Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

поправьте меня если я ошибаюсь но при иосифе виссарионыча мальчика диму за достигнутые результаты первым бы отправили валисть лес в места не столь отдалённые

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» начинает складываться впечатление того что все любители мариxyянки из охлахомы двинули в россию. тут им мёдом намазано или где. тут их всех берут за жабры и отправляют в места. не столь отдалённые. а они тем не менее прут как белуги на нерест
» поправьте меня если я ошибаюсь но это именно силы добра устроили полный ездэць на балканах поддерживая косовских мародёров и албанских басмачей но обвиняют во всех этих ездэцях есссно - д.вову. ну не дятлы
» прежде чем назвать мальчика диму рогозина мудаком 3жды подумай - не оскорбляешь ли ты этим общественной нравственности и не действуешь ли ты при этом цинично нагло и безнравственно
» я вот что подумал - если сократить самого орешкинда с ним вместе тоню силуянова, мальчика диму и всех тех остальных дармоедов что при них тусуются то эффект на экономику будет просто нефписднейшим
» а ещё государь император прослышав про нашу столь душевную дружбу непременно пожалует нас генералами. ну точто никол василич гоголь своего манилова с нашего мальчика димы писал. как живой

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения