Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Девчули, никогда, слышите НИКОГДА не вытаскивайте своих пацанов на откровенность.

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Моя дое6ала сегодня. Зачем ты вообще на мне женился?!!!
- Сосок розовый хотел посмотреть


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Моя дое6ала сегодня. Зачем ты вообще на мне женился?!!!
- Сосок розовый хотел посмотреть
Пипец орала. А я человек ревматический Девчули, никогда, слышите НИКОГДА не вытаскивайте своих пацанов на откровенность. 1048167893)))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:Моя дое6ала сегодня. Зачем ты вообще на мне женился?!!!
- Сосок розовый хотел посмотреть
Пипец орала.  А я человек ревматический Девчули, никогда, слышите НИКОГДА не вытаскивайте своих пацанов на откровенность. 1048167893)))
...говорю ей, не жизнь у меня , а сплошная какашка


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

А до свадьбы не показывала?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Пипец орала.  А я человек ревматический Девчули, никогда, слышите НИКОГДА не вытаскивайте своих пацанов на откровенность. 1048167893)))
...говорю ей, не жизнь у меня , а сплошная какашка
Поправляет - Наткашка!!!!!! Вот как такую не любить?!!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:А до свадьбы не показывала?
Неа, такая девушка себе на уме. Да мы поцеловались-то не 6 месяц. Ты с этим краснодарским *нецензурная брань* мимо нас ходи Девчули, никогда, слышите НИКОГДА не вытаскивайте своих пацанов на откровенность. 1048167893))))))))))))) Девчули, никогда, слышите НИКОГДА не вытаскивайте своих пацанов на откровенность. 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это какой то пердимонокль

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это какой то пердимонокль

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:А до свадьбы не показывала?
Вот ты меня в тупик загнал. Закон о защите прав потребителей где? Дайти потрогать!!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
...говорю ей, не жизнь у меня , а сплошная какашка
Поправляет - Наткашка!!!!!! Вот как такую не любить?!!!
Не жисть а сплошная Наташка.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Поправляет - Наткашка!!!!!! Вот как такую не любить?!!!
Не жисть а сплошная Наташка.
Я ей и говорю. Татась, столько плохого в интернетах про нмс ходит, мол сковородой ты меня бьёшь. Распаралленивание какоето выходит, надо привести в соотвествие. Андрюха говорил что ты меня сковородкой била, на.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Не жисть а сплошная Наташка.
Я ей и говорю. Татась, столько плохого в интернетах про нмс ходит, мол сковородой ты меня бьёшь. Распаралленивание какоето выходит, надо привести в соотвествие. Андрюха говорил что ты меня сковородкой била, на.
Ну что вам сказать, пацаны? Ваще не о чём эти их сковородки современные. Даже не бзинькнуло


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:
Я ей и говорю. Татась, столько плохого в интернетах про нмс ходит, мол сковородой ты меня бьёшь. Распаралленивание какоето выходит, надо привести в соотвествие. Андрюха говорил что ты меня сковородкой била, на.
Ну что вам сказать, пацаны? Ваще не о чём эти их сковородки современные. Даже не бзинькнуло
Думал простит. Неа. Вот жеж злопамятная. Вдарила со всей дури. Хорошо у меня ума нет, так бы и сотрясение было.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Надо было

Anonymous
Гость

чугунную купить. Сейчас хорошие льют, но дорогие.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И что мы имеем в итоговом счёте? Я получил сковородкой по башке. а она забылась в улыбчивом сне. Это как картина Неравный брак. На части рвёт меня от несправедливости. Пойду плохое чёнить сделаю. А то совсем не жисть пацану


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Надо было пишет:чугунную купить. Сейчас хорошие льют, но дорогие.
Да вспоминали уж чугунную, бабушкину. Надо с дачи привести.
Ой, братуха, ты чей товрищь вообще?!!!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Надо было пишет:чугунную купить. Сейчас хорошие льют, но дорогие.
Да вспоминали уж чугунную, бабушкину. Надо с дачи привести.
Ой, братуха, ты чей товрищь вообще?!!!
Я ей и говорю, воооьще с катушек съехала? А ну как ко мне завтра вернутся покемоны и Элвис Пресли после таких манипуляций. Ваще не думает. Но сиськи есть. Ога. За то и люблю.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Почудил конечно. Но я согласен понести всю ответсвенность согласуясь с аоветскими законами.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Почудил конечно. Но я согласен понести всю ответсвенность  согласуясь с аоветскими законами.
Со всей полнотой. Точно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

терпим ваш зайоп

Anonymous
Гость

люди, находящиеся в браке лет 10 ещё куда ни шло.

А вот если лет 20 и более - это атас! болото, гниение, тоска и скука. И пытаясь как то расшевелить скуку своего болота, они зайопывают окружающих, рассказывая о мгновеньях щастья, бурлениях эмоций своего совместного проживания. И миазмы этого болота растекаются на окружающих. Окружающие тупо улыбаясь делают вид, что им интересно и позравляют их с очередной годовщиной их щасливого совместного проживания.

А куда ж от них деваццо?
Терпим.... afro

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну годная, годная у меня Татаха. Какая никакая, а всё наша. Но сам разрешил. Сковородкой-то, теперь чего пенять.Больше не разрешу. Я думал она на шутку сведёт, а она вона чё. ПЗва сосок розовый укушу. Считаю заслужил


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

терпим ваш зайоп пишет:люди, находящиеся в браке лет 10 ещё куда ни шло.

А вот если лет 20 и более - это атас! болото, гниение, тоска и скука. И пытаясь как то расшевелить скуку своего болота, они зайопывают окружающих, рассказывая о мгновеньях щастья, бурлениях эмоций своего совместного проживания. И миазмы этого болота растекаются на окружающих. Окружающие тупо улыбаясь делают вид, что им интересно и позравляют их с очередной годовщиной их щасливого совместного проживания.

А куда ж от них деваццо?
Терпим.... afro
Ну хз, может вы не умеете их готовить? Я как учудю чегл у Натахт аж глаза горят. Бирюзовые


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вытащат!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Наблюдается

Anonymous
Гость

Как же заиппал ты Капитон. И Натахой своей, и приставаниями ко всем бабам форума, что разбежались они все. И постоянным напоминанием о былом *нецензурная брань* с Фиркой-Ленкой.
Большего идиота чем ты, нет на этом форуме.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наблюдается пишет:Как же заиппал ты Капитон. И Натахой своей, и приставаниями ко всем бабам форума, что разбежались они все. И постоянным напоминанием о былом *нецензурная брань* с Фиркой-Ленкой.
Большего идиота чем ты, нет на этом форуме.
Ты заёбанным родился. Одевайся и уходи. Следующая! Девчули, никогда, слышите НИКОГДА не вытаскивайте своих пацанов на откровенность. 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

vizione

Anonymous
Гость

Самый интересный первый пост. А дальше бардак.

Тема не раскрыта. Какой цвет у соска оказался? Розовый редко бывает... Скорее темно коричневый...
ну и конешно какой размер? Длина и диаметр...

Хотя у бушка про член до матки тема интереснее. Но тоже не раскрыта.

Сколько его дама мужиков перепробовала, пока не нашла подходящий?
ну и конешно сравнить среднюю глубину вагины со средней длиной эрегированного члена с уточнением в конкретном случае...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения