Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Кинжальная» дивизия: развернуто самое мощное в РФ авиасоединение, вооруженное новейшими гиперзвуковыми ракетами Х-47 «Кинжал»

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ну вот

Anonymous
Гость

а кинжалы вот за рубли

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Путин пригрозил США новейшими ракетами, способными поразить их "центры принятия решений
» Российская компания «Информационные спутниковые системы» по заказу «Газпрома» создала самый мощный спутник связи «Ямал — 601».
» В группировку «Запад» входит 1-я танковая Армия Сухопутных войск России, включая такие легендарный подразделения, как 4-я гвардейская танковая Кантемировская дивизия и 2-я гвардейская мотострелковая Таманская дивизия. Также, в группировке «Запад
» Иран нанёс удары баллистическими ракетами по двум американским базам в Ираке. Американская авиабаза Харир и международный аэропорт Эрбиль в Ираке подверглись атаке баллистическими ракетами и беспилотными летательными аппаратами-камикадзе со
» Вот те на, приплыли! Один из лидеров "Черных пантер" в Атлатне Джо Вагнер вчера сказал дословно:"Самое неполиткорректное, самое нетолерантное выражение это "Афроамериканец".

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения