Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полиция Великобритании: разгул насилия среди детей превратил страну в Дикий Запад

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Официальный представитель управления правоохранительными органами Великобритании Джеки Себайр заявила, что рост насилия среди детей превращает страну в Дикий Запад, сообщает The Times. По словам Себайр, за последний год ситуация усугубилась в связи с тем, что преступления стали совершать в том числе 9-летние дети.
Полиция Великобритании: разгул насилия среди детей превратил страну в Дикий ЗападReuters
Официальный представитель управления правоохранительными органами Великобритании Джеки Себайр заявила, что резкий рост насилия превратил страну в «Дикий Запад». Даже 9-летние дети совершают нападения с холодным оружием, пишет The Times.

По данным Себайр, в Великобритании с января по июнь в результате вооружённых нападений серьёзно пострадали 69 тыс. детей в возрасте от 10 до 15 лет. Это на четыре тыс. больше, чем в прошлом году. Зачастую, по словам Себайр, подобные преступления происходят в общественных местах среди бела дня.

Себайр объяснила, что речь идёт о «постоянном потоке» убийств и нападений с использованием ножей, когда дети «игнорируют» последствия своих действий.

Вместе с тем она отметила, что не видела подобного разгула насилия за всю свою 26-летнюю службу в полиции Великобритании. В частности, согласно последним данным, количество убийств, жертвами которых стали дети, возросло на 14%.

Кроме того, Себайр отметила, что за последние 12 месяцев полождение стало хуже, так как в настоящее время нападения с использованием ножей совершают в том числе дети девяти лет.

«Я не удивляюсь, когда вижу 12-летнего ребёнка (участвовавшего в нападении. — ИноТВ). Нам приходилось видеть 9-летних и 10-летних детей, и это то, чего не было прежде. Часто они повторяют за своими братьями и школьными друзьями», — заявила Себайр.

«Эта проблема никуда не денется. Это похоже на кризис», — приводит The Times слова начальника полиции Дарема Майк Бартон.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Печально это. Вот интересно, Брексит поправит им экономическую ситуацию, или окончательно добьет, все же от этого все-таки зависит основные стандарты жизни, от экономики.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:Печально это. Вот интересно, Брексит поправит им  экономическую ситуацию, или окончательно добьет, все же от этого все-таки зависит основные стандарты жизни, от экономики.
Хенни, а какая там экономика... там после вступления в ЕС пшик им оставили. Что они выйти то хотят.
Зато есть большие по прежнему деньги с колониальных времён которые крутятся, но с этого все те же самый граждане с бульдожьими рожами и наследственной гемофилией имеют, процент их относительно небольшой.
А остальная часть пирамиды там крутится как может, очевидно.
Ну а дети, цветы жизни - хотят приключений, у них же предки были поголовно пиратамиПолиция Великобритании: разгул насилия среди детей превратил страну в Дикий Запад 1048167893

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Хеночка пишет:Печально это. Вот интересно, Брексит поправит им  экономическую ситуацию, или окончательно добьет, все же от этого все-таки зависит основные стандарты жизни, от экономики.
Хенни, а какая там экономика... там после вступления в ЕС пшик им оставили. Что они выйти то хотят.
Зато есть большие по прежнему деньги с колониальных времён которые крутятся, но с этого все те же самый граждане с бульдожьими рожами и наследственной гемофилией имеют, процент их относительно небольшой.
А остальная часть пирамиды там крутится как может, очевидно.
Ну а дети, цветы жизни - хотят приключений, у них же предки были поголовно пиратамиПолиция Великобритании: разгул насилия среди детей превратил страну в Дикий Запад 1048167893

Всех их пиратов перевешали, включая детей, там раньше не церемонились в цветами жизни , как бы они приключений не искали, если за чужой счет. Поэтому бриты самые были законопослушные и воспитанные в массе, еще совсем до недавнего времени. теперь совсем все по-другому. И черными разбавили, и либеральные нормы усугубили все.
Экономически в ЕС у них все было лучше, чем у остальных, пожтому туда и по сей день рвутся беженцы. Но уровень жизни в массе значительно снизился. я же там последнее время наездами , очень заметно стало.
Как говорится, антик шоп у них сейчас это то, что 5 лет назадбыло чарити шоп. Эту формоу я вывела сама, и все мои внглийские родственники с ней согласились.
Кстати все выжившие пираты остались в Омане)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

_J0ker пишет:
Хеночка пишет:Печально это. Вот интересно, Брексит поправит им  экономическую ситуацию, или окончательно добьет, все же от этого все-таки зависит основные стандарты жизни, от экономики.
Хенни, а какая там экономика... там после вступления в ЕС пшик им оставили. Что они выйти то хотят.
Зато есть большие по прежнему деньги с колониальных времён которые крутятся, но с этого все те же самый граждане с бульдожьими рожами и наследственной гемофилией имеют, процент их относительно небольшой.
А остальная часть пирамиды там крутится как может, очевидно.
Ну а дети, цветы жизни - хотят приключений, у них же предки были поголовно пиратамиПолиция Великобритании: разгул насилия среди детей превратил страну в Дикий Запад 1048167893

великими цивилизаторами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Хеночка пишет:Печально это. Вот интересно, Брексит поправит им  экономическую ситуацию, или окончательно добьет, все же от этого все-таки зависит основные стандарты жизни, от экономики.
Хенни, а какая там экономика... там после вступления в ЕС пшик им оставили. Что они выйти то хотят.
Зато есть большие по прежнему деньги с колониальных времён которые крутятся, но с этого все те же самый граждане с бульдожьими рожами и наследственной гемофилией имеют, процент их относительно небольшой.
А остальная часть пирамиды там крутится как может, очевидно.
Ну а дети, цветы жизни - хотят приключений, у них же предки были поголовно пиратамиПолиция Великобритании: разгул насилия среди детей превратил страну в Дикий Запад 1048167893

ну худо бедно.. вторая восле германии. И больше чем Российская , если че...не в обиду, а правды ради


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
_J0ker пишет:
Хенни, а какая там экономика... там после вступления в ЕС пшик им оставили. Что они выйти то хотят.
Зато есть большие по прежнему деньги с колониальных времён которые крутятся, но с этого все те же самый граждане с бульдожьими рожами и наследственной гемофилией имеют, процент их относительно небольшой.
А остальная часть пирамиды там крутится как может, очевидно.
Ну а дети, цветы жизни - хотят приключений, у них же предки были поголовно пиратамиПолиция Великобритании: разгул насилия среди детей превратил страну в Дикий Запад 1048167893

Всех их пиратов перевешали, включая детей, там раньше не церемонились в цветами жизни , как бы они приключений не искали, если за чужой счет. Поэтому бриты самые были законопослушные и воспитанные в массе, еще совсем до недавнего времени. теперь совсем все по-другому. И черными разбавили, и либеральные нормы усугубили все.
Экономически в ЕС у них все было лучше, чем у остальных, пожтому туда и по сей день рвутся беженцы. Но уровень жизни в массе значительно снизился. я же там последнее время наездами , очень заметно стало.
Как говорится, антик шоп у них сейчас это то, что 5 лет назадбыло чарити шоп. Эту формоу я вывела сама, и все мои внглийские родственники с ней согласились.
Кстати все выжившие пираты остались в Омане)))

самыми законопослушными всегда были немцы))) Бриты всегда были и будут пиратами. Просто у них есть такие правила неписаные.. например очередь в магазине - это святое.. если ты влез без очереди, на тебя как на дикаря посмотрят. Но это неписаные законы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а про детей я тоже читала. Учителя массово бросают работу. детки достают. Мне кается это результат борьбы за права детей. Им же иеперь все можно, а им сделать ничего нельзя. Но если учесть, что еще недавно были телесные наказания в школе и общая культура прохладного отношения к детям в Англии, то может это веменный перегиб.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Немцы, конечно, склонны к порядку, но законниками мне всегда больше казались британцы, мало того, что они блюдут официоз, так они как раз и ритуалы блюдут, коих море разливанное. Но мне кажется, это наследие древнего Рима в них говорит, еще с тех пор, получили видно с генами. В ЮК же древний Рим наследил больше всего, а там где его меньше народ менее щепетильный.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Немцы, конечно, склонны к порядку, но законниками мне всегда больше казались британцы, мало того, что они блюдут официоз, так они как раз и ритуалы блюдут, коих море разливанное. Но мне кажется, это наследие древнего Рима в них говорит, еще с тех пор, получили видно с генами. В ЮК же древний Рим наследил больше всего,  а там где его меньше народ менее щепетильный.
я бы не сказала, что они законники, из своего опыта. По крайней мере не стучат, как скандинавы) Да и по их истории их не обвинишь в любви к законам .Д а одно только их прецедентное право, в отличии от германского чего стоит... они плЮвали на букву закона. Они уважают свои традиции. ИМХО

https://www.youtube.com/watch?v=zQu3d6K5aKQ


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:Немцы, конечно, склонны к порядку, но законниками мне всегда больше казались британцы, мало того, что они блюдут официоз, так они как раз и ритуалы блюдут, коих море разливанное. Но мне кажется, это наследие древнего Рима в них говорит, еще с тех пор, получили видно с генами. В ЮК же древний Рим наследил больше всего,  а там где его меньше народ менее щепетильный.
я бы не сказала, что они законники, из своего опыта. По крайней мере не стучат, как скандинавы) Да и по их истории их не обвинишь в любви к законам .Д а одно только их прецедентное право, в отличии от германского чего стоит... они плЮвали на букву закона. Они уважают свои традиции. ИМХО

https://www.youtube.com/watch?v=zQu3d6K5aKQ

Какая разница, их право и есть их традиции практически, так что законники, законники. На соседей может и не стучат, а так очень даже стучат.











_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот кстати, ты , Юля, заметила, со скольки лет, девочки в ЮК делают брови. Мне кажется 12 летние пигалицы уже вовсю с супер-бровями, конечно они с 9 лет с ножами ходят, они же лишены детства искусственным путем из лучших побуждений государства.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я бы не сказала, что они законники, из своего опыта. По крайней мере не стучат, как скандинавы) Да и по их истории их не обвинишь в любви к законам .Д а одно только их прецедентное право, в отличии от германского чего стоит... они плЮвали на букву закона. Они уважают свои традиции. ИМХО

https://www.youtube.com/watch?v=zQu3d6K5aKQ

Какая разница, их право и есть их традиции практически, так что законники, законники. На соседей может и не стучат, а так очень даже стучат.



по сравнению с нами конечно законники))) Но до немцев и шведоа им далеко) Да и швейцарцы тоже их переплюнут в любви слущаться и строиться.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения