Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

размышляю... если Росляков прошел психиатра и получил разрешение, то он не психический, а политический...

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

рисуют такую легенду...

18-летний студент 4-го курса политехнического колледжа в Керчи Владислав Росляков, совершивший массовое убийство в учебном заведении, готовился к нападению с января 2017 года, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


Собеседник агентства отметил, что сообщников у Рослякова не было. Ранее полиция обнаружила на территории заброшенного завода место, где молодой человек экспериментировал со взрывчаткой.

Известно, что убийца в сентябре прошел все медицинские проверки, включая психиатрическую, и получил разрешение на хранение оружия. До этого он обучался обращению с оружием в учебном центре подготовки молодежи в Симферополе.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

а мне вот интересно какую-такую психиатрическую проверку проходят люди для получения разрешения на покупку оружия?....просто я вспоминаю, как для получения прав справку от нарколога и психиатра получала = ну чистая формальностьразмышляю... если Росляков прошел психиатра и получил разрешение, то он не психический, а политический... 1634266161 ....может и там так же?! размышляю... если Росляков прошел психиатра и получил разрешение, то он не психический, а политический... 1546489486

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Фиалка10 пишет:а мне вот интересно какую-такую психиатрическую проверку проходят люди для получения разрешения на покупку оружия?....просто я вспоминаю, как для получения прав справку от нарколога и психиатра получала = ну чистая формальностьразмышляю... если Росляков прошел психиатра и получил разрешение, то он не психический, а политический... 1634266161 ....может и там так же?! размышляю... если Росляков прошел психиатра и получил разрешение, то он не психический, а политический... 1546489486
Фиалочка, может быть ты "купила" справку в частной клинике? размышляю... если Росляков прошел психиатра и получил разрешение, то он не психический, а политический... 2741042683
там действительно формально.

а в ПНД тесты и задачки дают.
и по этим результатам можно сразу и на права, и на оружие справки получить.

а еще был период когда на голову натягивали сеточку и в глазки разноцветными лампочками светили - проверяли на шизо.
сейчас отменили.

не знаю как у вас в Питере, а у нас в Москве перед ЧМ какой-то массовый вброс таксистов-азиатов произошел у которых голова "из жопы".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения