офицерской среде не принято просто так прощать клевету. Испокон веков подлеца били по лицу и вызывали на дуэль<…>. Я вызываю вас на поединок. На ринг, на татами - куда угодно, где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую, сочную отбивную», - заявил Золотов в видеообращении, обнародованном на сайте Росгвардии.
Отметим, что глава Росгвардии Виктор Золотов уже отреагировал на новое заявление блогера, подчеркнув, что приглашал его вовсе не на дебаты, а на спортивный поединок. Золотов отметил, что ответит Навальному, но с форматом определится позже.
То есть говоря языком его же Золотова понятий
он отказался придти на тёрки

За это ваще уши отрезают

им надо

Anonymous
Гость

следаков за гараж пригласить перемахнуться «Банально струсил»: в Госдуме прокомментировали отказ Навального от поединка с Золотовым и вызов на теледебаты 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:Вы там уже вообще йобнулись. Тогда выпускайте быстро Мамаева и Кокорина, неxуй цирк показывать
Ну. Есть такое ощущение.
Такое же примерно у меня возникло после просмотра эпизода с Сашко Билым - как он прокурора за галстук тягал.
Но того то прибили по быстрому... надо отдать должное тамошнему руководству.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Отметим, что глава Росгвардии Виктор Золотов уже отреагировал на новое заявление блогера, подчеркнув, что приглашал его вовсе не на дебаты, а на спортивный поединок. Золотов отметил, что ответит Навальному, но с форматом определится позже."

А с чего этот Золотов взял что Навальный спортсмен который увлечён какими-то единоборствами?
С чего Золотов взял что если кто-то что-то вообще говорит - его на татами нужно тащить?
Это что у нас, светлый Лорд выдал курс верным нукерам "вперёд в на средневековье" - ну да, 500 лет назад за базар могли проткнуть шпагой в два счёта.
Ладно хоть его протыкать не собираются... Лёшика очень сильно недолюбливаю - но Золотов этот... фамилия видимо от "золотарь", наследственность явно сказывается.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кочетков иди на хyй пишет:кочетков иди на хyй
Не, Дюшенька, не пойду.
Буду и дальше тебе объяснять какие дебилы тебе деньги платят... может в конце концов тебе таки придёт мысль что пора таки валить в Израиль.
А мы тут вздохнём спокойно...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я же тебе говорю - нет, животное.
Эйяфлатлайэкюдль «Банально струсил»: в Госдуме прокомментировали отказ Навального от поединка с Золотовым и вызов на теледебаты 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюша, а ты когда попёрдывая в кресло пишешь эти заклинания - ты всерьёз веришь что они действуют?
Тебя что в детстве раввин воспитывал?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюша... короче раввин тебе всё наврал - эти заклинания нихера не действуют.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

А зачем на дуэль. Взял бы тогда уж сразу своих псов на него кинул и в тюрьму

carrera

carrera
Гуру
Гуру

каррера иди на хyй пишет:каррера иди на хyй
как с урала так ебонарий

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения