Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот правильные слова

+7
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
ирина анатольевна
capt
africa
anw
Участников: 11

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Вот правильные слова Empty Вот правильные слова Вт Окт 30, 2018 5:26 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

2Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Вт Окт 30, 2018 5:44 pm

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я так и не понял - кто революцию делать то будет?

и вижу нарушение подмену логики демагогией.

если не он будет делать революцию, то...
то не он и решать будет что и как будет после революции.
это же классика.

и обычно решают "что делать дальше?" до революции, а не после.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

3Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Вт Окт 30, 2018 6:04 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Тебе имена фамилии и явки? Их нет у меня.тебе предложили послушать умного и честного человека а ты пытаешь кто делать будет революцию? Спроси у автора если он с тобой захочет поговорить

4Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Вт Окт 30, 2018 7:02 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Шойгу боевой ни дня в армии не служивший

5Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Вт Окт 30, 2018 7:06 pm

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Тебе имена фамилии и явки? Их нет у меня.тебе предложили послушать умного и честного человека а ты пытаешь кто делать будет революцию? Спроси у автора если он с тобой захочет поговорить

так ты перечитай.

я же русским по белому уже объяснил - мне программу пожалуйста.
на предвыборные дебаты.
где генерал был до выборов?
отож...

и программу не после революции, а до.
а то потом вдруг выяснится, что и офицер Золотов человек чести и Жириновский совесть страны и без Сечина ну никак не обойтись.

наслушаются, накуролесят, проголосуют без программы под заверения иконы "верьте мне", потом удивляются - епта, мы же не этого хотели.
вас х.. поймешь - летом вы против революции, а как похолодает, так за революцию.

а вот что я спросил бы, так это...

так это - что генерал будет делать если в процессе революции, переворота или его победы на выборах лорд вскроет чемоданчик и запустит ракеты, отправляя нас в рай, а их просто дохнуть?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

6Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Вт Окт 30, 2018 7:09 pm

anw

anw
Гуру
Гуру

Генерал тебе не обещал устроить революцию и рассказать как ее совершить и с какой программой он тебе рассказал что революция неизбежна,если считаешь иначе возрази и обоснуй и не задавай мне вопросов не я автор

7Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Вт Окт 30, 2018 7:21 pm

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Генерал тебе не обещал устроить революцию и рассказать как ее совершить и с какой программой он тебе рассказал что революция неизбежна,если считаешь иначе возрази и обоснуй и не задавай мне вопросов не я автор
во-первых, генерал заверил, что революция будет.
и ты это сам не отрицаешь.

во-вторых, ты изначально подчеркнул, что согласен с генералом во всем - и в том, что есть такая организация, и есть структура и нет программы.
ведь так было?
факт - так.

и в-третьих...

по причине отсутствия генерала и твоего полного консенсуса с генералом (ничего личного ни к тебе, ни к нему) у меня не остается выбора - кому задавать вопросы?
только тебе.

а то как у Харламповича получается, только покультурнее - ему можно на его темах мнение свое высказывать, а другим нельзя.

что не так?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

8Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 3:24 am

anw

anw
Гуру
Гуру

Передергиваешь,я согласен с генералом что революция будет и я рад что такие люди как генерал есть и говорят правильные слова,все остальное твои домыслы.

9Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 6:42 am

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а что я передергиваю или выдумываю?
покажи пальцем.

генерал говорит - к нам идут, идите к нам все.
значит есть и организация и структура.

но при этом генерал еще говорит - после революции будем думать как...
значит нихуа нет плана что и как делать после революции.

так что это не я выдумываю...

P.S. а с учетом того, что генерал "стесняется" конкретно обозначить противника, то он ничем не отличается от десятков таких же "говорящих правильные слова".

но не поленюсь повторить - никого не агитирую и не переубеждаю.
радуйся на здоровье.
просто высказал свое мнение по конкретному ролику.
х.з. может быть у него есть другие видеовыступления где он более убедителен?

но...

но у меня хорошая память...
и поэтому я помню как он после отставки Сердюкова отмазывал... лорда...
типа лорд не знал что творили с армией, лорда неправильно информировали... и вообще - бояре говно, а лорд Отец и Гений хороший.

мне этих "правильных слов"(c) достаточно чтобы делать выводы о генерале.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

10Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 7:06 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:а что я передергиваю или выдумываю?
покажи пальцем.

генерал говорит - к нам идут, идите к нам все.
значит есть и организация и структура.

но при этом генерал еще говорит - после революции будем думать как...
значит нихуа нет плана что и как делать после революции.

так что это не я выдумываю...

P.S. а с учетом того, что генерал "стесняется" конкретно обозначить противника, то он ничем не отличается от десятков таких же "говорящих правильные слова".

но не поленюсь повторить - никого не агитирую и не переубеждаю.
радуйся на здоровье.
просто высказал свое мнение по конкретному ролику.
х.з. может быть у него есть другие видеовыступления где он более убедителен?

но...

но у меня хорошая память...
и поэтому я помню как он после отставки Сердюкова отмазывал... лорда...
типа лорд не знал что творили с армией, лорда неправильно информировали... и вообще - бояре говно, а лорд Отец и Гений хороший.

мне этих "правильных слов"(c) достаточно чтобы делать выводы о генерале.
Он хоть и окончил Ташкентское ВОКУ, но служил в аппарате в основном, эдакий филолог от армии, политолог. Это не значит, что он говорит неправильные вещи. Не судите строго, короче.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

11Вот правильные слова Empty надежда на лорда Ср Окт 31, 2018 7:15 am

надежда на лорда

Anonymous
Гость

умирает последней

12Вот правильные слова Empty ну Ср Окт 31, 2018 8:15 am

anw570

Anonymous
Гость

ну раз прибалт пишет что генерал полковник Ивашов фуфло следовательно стоит присмотреться к нему внимательнее. прибалт просто так обсирать не будет

13Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:08 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:сколько ещё в России манкуртов осталось?

надеются дети химеры из прошлого века на какую-то геволюцию, больные на всю голову, однако...

не геволюцию им пропишут, а белые тапочки, причем их же дети и внуки отправят этих лунатиков в дурку..
наивный ты lol! 
вот как раз детишки и устроят 
только не революцию а распродажу
ты хоть имеешь понятие кто кумиры нынешних детишек, знаешь что они слушают о чём  мечтают
да 80 процентов из них не знают кто такой Жуков)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

14Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:12 am

2африка

Anonymous
Гость

africa пишет:я так и не понял - кто революцию делать то будет?
африкан прямь исстрадался, спит и видит революцию в России)))
ИДИ И ДЕЛАЙ !!! чо ноешь?

15Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:28 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
наивный ты lol! 
вот как раз детишки и устроят 
только не революцию а распродажу
ты хоть имеешь понятие кто кумиры нынешних детишек, знаешь что они слушают о чём  мечтают
да 80 процентов из них не знают кто такой Жуков)))

ты за своих детишек пишешь?
да нет
чего на мою то смотреть
я смотрю что вытворяют детишки в Маскве и других городах
ты хоть инстаграмм посмотри тех кто в мгимо учится
может тебе глаза и откроются)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

16Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:31 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Пpибалт пишет:

ты за своих детишек пишешь?
да нет
чего на мою то смотреть
я смотрю что вытворяют детишки в Маскве и других городах
ты хоть инстаграмм посмотри тех кто в мгимо учится
может тебе глаза и откроются)))
Вот правильные слова 783585711


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

17Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:41 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
да нет
чего на мою то смотреть
я смотрю что вытворяют детишки в Маскве и других городах
ты хоть инстаграмм посмотри тех кто в мгимо учится
может тебе глаза и откроются)))
 чудны крестьянские дети...

ещё чуднее генеральские внучки, продавшие родину...

а уж что вытворяла Галя Брежнева и золотая молодежь номенклатуры СССР, как бы уже и подзабыли...
ПРибалт, ты меня слышишь? МГИМО это будущая ЭЛИТА. Алё!!! Или дети физматшкол победившие на каких то там олимпиадах будут управлять страной lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

18Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:53 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
ПРибалт, ты меня слышишь? МГИМО это будущая ЭЛИТА. Алё!!! Или дети физматшкол победившие на каких то там олимпиадах будут управлять страной lol!

у тебя не более чем ПИСЬМА ИЗДАЛЕКА...знаем, проходили...

самой-то не смешно учить россиян ЧТО ДЕЛАТЬ? и как нам тут в России РЕОРГАНИЗОВАТЬ РАБКРИН?
а я где то учу? я лишь обратила твоё внимание на будущую элиту
ты старый, занятой, про молодежь не в курсе
ну я тебе и говорю  пройдись по инстаграмам, может тогда поймёшь кому власть передадут лет так через 15 )))
почитай статистику  сколько детей знают кто такой Жуков и как и что говорят профессора о студентах 
не о единицах, десятках, а о массе, так сказать будущем народе lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

19Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:09 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
а я где то учу? я лишь обратила твоё внимание на будущую элиту
ты старый, занятой, про молодежь не в курсе
ну я тебе и говорю  пройдись по инстаграмам, может тогда поймёшь кому власть передадут лет так через 15 )))
почитай статистику  сколько детей знают кто такой Жуков и как и что говорят профессора о студентах 
не о единицах, десятках, а о массе, так сказать будущем народе lol!

спустись на российскую землю из своего виртуального мира...

пля, нашла "первоисточник" для своих метеосводок о плохой погоде в России, сама же себе и накапала на мозг...

скока Россия и ее РУССКИЙ, ПРАВОСЛАВНЫЙ МИР существует, стока и стараются его похоронить эксПерды разных мастей...

не переживай за МГИМО и Россию...

в России всегда найдутся новые Лавровы и Чуркиным, чтобы достойно ответить похоронщикам... Вот правильные слова 2741042683
а так же новые Кудрины, Грефы, Чубайсы, Улюкаевы, Набиуллины, Медведевы и другие товарищи))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

20Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:33 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
а так же новые Кудрины, Грефы, Чубайсы, Улюкаевы, Набиуллины, Медведевы и другие товарищи))))

как ни странно...но у тебя не звучит вопрос....

и за что ж так ополчился Запад под руководством Вашингтонского обкома против России?

в чем суть претензий и санкций?

уКраина лишь повод?

Не в том ли, что России вернулась в ГЕОПОЛИТИКУ сильным государством после горбачевского унижения и вечного запоя Ельцина?
Ты ничего не путаешь? Запад ополчился? Поэтому Набиуллина ездит в МВФ и получает медаль как лучший руководитель ЦБ  Европы? 
Россия никуда не вернулась. Слава Богу у России хватает мозгов лавировать между Китаем и Америкой. НО повторюсь элита не хочет жить в России. И дети, будущая элита, тоже не хотят жить в России, а если и останутся то будут распродавать Родину по частям. Это не мешает им говорить что они патриоты и чтить победу помнить своих предков. Но твой Лорд с правительством так и не решил вопроса экономической стабильности и социального равенства в стране. И сколько бы ты не рассказывал про урожаи и надои молодежь видит в интернете в ЖЖ и инстаграме разницу в том как живёт кучка и как живут все остальные. И это поверь куда более влияет на мозги чем твои записки на форуме. Там реальные люди с реальными бабосами.  Это ты свою жизнь уже прожил и можешь сидеть в интрнете с тарелкой каши и стаканом чая. А молодые хотят денег. Хотят удовольствий. Всего того что ты уже имел.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

21Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:37 am

манкурты

Anonymous
Гость

" А молодые хотят денег. Хотят удовольствий."

22Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:47 am

хмм...

Anonymous
Гость

ПРибалт, ты меня слышишь? МГИМО это будущая ЭЛИТА. Алё!!! Или дети физматшкол победившие на каких то там олимпиадах будут управлять страной lol!
типа, предполагается, что нынешняя золотая молодёжь будет управлять страной.
А будут ли? В смысле смогут ли? Это ведь означает, что они работать должны. Да, да! Даже перемещение денег, умение своровать - назовём даже так, это всё равно требует усилий ума, отказ от сидения в ресторанах с прочим прожиганием нажитого родоками, и владеть знаниями, чтобы уметь всем этим управлять самому. Это своего рода работа. Причём, обученные за рубежом потомки нынешнего нашего российского правительства, должны ещё и менталитетом российского окружения владеть в совершенстве. Иначе их сольют втихаря российские их "друзья". Российские же лучше будут владеть инфой что и как.
Выше тут упоминали Галину Брежневу и иже с ними. Галина сама смогла ли увеличить "нажитое" отцом? Или умела только прожигать?

Вопрос "Кто будет в дальнейшем управлять Россией?" - это ещё очень большой вопрос.

23Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:50 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты ничего не путаешь? Запад ополчился? Поэтому Набиуллина ездит в МВФ и получает медаль как лучший руководитель ЦБ  Европы? 
Россия никуда не вернулась. Слава Богу у России хватает мозгов лавировать между Китаем и Америкой. НО повторюсь элита не хочет жить в России. И дети, будущая элита, тоже не хотят жить в России, а если и останутся то будут распродавать Родину по частям. Это не мешает им говорить что они патриоты и чтить победу помнить своих предков. Но твой Лорд с правительством так и не решил вопроса экономической стабильности и социального равенства в стране. И сколько бы ты не рассказывал про урожаи и надои молодежь видит в интернете в ЖЖ и инстаграме разницу в том как живёт кучка и как живут все остальные. И это поверь куда более влияет на мозги чем твои записки на форуме. Там реальные люди с реальными бабосами.  Это ты свою жизнь уже прожил и можешь сидеть в интрнете с тарелкой каши и стаканом чая. А молодые хотят денег. Хотят удовольствий. Всего того что ты уже имел.


ты не ответили на вопрос...

ЗАЧЕМ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ???
дурацкий вопрос, что значит зачем? Вот правильные слова 2351351486  А как по другому богатые американцы бриты и т.д должны  решать свои экономические вопросы? Ты же не спрашиваешь почему саудитам санкции не ввели.  lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

24Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:55 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хмм... пишет:
ПРибалт, ты меня слышишь? МГИМО это будущая ЭЛИТА. Алё!!! Или дети физматшкол победившие на каких то там олимпиадах будут управлять страной lol!
типа, предполагается, что нынешняя золотая молодёжь будет управлять страной.
А будут ли? В смысле смогут ли? Это ведь означает, что они работать должны. Да, да! Даже перемещение денег, умение своровать - назовём даже так, это всё равно требует усилий ума, отказ от сидения в ресторанах с прочим прожиганием нажитого родоками, и владеть знаниями, чтобы уметь всем этим управлять самому. Это своего рода работа. Причём, обученные за рубежом потомки нынешнего нашего российского правительства, должны ещё и менталитетом российского окружения владеть в совершенстве. Иначе их сольют втихаря российские их "друзья". Российские же лучше будут владеть инфой что и как.
Выше тут упоминали Галину Брежневу и иже с ними. Галина  сама смогла ли увеличить "нажитое" отцом? Или умела только прожигать?

Вопрос "Кто будет в дальнейшем управлять Россией?" - это ещё очень большой вопрос.
Лорд сумел? Чубайс? Греф? Набиуллина, Сечин? всех комосомольцев перечислить? Вот правильные слова 2351351486
Или у нас кто то наверхушке пирамиды кто не из 90 вышел? Галина Брежнева это как если мы рассуждаем о дочках Лорда. 
Детишки учатся!!!! В Оксфордах и Кембриджах оценки ставят не за фамилию. Так что управлять они смогут даже не сомневайтесь. Только управлять они будут именно так как их научили, себе в карман. Так управляют все! Других методов управления пока не придумали.)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

25Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:55 am

кстати тоже

Anonymous
Гость

если всё так замечательно, и российские олиги с их детками на западе, шикарно так средства из России переводят на запад, тогда зачем запад против них санкции ввёл?

что то значит не совсем в таком русле течёт.
что то где то буксует. И сильно.

26Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:00 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
дурацкий вопрос, что значит зачем? Вот правильные слова 2351351486  А как по другому богатые американцы бриты и т.д должны  решать свои экономические вопросы? Ты же не спрашиваешь почему саудитам санкции не ввели.  lol!

вывод очевиден...

на САНКЦИЯХ ты споткнулась...

при Горбачеве и Ельцине они были?
а то нет lol! 
ещё раз, саудитам санкции не ввели и не введут, а России ввели и будут дальше вводить. Только ты считаешь это потому что Россия якобы вошла в некое геополитическое противостояние  а я тебе говорю потому что на этих санкциях люди делают деньги. В Европе до хрена дураков которые верят что Россиия будет воевать с Европой при помощи танков и пехоты Вот правильные слова 2741793389 Вот правильные слова 2741793389 
понял теперь?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

27Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:01 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кстати тоже пишет:если всё так замечательно, и российские олиги с их детками на западе, шикарно так средства из России переводят на запад, тогда зачем запад против них санкции ввёл?

что то значит не совсем в таком русле течёт.
что то где то буксует. И сильно.
где он против них санкции ввел? Вот правильные слова 2351351486 у кого то что то забрали? счета заморозили?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

28Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:05 am

тоже смотрю

Anonymous
Гость

Лорд сумел? Чубайс? Греф? Набиуллина, Сечин? всех комосомольцев перечислить?
Или у нас кто то наверхушке пирамиды кто не из 90 вышел? Галина Брежнева это как если мы рассуждаем о дочках Лорда.
Детишки учатся!!!! В Оксфордах и Кембриджах оценки ставят не за фамилию. Так что управлять они смогут даже не сомневайтесь. Только управлять они будут именно так как их научили, себе в карман. Так управляют все! Других методов управления пока не придумали.)))
лорд, чубайс, греф и т.д - выросли в СССР. Да, часть из них тоже была золотой молодёжью, но не все. Часть - из простых семей. Но их объединяет одно - они ЖИЛИ/живут в той стране, которую сейчас как бы грабят.
А их дети родились, учились, выросли в других странах. Некоторые и по русски то толком не говорят. Будут их в России исполнители слушать? Нет, конечно. Тихий переворот - и всё.

Потому санкции и прочие пробуксовки, что однозначно вырисовывается картина, что у запада не остаётся марионеток в России, которые бы вот так легко провернули то, что произошло в 90-х. Они требуют от олигов и ко, чтобы те замену подготовили. А их нет! Детки олигов на это не годны. А выпускники физматшкол - как говорится, как далеки они от олигов.
Тут вводи санкции-не вводи. А некого ставить на замену тем, кто Россию в 90-х продал. Новое поколение знает всё и про запад, и про север, и про юг, как говорится. Ничем новым, никакими сникерсами не заманишь.

29Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:08 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
а то нет lol! 
ещё раз, саудитам санкции не ввели и не введут, а России ввели и будут дальше вводить. Только ты считаешь это потому что Россия якобы вошла в некое геополитическое противостояние  а я тебе говорю потому что на этих санкциях люди делают деньги. В Европе до хрена дураков которые верят что Россиия будет воевать с Европой при помощи танков и пехоты Вот правильные слова 2741793389 Вот правильные слова 2741793389 
понял теперь?

Так ЗАЧЕМ САНКЦИИ ИМЕННО СЕЙЧАС?

ответ будет или новый порожняк погонишь?

при Горбачеве и Ельцине разве мешали Западу делать деньги на России?
не мешали и сейчас не мешают
ничего не поменялось
ты в какой стране живешь ?  Вот правильные слова 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

30Вот правильные слова Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:08 am

интересуюсь

Anonymous
Гость

Ирина Анатольевна пишет:где он против них санкции ввел? у кого то что то забрали? счета заморозили?
просветите насчёт санкций Вот правильные слова 1485540604
кто, кому и наскока.
а то живу в россии, и на моей жызни это никак не отражается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения