Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Путинский режим уникален беспредельной лживостью и наглостью"

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

как-то так..

Anonymous
Гость



"Власти Саудовской Аравии - такие же международные террористы, как и их коллеги из России. Однако, когда саудитов взяли за руку, они хотя бы частично признались и сдали исполнителей", - пишет социолог на своей странице в Facebook.
"В России убийц просто объявили бы туристами, решившими полюбоваться красотами старого Стамбула. Представляете, восемнадцать "Башировых и "Петровых" в студии Симонян, похотливо посматривая друг на друга, рассказывают о своей любви к шпилям Голубой мечети.
Дело в том, что путинская "элита" с молоком матери впитала принципы российской воровской субкультуры, по которым надо до последнего отрицать свое участие в любом преступлении (признаются только лохи и терпилы).
Путинский режим уникален не тем, что убивает своих противников, а беспредельной лживостью и наглостью, с которой он совершает преступления. В этом с ним в современном мире никто конкурировать не может".

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я Вам говорил! Об этом!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я Вам говорил об этом!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я опять что то пропустила. Мы Скрипаля в колодец бросили, поэтому его больше никто не видел
а кто лежал в госпитале

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я понимаю что аналогия - плохой способ вести дискуссию (именно от того он так люб нашим друзьяс пидерастам либерастам). но вот попробуем представить себе спецслужбы сша или израиля с которых нам предлагают брать пример признающимися в чём либо. это же нереально. так почему спецслужбы россии обязаны признаваться кому то в том чего они не совершали. это же пердимонокль. согласитесь

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:Я опять что то пропустила. Мы Скрипаля в колодец бросили, поэтому его больше никто не видел
а кто лежал в госпитале
НГ написала кого пригожинцы за последние годы ...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

народный либерастианский фольклор. легенды мифы сказки. байки одним словом

и вот так

Anonymous
Гость

"американский режим уникален беспредельной лживостью и наглостью"


"Власти Саудовской Аравии - такие же международные террористы, как и их коллеги из США и Израиля. Однако, когда саудитов взяли за руку, они хотя бы частично признались и сдали исполнителей", а ранее запросто убивали мирных арабов в Йемене
"В США убийц просто объявили бы борцами за демократию, решившими поохотиться на арабов мирных в Ракке. Представляете, взвод американских лётчиков в студии фейкового CNN, похотливо посматривая друг на друга, рассказывают о своей любви к шпилям мечетей Ракки.
Дело в том, что "элита" сша и израиля с молоком матери впитала принципы воровской неподсудной миром субкультуры, по которым надо до последнего отрицать свое участие в любом преступлении (признаются только лохи и терпилы).
А Режим Израиля уникален не тем, что убивает своих противников, а беспредельной лживостью и наглостью, с которой он совершает преступления. В этом с ним в современном мире никто конкурировать не может".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения