Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Власть явно пробивает народ «на слабо». Но чего ради?

+8
Пшолты
anw
формат
ирина анатольевна
Тони Шоймоши
...
генерал Чарнота
capt
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
и опять спрошу Импер ты телевизор смотрел?  Власть явно пробивает народ «на слабо». Но чего ради? - Страница 4 4099597934
где ты там увидел позитив?
я уж не говорю о радио где кроме рекламы я не слышу ни одного слова о счастливом будущем

Ир, у меня дома телевизора нет. Но иногда краем глаза ловлю новости ...а там ..... лосось зарыбливает, амбары от зерна лопаются, ну вопчем полный алес гут. И добрые отеческие мм...пардон лица. Прелесть. Как я люблю господина ПеЖе. Ку!
а я смотрю(я на форуме отсвественная за телевизор)
и там ежедневно и ежечасно о том как херово и что ещё немного и будет всем писец
иногда стебутся и ржут 
позитив появляется только тогда когда кто то из хахлов поляков немцев ...начинают нас обвинять вот тогда видно в силу человеческой натуры начинают защищаться 
новости это новости
а я тебе про телевизор
про соловьевых норкиных и остальную братию
вот когда приходит депутат или какой министр или кто то из партии власти вот тогда да надои покосы
но они редко приходят или их редко приглашают
постоянно ругают Греф Медведева Набиулину Чубайса Рагозина и всех всех всех
не трогают только троих Шойгу Лорда и Лаврова
видно неприкасаемые
остальных и по папе и по маме через день


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:позитив уже заключается в том что массе не сообщают деталей о состоянии госзакромов и перспективах их (закромов) наполнения
как это не сообщают Власть явно пробивает народ «на слабо». Но чего ради? - Страница 4 2351351486
ежемесячно о кубышке Кудрина сообщают
 и о том сколько за пределы закромов утекло на зарубежные счета


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

позитива в ленту позитива ..
_________________
Николай Травкин


Программа «В круге света» на Эхо Москвы.
-А это правда, -спрашивает Светлана Сорокина,- что вы заключённых кормите на 83 руб в сутки?
-Нет, -разочаровывает её зам. директора ФСИН Валерий Максименко, - на 72 руб.

То есть, сидят в тюрьме мужики трудоспособного, в основном, возраста и прекрасно себя чувствуют, питаясь на 72 руб в сутки. Никто с голоду не умирает и случаев дистрофии не зафиксировано. Умножаем 72 р на 31 день и получаем 2 тыщи 232 руб в месяц.
И за что же тогда уволили министра по социалке Саратовской обл? Женщина на ответственном посту предлагает для среднего саратовца норму в 1,5 раза больше (3500 руб), чем взрослому мужику необходимо, а её с должности снимают.
Да её министром российского правительства надо ставить. А то и вице-премьером по социалке. Видно же, что баба в биологических минимумах питания для живых существ сильно рубит. Нормы потребления пищи пересчитает и сразу станет ясно, что прожиточный минимум для трудоспособного населения в 11 280 руб очень завышен. А нас, россиян, под 150 млн и ежели умножить на возможную экономию, то … Сумасшедшие миллиарды получатся! И на военные кредиты Кубе с Венесуэлой можно будет добавить, и в Сирии активизироваться, и Донбассу поддержку увеличить! Да и «Кузю» в конце то концов отремонтируем, а то как то несерьёзно мы сейчас без авианосцев в Средиземноморье смотримся.
А её взяли и уволили …

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:позитива в ленту позитива ..
_________________
Николай Травкин


Программа «В круге света» на Эхо Москвы.
-А это правда, -спрашивает Светлана Сорокина,- что вы заключённых кормите на 83 руб в сутки?
-Нет, -разочаровывает её зам. директора ФСИН Валерий Максименко, - на 72 руб.

То есть, сидят в тюрьме мужики трудоспособного, в основном, возраста и прекрасно себя чувствуют, питаясь на 72 руб в сутки. Никто с голоду не умирает и случаев дистрофии не зафиксировано. Умножаем 72 р на 31 день и получаем 2 тыщи 232 руб в месяц.
И за что же тогда уволили министра по социалке Саратовской обл? Женщина на ответственном посту предлагает для среднего саратовца норму в 1,5 раза больше (3500 руб), чем взрослому мужику необходимо, а её с должности снимают.
Да её министром российского правительства надо ставить. А то и вице-премьером по социалке. Видно же, что баба в биологических минимумах питания для живых существ сильно рубит. Нормы потребления пищи пересчитает и сразу станет ясно, что прожиточный минимум для трудоспособного населения в 11 280 руб очень завышен. А нас, россиян, под 150 млн и ежели умножить на возможную экономию, то … Сумасшедшие миллиарды получатся! И на военные кредиты Кубе с Венесуэлой можно будет добавить, и в Сирии активизироваться, и Донбассу поддержку увеличить! Да и «Кузю» в конце то концов отремонтируем, а то как то несерьёзно мы сейчас без авианосцев в Средиземноморье смотримся.
А её взяли и уволили …
и где тут смеяться?  Власть явно пробивает народ «на слабо». Но чего ради? - Страница 4 2351351486
вот Петя Порошенко побоялся ехать в Лавру вот это смешно, а тут фигня какая то


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну и честно говоря Эху надо как то определиться или у нас заключенные питаются на 72 рубля или крабами и икрой Власть явно пробивает народ «на слабо». Но чего ради? - Страница 4 2741793389 Власть явно пробивает народ «на слабо». Но чего ради? - Страница 4 2741793389 Власть явно пробивает народ «на слабо». Но чего ради? - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так гон на кудрина на наибулину на чубайса это такая военная хитрая дымовая завеса - так же как и "свободное" и "независимое" "мнение" эха по этим же вопросам - с целью поддерживать в массе светлый сияющий образ верховного как последего оплота и надежды в кругу внешних агрессоров и внутренней контры и дятлов.

это я и называю - отвлекать внимание от состояния закромов и перспектив. ибо пока все с упоением гонят на кудрина закрома продолжают худеть при том что "элита" продалжает не скупясь черпать из них полной мерою



Последний раз редактировалось: ... (Ср 14 Ноя - 18:41), всего редактировалось 1 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тоже телевизор пропил нах уй )) летом все равно там ничего не кажуть

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну так гон на кудрина на наибулину на чубайса это такая военная хитрая дымовая завеса - так же как и "свободное" и "независимое" "мнение" эха по этим же вопросам - с целью поддерживать в массе светлый сияющий образ верховного как последего оплота и надежды в кругу внешних агрессоров и внутренней контры и дятлов.

это я и называю - отвлекать внимание от состояния закромов и перспектив. ибо пока все с упоением гонят на кудрина закрома продолжают худеть при том что "элита" продалжает не скупясь черпать из них полной мерою
а мне кажется по другому
мне кажется что решили отобрать хлеб у Эха и остальных 
научились работать как на Западе
хитрость там в другом
они говорят о любом факте который взволновал народ 
это и на западе так
типа власть в курсе, власть старается всё исправить но не всегда получается потому что жизнь такая экономическая ситуация политика и блабла
и это работает! лучше чем умалчивать или про надои
знаешь что ещё им помогает? это то что каждый день что то происходит
вот в СССР если что то нельзя было утаить то приходилось идти до последнего, грубо говоря до посадок и расстрела 
а теперь сегодня сказали а завтра уже все забыли потому что появилась новая информация и про ту уже никто и не вспоминает
потому телевизор показывает всё, только толку от этого никакого(((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:я тоже телевизор пропил нах уй )) летом все равно там ничего не кажуть
я в интернете смотрю, я ответственная Власть явно пробивает народ «на слабо». Но чего ради? - Страница 4 811736489
меня реклама бесит и перематывать можно потому что некоторых я просто не могу слушать


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну так гон на кудрина на наибулину на чубайса это такая военная хитрая дымовая завеса - так же как и "свободное" и "независимое" "мнение" эха по этим же вопросам - с целью поддерживать в массе светлый сияющий образ верховного как последего оплота и надежды в кругу внешних агрессоров и внутренней контры и дятлов.

это я и называю - отвлекать внимание от состояния закромов и перспектив. ибо пока все с упоением гонят на кудрина закрома продолжают худеть при том что "элита" продалжает не скупясь черпать из них полной мерою
а мне кажется по другому
мне кажется что решили отобрать хлеб у Эха и остальных 
научились работать как на Западе
хитрость там в другом
они говорят о любом факте который взволновал народ 
это и на западе так
типа власть в курсе, власть старается всё исправить но не всегда получается потому что жизнь такая экономическая ситуация политика и блабла
и это работает! лучше чем умалчивать или про надои
знаешь что ещё им помогает? это то что каждый день что то происходит
вот в СССР если что то нельзя было утаить то приходилось идти до последнего, грубо говоря до посадок и расстрела 
а теперь сегодня сказали а завтра уже все забыли потому что появилась новая информация и про ту уже никто и не вспоминает
потому телевизор показывает всё, только толку от этого никакого(((

какой хлеб. эхо целиком и полностью абсолютно находится на содержании ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ "власти". это рупор идеологического отдела кремлевской синагоги администрации

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
а мне кажется по другому
мне кажется что решили отобрать хлеб у Эха и остальных 
научились работать как на Западе
хитрость там в другом
они говорят о любом факте который взволновал народ 
это и на западе так
типа власть в курсе, власть старается всё исправить но не всегда получается потому что жизнь такая экономическая ситуация политика и блабла
и это работает! лучше чем умалчивать или про надои
знаешь что ещё им помогает? это то что каждый день что то происходит
вот в СССР если что то нельзя было утаить то приходилось идти до последнего, грубо говоря до посадок и расстрела 
а теперь сегодня сказали а завтра уже все забыли потому что появилась новая информация и про ту уже никто и не вспоминает
потому телевизор показывает всё, только толку от этого никакого(((

какой хлеб. эхо целиком и полностью абсолютно находится на содержании ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ "власти". это рупор идеологического отдела кремлеадмина
 
смотри
раньше народ как ненормальный слушал Эхо и Свободу
теперь всё тоже самое народ имеет в телевизоре и по радио
эхо свобода дождь  престали быть программами которые могли вывести людей на улицу
но да, им  оставили кусочек полянки чтоб уж совсем не голодали


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тот же Марков то на Эхо то на Свободе и каждый день у Норкина(зажигает)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а когда они их туда выводили. ну людей и на улицы. помимо агиток про гайдар тимурыча греющегося у костра с берданкой в руке в ожидании красноказарменного путча

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:тот же Марков то на Эхо то на Свободе и каждый день у Норкина(зажигает)

обормот и баламут. помню у дим натолича он был кем то по идеологической части. и когда мальчика диму нам поставили в президенты клялся мамой что отдаст голову на отсечение если дим натолич не выплнит хотя бы одно малысенькое обещание. и когда дим натолич сдавал должность взад и его (маркова) спросили насчёт головы и отсечения то серж не смущаясь ни микросека прооорал - А МЫ НИКОМУ НИХ И НЕ ОБЕЩАЛИ. стал быть всё было выполнено на 123и процента!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а когда они их туда выводили. ну людей и на улицы. помимо агиток про гайдар тимурыча греющегося у костра с берданкой в руке в ожидании красноказарменного путча
когда с уточками, когда прогулка была, ещё пара тройка раз
но сейчас никто не выйдет послушав Эхо или Свободу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а не ну рэволуционэры в норковых шубках верхом на феррари это же не народ. это рэволуционэры

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:тот же Марков то на Эхо то на Свободе и каждый день у Норкина(зажигает)

обормот и баламут. помню у дим натолича он был кем то по идеологической части. и когда мальчика диму нам поставили в президенты клялся мамой что отдаст голову на отсечение если дим натолич не выплнит хотя бы одно малысенькое обещание. и когда дим натолич сдавал должность взад и его (маркова) спросили насчёт головы и отсечения то серж не смущаясь ни микросека прооорал - А МЫ НИКОМУ НИХ И НЕ ОБЕЩАЛИ. стал быть всё было выполнено на 123и процента!!!
а мне нравится
он прикольный )) он иногда как начнёт рассказывать там ползала лежит от смеха, второй Жириновский 
но честно сказал что от депутатской надбавки к пенсии не откажется lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а не ну рэволуционэры в норковых шубках верхом на феррари это же не народ. это рэволуционэры
так и народ подошел
не они же они по паркам ходили
а на манежке?
а теперь всё, они и сто человек не выведут


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это возмущённая на разум фракция от народа. нормальные то люди они с гудками никогда кучковаться не станут

формат

формат
Гуру
Гуру

империалист пишет:
формат пишет:Власть явно пробивает народ на слабо,
но народ не ведется на эту провокацию.

Ну конечно не ведется. Все супер. Народ заряжается оптимизьмой от телевизора. Бгггггггг
Импер признайся по честному что ты эту шнягу что электорат зомбирован телевизором, то есть заряжается с него оптимизмом, вычитал где нить на оппозиционном ресурсе.
плюнь на них. они просто не знают электората за счастье которого борятся.
или знают но не всё.
им просто удобно так думать , чтоб оправдывать свою неспособность и несостоятельность бороться за умы.



Последний раз редактировалось: формат (Ср 14 Ноя - 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там есть спецово зомбирующая прослойка пропагандирующая ту зомбоидею что масса зомбирована из телевизова. одна из основных нот эковских пропагандонов. может из них кто и верит сам в ту пургу которую несёт

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения