Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру

+2
Клюквенное сердце
Бушок
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Макс

Anonymous
Гость

Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет.
35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ.
Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 руб. ежегодно в виде нового налога.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вова и его свинки хочут кушать


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

не все так однозначно

Anonymous
Гость

не хлочешь платить за сарай - не регистрируй его...насильно никто не заставит
https://nalogtoday.ru/otmena-naloga-na-dachnye-postrojki/

тем более если сарай

Anonymous
Гость

не используется для предпринимательской деятельности, пенсионерка освобождена от уплаты этого налога

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Макс пишет:Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет.
35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ.
Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 руб. ежегодно в виде нового налога.
Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389 Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 2741793389

ашдотские жиды не знают, что пенсионеры освобождены от налога на недвижимость?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сэкономить – значит заработать.
Полезные советы для особо бережливых.

Некрасивая женщина обходится дешевле.

Приметьте, где живёт белка, чтобы зимой отжать у неё орехи.

Помидоры - тоже из семейства паслёновых и также содержат никотин. Курите помидоры.

Уксус содержит в себе энергии 31,5 ккл, а это больше, чем в капусте (28 ккл).
Пейте больше уксуса.

На Новый год гораздо дешевле и приятней смотреть на чужие фейерверки.

Понедельник станет самым заурядным днём, если вы перестанете ходить на работу.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Это называется капитализм. Велкам ту буржуазная Россия. Вкушайте до сыта.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

На Украине скончалась облитая кислотой чиновница Херсонского горсовета

«Катя умерла. Детали будут позже. Просьба не беспокоить родственников. Друзья в течение суток предоставят больше информации», — говорится в сообщении.

Президент Украины Пётр Порошенко обратился к милиции с требованием найти и наказать совершивших нападение на Гандзюк.

заметь разницу шароварная тварь !!! в рашке обливают гавном а в шароварном гадюшнике кислотой ! картинки она тут постит мразина



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Вс 4 Ноя - 13:58), всего редактировалось 2 раз(а)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Жабе ещё счёт не пришол Моя мама пенсионер и ей больше 70. У неё есть садовый участок и сарай, которому 35 лет. 35 лет этот сарай не был интересен двум государствам: СССР и РФ. Но в этом году путинские ублюдки решили, что моя мама должна платить им за этот сарай 600 ру 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дюша сумасшедший жидок. А и ничего страшного. С кем не бывает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:коротка говнилы память https://www.ntv.ru/novosti/435576/

говнила твоей шароварной шлюхе матери в рот дрочило !
ты разборки пидарастов не ровняй с политической кровавой кашей которую заварили такие мрази как ты

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:а с твоей постель делило

што шлюха свидомая задело ? будешь знать мрась как в высшем обществе себя вести ! ))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения