Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже"

+8
Тони Шоймоши
EITotleben
africa
Сова
генерал Чарнота
формат
carrera
_J0ker
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

может и меньше

Anonymous
Гость

но наворованных- вряд ли

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
carrera пишет:Даже при ЕБНе такой хни не было. Коржаков завидует
Коржаков как человек оказался обычным склочным говном.
пишет всякую подноготную про своего бывшего хозяина, книжки выпускает, исподним трясет.
ельцинская семья пустила его в свой круг, в чем то доверяла, он пользовался благами своего положения, а теперь исподним трясет как на местном захудалом форумчишке.
Его уровень это местный форум трясти исподним и крысить, вынюхивать как местные провинциальные пинкертоны)

не все так просто...

Александр Василич же не в семью на службу нанимался.
какие у него моральные обязательства перед семьей?

и рассматривал ли он Борис Николаича как хозяина когда пустил свою карьеру в КГБ под откос ради поддержки опального Ельцина не на словах?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
carrera пишет:
Тоже не понимаю накинулись на Навального, хотя вопрос то простой. Откуда у охранника 3.5 млрд
Наверху пирамиды сидит.
Финансовой в то числе.
Карера, представьте плотность потоков денежных - когда они там сходятся.
Так я не понял - виноват Навальный?

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не! я думаю подлоги уже не могут скрывать, как с Приморским бизнесменом на Гелентвагене, да еще с газовым балоном!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
Наверху пирамиды сидит.
Финансовой в то числе.
Карера, представьте плотность потоков денежных - когда они там сходятся.
Так я не понял - виноват Навальный?
Виноваты денежные потоки

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
Наверху пирамиды сидит.
Финансовой в то числе.
Карера, представьте плотность потоков денежных - когда они там сходятся.
Так я не понял - виноват Навальный?
Нет, Тотлебен - виноваты персонально вы.
В том что вы не забрались на вершину этой пирамиды - и по этой причине у вас гастрит.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Так я не понял - виноват Навальный?
Нет, Тотлебен - виноваты персонально вы.
В том что вы не забрались на вершину этой пирамиды - и по этой причине у вас гастрит.
Опять нажрался Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 327940302

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Так я не понял - виноват Навальный?
Нет, Тотлебен - виноваты персонально вы.
В том что вы не забрались на вершину этой пирамиды - и по этой причине у вас гастрит.
У меня гастрит? Блять, как теперь шаббат праздновать?!  Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 571588543

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Не, ну пи3дец, бараны! пишет:Их путины с золотовыми обворовывают, а плохие навальный с морозовым... lol!
Тоже не понимаю накинулись на Навального, хотя вопрос то простой. Откуда у охранника 3.5 млрд
тут дело не в миллиардах охранника, а в том что народ у нас стал циничным, и давно перестал верить в благие намерения и оппозиции в том числе.
вот ты веришь что оппозиция только и мечтает о том как осчастливить путинский 86 процентов электорат, или сколько там было на выборах?
при том что самого Путина как бы ненавидит?

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат пишет:
carrera пишет:
Тоже не понимаю накинулись на Навального, хотя вопрос то простой. Откуда у охранника 3.5 млрд
тут дело не в миллиардах охранника, а в том что народ у нас стал циничным,   и давно перестал верить в благие намерения и оппозиции в том числе.
вот ты веришь что оппозиция только и мечтает о том как осчастливить путинский 86 процентов электорат, или сколько там было на выборах?
при том что самого Путина как бы ненавидит?

Я верю в человеческий разум. Разум наведет порядок, то что сейчас творится - это беззастенчивый театр абсурда, в котором народу отводится роль послушного терпилы

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
carrera пишет:
Тоже не понимаю накинулись на Навального, хотя вопрос то простой. Откуда у охранника 3.5 млрд
тут дело не в миллиардах охранника, а в том что народ у нас стал циничным,   и давно перестал верить в благие намерения и оппозиции в том числе.
вот ты веришь что оппозиция только и мечтает о том как осчастливить путинский 86 процентов электорат, или сколько там было на выборах?
при том что самого Путина как бы ненавидит?

размышляю...

то есть если 86 % электората не верит в благие намерения оппозиции, то...

то вопросы по существу происхождения активов Золотова не должны возникать у 100 % электората?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

я охренел

Anonymous
Гость

carrera пишет:Я верю в человеческий разум. Разум наведет порядок, то что сейчас творится - это беззастенчивый театр абсурда, в котором народу отводится роль послушного терпилы
да ты святой!
тебе нимб голову не жмёт?
или терновый венец там...не жмёт?
santa

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:
формат пишет:
тут дело не в миллиардах охранника, а в том что народ у нас стал циничным,   и давно перестал верить в благие намерения и оппозиции в том числе.
вот ты веришь что оппозиция только и мечтает о том как осчастливить путинский 86 процентов электорат, или сколько там было на выборах?
при том что самого Путина как бы ненавидит?

Я верю в человеческий разум. Разум наведет порядок, то что сейчас творится - это беззастенчивый театр абсурда, в котором народу отводится роль послушного терпилы

если применять театральную терминологию, то по законам жанра в театре все роли расписаны заранее кому играть злодеев, а кому их антиподов.
народ скорее зритель в этом веселом политическом театре,

44Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 Empty да ты оптимист! Пт Окт 26, 2018 6:24 pm

да ты оптимист!

Anonymous
Гость

откуда взяться разуму в нашей и ненашей элите?
если разум и был то он остался в пролом веке...
остались хитрость и интриги алчных и беспринципных
представителей рода человечества взбесившихся шимпанзе

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я охренел пишет:
carrera пишет:Я верю в человеческий разум. Разум наведет порядок, то что сейчас творится - это беззастенчивый театр абсурда, в котором народу отводится роль послушного терпилы
да ты святой!
тебе нимб голову не жмёт?
или терновый венец там...не жмёт?
santa

я тоже верю в разум. им и убить можно.
Царрера правильно сказал.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

формат

формат
Гуру
Гуру

africa пишет:
формат пишет:
тут дело не в миллиардах охранника, а в том что народ у нас стал циничным,   и давно перестал верить в благие намерения и оппозиции в том числе.
вот ты веришь что оппозиция только и мечтает о том как осчастливить путинский 86 процентов электорат, или сколько там было на выборах?
при том что самого Путина как бы ненавидит?

размышляю...

то есть если 86 % электората не верит в благие намерения оппозиции, то...

то вопросы по существу происхождения активов Золотова не должны возникать у 100 % электората?
да почему же, пусть вопросы возникают.
я даже не удивлюсь в наше интересное время если выяснится, что Путин сам сливает информацию для Лехи Навального.

формат

формат
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
я охренел пишет:
да ты святой!
тебе нимб голову не жмёт?
или терновый венец там...не жмёт?
santa

я тоже верю в разум. им и убить можно.
Царрера правильно сказал.

разум сам на раз убивается некачественным алкоголем, или даже качественным, но в количестве.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
africa пишет:

размышляю...

то есть если 86 % электората не верит в благие намерения оппозиции, то...

то вопросы по существу происхождения активов Золотова не должны возникать у 100 % электората?
да почему же, пусть вопросы возникают.
я даже не удивлюсь в наше интересное время если выяснится, что Путин сам сливает информацию для Лехи Навального.

не, эта версия отмерла после проверки на Медведеве.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат пишет:
carrera пишет:
Я верю в человеческий разум. Разум наведет порядок, то что сейчас творится - это беззастенчивый театр абсурда, в котором народу отводится роль послушного терпилы

если применять театральную терминологию, то по законам жанра в театре все роли расписаны заранее кому играть злодеев, а кому их антиподов.
народ скорее зритель в этом веселом политическом театре,
Зритель, когда к примеру кто то завоевывает Крым или Сирию. А когда один за другим принимаются законы, ухудшающие социальные нормы для всех? При этом привилегии властей даже не скрываются! Да, оппозиция плоха, но бессменная власть еще хуже, у нее нет никакой мотивации что-нибудь сделать для электората

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
_J0ker пишет:
Нет, Тотлебен - виноваты персонально вы.
В том что вы не забрались на вершину этой пирамиды - и по этой причине у вас гастрит.
У меня гастрит? Блять, как теперь шаббат праздновать?!  Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 571588543

Начинай с селедочки с маслицем на черном хлебушке,ибо нет ничего вреднее при гастрите как выпивать и закусывать без аппетита а селедочка лучшая закуска для аппатита

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
EITotleben пишет:
У меня гастрит? Блять, как теперь шаббат праздновать?!  Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 571588543

Начинай с селедочки с маслицем на черном хлебушке,ибо нет ничего вреднее при гастрите как выпивать и закусывать без аппетита а селедочка лучшая закуска для аппатита
Да нету у меня гастрита, это всё чудное сибирское пиво голосом Джокера диагнозы расставляет Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:
формат пишет:

если применять театральную терминологию, то по законам жанра в театре все роли расписаны заранее кому играть злодеев, а кому их антиподов.
народ скорее зритель в этом веселом политическом театре,
Зритель, когда к примеру кто то завоевывает Крым или Сирию. А когда один за другим принимаются законы, ухудшающие социальные нормы для всех? При этом привилегии властей даже не скрываются! Да, оппозиция плоха, но бессменная власть еще хуже, у нее нет никакой мотивации что-нибудь сделать для электората

да я не против чтоб оппозиция была.. даже наоборот.. плохая она или хорошая.
будет что на форуме обсудить.. просто обычное недоверие в искренность намерений, или в способность.. банальное можно сказать недоверие. обычное явление среди людей.. так сказать защитная реакция от очередного кидка или разочарования..
они же все навиду. не только ведь власть на виду, но и оппозиция.
потом скоро выборы.
народ всегда может сделать свой выбор если спектакль не понравится..

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
_J0ker пишет:
Нет, Тотлебен - виноваты персонально вы.
В том что вы не забрались на вершину этой пирамиды - и по этой причине у вас гастрит.
Опять нажрался Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 327940302
У вас товарищ прапорщик функции оценки полковников кем вообще выданы?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
carrera пишет:
Зритель, когда к примеру кто то завоевывает Крым или Сирию. А когда один за другим принимаются законы, ухудшающие социальные нормы для всех? При этом привилегии властей даже не скрываются! Да, оппозиция плоха, но бессменная власть еще хуже, у нее нет никакой мотивации что-нибудь сделать для электората

да я не против чтоб оппозиция была.. даже наоборот.. плохая она или хорошая.
будет что на форуме обсудить.. просто обычное недоверие в искренность намерений, или в способность.. банальное можно сказать недоверие. обычное явление среди людей.. так сказать защитная реакция от очередного кидка или разочарования..
они же все навиду. не только ведь власть на виду, но и оппозиция.
потом скоро выборы.
народ всегда может сделать свой выбор если спектакль не понравится..

Ну какая такая оппозиция... Даже Дюша, в период проблеска разума, признавал, что Навальный давно уже перевербован. С его помощью одна из башен Кремля(или даже сам Главнейший), поддерживает старую систему сдержек и противовесов, щёлкая по носу слишком высунувшихся. Или наказывая провинившихся. А для приведения к нужному знаменателю тех, кто рангом помельче, есть Рыбки расходные...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
anw пишет:

Начинай с селедочки с маслицем на черном хлебушке,ибо нет ничего вреднее при гастрите как выпивать и закусывать без аппетита а селедочка лучшая закуска для аппатита
Да нету у меня гастрита, это всё чудное сибирское пиво голосом Джокера диагнозы расставляет Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 1048167893
Да и абстрактного мышления нет... ты уж простиАлександр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:
Да нету у меня гастрита, это всё чудное сибирское пиво голосом Джокера диагнозы расставляет Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 1048167893
Да и абстрактного мышления нет... ты уж простиАлександр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 1048167893

Да и ладно,все одно жирная селедочка на черненьком чудо как под водочку хороша.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:
Да и абстрактного мышления нет... ты уж простиАлександр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 1048167893

Да и ладно,все одно жирная селедочка на черненьком чудо как под водочку хороша.
Да я вообще удивляюсь с этих людей.
Накатили - пошли на форум.
Там попались:"Что такое - нас пьяные обижают!"
Такое чувство что вроде как не пили.
Может они просто нерусские?

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

изящно пишет:
"Как все-таки Навальный и его бюро все это гениально сделали, я не перестаю восхищаться этими людьми. 
Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389 Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741793389

потому что навальный не разоблачает тех жидо-сионистов, которые присвоили себе общенародное имущество в 90-е?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
ХА ХА пишет:Генерал Золотов теперь не в луже, а в шоколаде. Всяк хотел бы оказаться на его месте. Сколько получил за троллинг Навального! lol!  Можно спокойно на пенсию отвалить)))

А вот много ли желающих оказаться на месте Навального? Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2741042683
Этому ещё жить да отбиваться))) И за океаном недовольны им, и на родине, то бишь в России.
Потом пойдёт нытьё, мол хотят его убить, дайте убежище в тёплых странах. А ему не дадут! Отработай, сука, скажут, уже даденное.
Александр Морозов: "Генерал Золотов лежит в луже" - Страница 2 2706675327

Да пристрелят Лёшика как пить дать - и будут на Путина валить. Схема известная.
.
не
они же понимают что мы то в свою очередь тоже  все свалим  или на
израильскую военщину или украину или сатану в константинополе
и еще больше сплотимся вокруг своего лидера
Зачем им тратится
на электриков камеры наблюдения отключать ?
у них конгресс каждую копейку жмотит

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
carrera пишет:
Тоже не понимаю накинулись на Навального, хотя вопрос то простой. Откуда у охранника 3.5 млрд

а что к примеру а омеричке у такого генерала меньше денег ? вопрос риторический.
почему риторический
Там если на этого генерала  какой нить  амерский навальный что нить накопает ,хоть  пару центов из казны
народ местный  не кинется его отмазывать как отца родного  а у амерского навального искать
хозяйские корни за океаном

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения