Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СЕГОДНЯ ПОЙМАЛ ЗА ХВОСТ ТАЙНОГО КЛОНА ХАРЛАМПОВИЧА, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ОН ГАДИТ ФОРУМЧАНАМ С 2015 ГОДА. ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ?

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
МАРТ пишет:СПИСОК ТАЙНЫХ КЛОНОВ ХАРЛАМПОВИЧА-КАРПУШКИНА, ОБЕЗВРЕЖЕННЫХ(ВЫЯВЛЕННЫХ И ЧАСТИЧНО ЗАМИНУСОВАННЫХ) ФОРУМЧАНАМИ.

1. blef
2. RAF4
3. sofist
4.Тоня*сумаШоймосшедшая
5. xarison

Общее число минусов, выставленных Харламповичем-Карпушкиным через этих свиных клонов  - 1148+1603+1306+249+175 = 4481

На горизонте просматриваются ещё три свиных клона.

Ёбургская свинья Харлампович опять минусует форумчан через свой свиной клон sofist
СЕГОДНЯ ПОЙМАЛ ЗА ХВОСТ ТАЙНОГО КЛОНА ХАРЛАМПОВИЧА, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ОН ГАДИТ ФОРУМЧАНАМ С 2015 ГОДА. ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ? - Страница 3 2706675327

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДЛЯ АДМИНА ЭТОГО ФОРУМА.

1. Выше дан не полный список клонов Харламповича-Карпушкина, которые ими созданы не для нормального общения на форуме, а для того, что бы аномимно  гадить жителям этого форума.
МОЖЕТ ПОРА БАНИТЬ ТАКИЕ СВИНЫЕ КЛОНЫ?

2. Если же подойти более комплексно к разруливанию этого общефорумного бага, то самым лучшим решением было бы:
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОЦЕНКИ ФОРУМЧАН С ПОМОЩЬЮ +/-.
Выигрыш будет очевиден - с форума сразу схлынут тонны свиного токсичного дерьма. Форум сразу станет гораздо чище и пригоднее для общения.
santa



Последний раз редактировалось: МАРТ (Ср Ноя 14, 2018 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
МАРТ пишет:СПИСОК ТАЙНЫХ КЛОНОВ ХАРЛАМПОВИЧА-КАРПУШКИНА, ОБЕЗВРЕЖЕННЫХ(ВЫЯВЛЕННЫХ И ЧАСТИЧНО ЗАМИНУСОВАННЫХ) ФОРУМЧАНАМИ.

1. blef
2. RAF4
3. sofist
4.Тоня*сумаШоймосшедшая
5. xarison

Общее число минусов, выставленных Харламповичем-Карпушкиным через этих свиных клонов  - 1148+1603+1306+249+175 = 4481

На горизонте просматриваются ещё три свиных клона.
.........................................................................................................

Ёбургская свинья Харлампович опять минусует форумчан через свой свиной клон sofist
СЕГОДНЯ ПОЙМАЛ ЗА ХВОСТ ТАЙНОГО КЛОНА ХАРЛАМПОВИЧА, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ОН ГАДИТ ФОРУМЧАНАМ С 2015 ГОДА. ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ? - Страница 3 2706675327

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДЛЯ АДМИНА ЭТОГО ФОРУМА.

1. Выше дан не полный список клонов Харламповича-Карпушкина, которые ими созданы не для нормального общения на форуме, а для того, что бы аномимно  гадить жителям этого форума.
МОЖЕТ ПОРА БАНИТЬ ТАКИЕ СВИНЫЕ КЛОНЫ?

2. Если же подойти более комплексно к разруливанию этого общефорумного бага, то самым лучшим решением было бы:
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОЦЕНКИ ФОРУМЧАН С ПОМОЩЬЮ +/-.
Выигрыш будет очевиден - с форума сразу схлынут тонны свиного токсичного дерьма. Форум сразу станет гораздо чище и пригоднее для общения.
santa

Аризона, вот ещё одно предложение.
Если тебе так важен, по каким-то причинам, шизофреник Харлампович, что ты пока не можешь расстаться с ним, то сделай для него отдельную клетку отдельный подфорум.
Это примерно так должно быть устроено:
его IP будет разрешен только на этом специальном подфоруме, а на всём остальном пространстве форума Харлампович будет под баном.

Это предложение из общечеловеческой практики - буйных и не управляемых шизоидов всегда и во все времена изолировали от психически здорового общества.
Если кому-то  будет не хватать дерьма, безумия и бреда, то такой чел всегда может поселиться в одну клетку с безумным Харламповичем или просто навестить болящего с увесистым дрыном.
По моему, это предложение предельно гуманно, как в отношении к жителям форума, так и в отношении к находящемуся в агрессивном сумкречном сознании Харламповичу. santa



Последний раз редактировалось: МАРТ (Ср Ноя 14, 2018 6:26 pm), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:СПИСОК КЛОНОВ ХАРЛАМПОВИЧА-КАРПУШКИНА, ОБЕЗВРЕЖЕННЫХ(ВЫЯВЛЕННЫХ И ЧАСТИЧНО ЗАМИНУСОВАННЫХ) ФОРУМЧАНАМИ.

1. blef
2. RAF4
3. sofist
4.Тоня*сумаШоймосшедшая
5. xarison

Общее число минусов, выставленных Харламповичем-Карпушкиным через этих свиных клонов  - 1148+1603+1306+249+175 = 4481

На горизонте просматриваются ещё три свиных клона.
.........................................................................................................

Ёбургская свинья Харлампович опять минусует форумчан через свой свиной клон sofist
СЕГОДНЯ ПОЙМАЛ ЗА ХВОСТ ТАЙНОГО КЛОНА ХАРЛАМПОВИЧА, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ОН ГАДИТ ФОРУМЧАНАМ С 2015 ГОДА. ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ? - Страница 3 2706675327

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ ДЛЯ АДМИНА ЭТОГО ФОРУМА.

1. Выше дан не полный список клонов Харламповича-Карпушкина, которые ими созданы не для нормального общения на форуме, а для того, что бы аномимно  гадить жителям этого форума.
МОЖЕТ ПОРА БАНИТЬ ТАКИЕ СВИНЫЕ КЛОНЫ?

2. Если же подойти более комплексно к разруливанию этого общефорумного бага, то самым лучшим решением было бы:
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ОЦЕНКИ ФОРУМЧАН С ПОМОЩЬЮ +/-.
Выигрыш будет очевиден - с форума сразу схлынут тонны свиного токсичного дерьма. Форум сразу станет гораздо чище и пригоднее для общения.
santa

Аризона, вот ещё одно предложение.
Если тебе настолько важен на форуме, по каким-то причинам, шизофреник Харлампович, что ты пока не можешь расстаться с ним, то сделай для Харламповича отдельную клетку отдельный подфорум.
Это примерно так должно быть устроено:
его IP будет разрешен только на этом специальном подфоруме, а на всём остальном пространстве форума Харлампович будет под баном.

Это предложение из общечеловеческой практики - буйных и не управляемых шизоидов всегда и во все времена изолировали от психически здорового общества.
Если кому-то  будет не хватать дерьма, безумия и бреда, то такой чел всегда может поселиться в одну клетку с безумным Харламповичем или просто навестить болящего с увесистым дрыном.
По моему, это предложение предельно гуманно, как в отношении к жителям форума, так и в отношении к находящемуся в агрессивном сумкречном сознании Харламповичу. santa



Последний раз редактировалось: МАРТ (Ср Ноя 14, 2018 7:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Дуська-ловец губами

Anonymous
Гость

нехвостов. Ни одной залупы мимо рта не пропустит. СЕГОДНЯ ПОЙМАЛ ЗА ХВОСТ ТАЙНОГО КЛОНА ХАРЛАМПОВИЧА, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ОН ГАДИТ ФОРУМЧАНАМ С 2015 ГОДА. ЧТО С НИМ СДЕЛАТЬ? - Страница 3 2706675327

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Умный город!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения