Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек.

+4
формат
генерал Чарнота
империалист
Eсфирь
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ХА ХА пишет:
эта байка про Х миллионов умерших от голода придумана недавно, уже во времена развитОго путинизма, только пару лет назад это было 2 , а теперь 7 миллионов.
Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2706675327
то исть, ты соглашаешься, что в мире полно баек?

И как отличить байку от истины? Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741042683

То , что исходит от России - байка в чистом виде. А то, что исходит от пиндосов - истина в чистом виде?
Я правильно угадал ход твоей мысли?

Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2706675327

конечно, в мире полно баек, ты что до сих пор в сказки веришь? байки могут исходить от всех, и я не буду комментировать от кого больше, хотя у меня лично на этот счет твердое мнение, подкрепленное горой доказательств. Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741042683
если ты до сих пор не научился отличать байки от подобия правды, то я тем более не смогу тебя научить, типа в двух словах, в формате этого форума. но в частности в этой статье, автор сам и не претендует, что это правда, плюс, как уже было сказано, нужно хоть чуть–чуть понимать что такое депрессия.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:эта байка про Х миллионов умерших от голода придумана недавно, уже во времена развитОго путинизма, только пару лет назад это было 2 , а теперь 7 миллионов.
автор именно этого "исследования" – троль, и написал статью именно с целью троллинга, это даже сказано в конце статьи. он пародирует методы ”исследования” украинского голодомора.
ну а кто в это верит, тот просто не понимает причин и сути великой депрессии. в частности, жратвы было до х.я из–за перепроизводства, и она была дешевая из–за страшной дефляции.
кстати, советская пропаганда такой х.йни, про 7 мил умерших от голода, не несла. там люди были компетентными хоть немного.
Согласен. Нынешние пропагандоны даже Гёббельса не осилили, туnиздни.

ХА ХА

Anonymous
Гость

конечно, в мире полно баек, ты что до сих пор в сказки веришь? байки могут исходить от всех, и я не буду комментировать от кого больше, хотя у меня лично на этот счет твердое мнение, подкрепленное горой доказательств.
если ты до сих пор не научился отличать байки от подобия правды, то я тем более не смогу тебя научить, типа в двух словах, в формате этого форума. но в частности в этой статье, автор сам и не претендует, что это правда, плюс, как уже было сказано, нужно хоть чуть–чуть понимать что такое депрессия.
букофф много, а чёткого критерия отличить одно от другого - нет.
Доказательства есть. Что ещё надо? Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741042683
Была депрессия? Была. Голодали, паниковали, депрессовали? Да. Подсчёт сделан на основании данных демографии.

А пиндосы даже без доказательств пытаются миру втемяшивать своё. Скажем, вмешательство России в их выборы. А то, что аж сидели в наших выборных участках, когда у нас выборы были - об этом вообще они не упоминают.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389 Во время Великой депрессии в США от голода умерло более 7 миллионов человек. - Страница 2 2741793389
Википедия стерла статью про американский ГУЛАГ и голодомор

В сети Интернет разгорается очередной скандал. Свободная энциклопедия «Википедия» удалила статью российского исследователя, которая посвящена оценке потерь США в результате Великой депрессии 1932-33 годов. Возмущенные блогеры начали массовое распространение статьи в русскоязычном сегменте популярного блог-сервиса Livejournal. Материал вызвал горячие споры, «исторический флешмоб», между тем, продолжается. 

В своем материале исследователь коснулся действительно «горячей» темы – оценки числа жертв американской Великой Депрессии, чем, видимо, и вызвал столь резкую реакцию модераторов «Википедии» и активность русскоязычных блоггеров. На основании анализа статистических данных Борис Борисов в статье «Голодомор по-американски» оценил число жертв финансового кризиса в США в более, чем 7 миллионов человек - и впервые напрямую сравнил произошедшее в США в 1932-33 годах с голодомором в СССР 1932-33-х. 


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения