Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия

+5
anw
Клюквенное сердце
Фиалка10
...
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

папу себе заведи для нача пишет:начала, а то как был байстрюком хохляцким с детства,так маменькиным сынком и сдохнешь. Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 2706675327

пани педрила и не надейтесь. отдела прав и халявы лгбт сообщества у меня не будет. будете на общих основаниях свою норму мацы получать по нормам военного времени

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

маман а хотелось бы вам вкусных таджикских конфет не так ли

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:Анатольна, это с какого ты решилась на столь ответственный шаг?
что подвинуло так сказать?
и не отвернутся ли от тебя местные друзья и поклонники, посщитав что ты их предала и переметнулась к идеологическим врагам?
ведь тебе придется здесь с ними бороться.
скажи прикольно ведь lol! 
полгода и дадут ксиву
буду размахивать ею

округ какой у  Москвы а то я анкету заполнить не могу Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 2742255918
прикольно)
понимаешь теперь чем ценен этот форум?
всегда что то новое и неожиданное,
надо только научиться ждать и не суетиться, как бы не отвлекали пустые темы.
а потом бац! на 180градусов)
ты только не передумай, а то интриги не будет)

формат

формат
Гуру
Гуру

Анатольна, будем читать твои споры за Единую Россию с бывшими друзьями)

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
мне понравилось что можно вступить в партию не выходя из дома
представь мы всем форумом вступим Прибалт с Россиией удавятся Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 2741793389 Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 2741793389 Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 2741793389 
как круче будем
их то туда не возьмут а нас как родных примут)))
еще не успела зарегистрироваться в качестве кандидата, а уже делаешь первую политическую ошибку, противопоставляя себя сторонникам Единой России.
а ведь кроме них тебе на помощь никто не придет, когда схлестнешься здесь в клинче за программу ЕР с бывшими своими друзьями)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
мне понравилось что можно вступить в партию не выходя из дома
представь мы всем форумом вступим Прибалт с Россиией удавятся Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 2741793389 Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 2741793389 Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 2741793389 
как круче будем
их то туда не возьмут а нас как родных примут)))
еще не успела зарегистрироваться в качестве кандидата, а уже делаешь первую политическую ошибку, противопоставляя себя сторонникам  Единой России.
а ведь кроме них тебе на помощь никто не придет, когда схлестнешься здесь в клинче за программу ЕР с бывшими своими друзьями)
ничего подобного
я буду поганой метлой вычищать ряды партии от таких вот ПРибалтов
им нечего делать среди нас Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ничего подобного
я буду поганой метлой вычищать ряды партии от таких вот ПРибалтов
им нечего делать среди нас Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 997938441

а что за внутрипартийные разногласия у вас, по какой теме?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
ничего подобного
я буду поганой метлой вычищать ряды партии от таких вот ПРибалтов
им нечего делать среди нас Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 997938441

 а что за внутрипартийные разногласия у вас, по какой теме?
два но больших Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 4099597934
евреи
системный кризис


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

 а что за внутрипартийные разногласия у вас, по какой теме?
два но больших Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 4099597934
евреи
системный кризис
Анатольевна, я не надоедаю своими вопросами? просто политическая борьба и что движет в подобных случаях всегда интересно, и полезно чтоб понять кто чего хочет, и где пытаются развести электорат.
Каким образом будешь бороться и как с евр.вопросом?
и в чем ты видишь системный кризис?
по мне это не кризис а обычный наш родной бардак.
который был всегда, просто это форма другая бардака.
сколько не помню всегда был бардак.
а ты в чем находишь кризис?


п.с. пока отлучусь по работе.
тоже бардак пипец.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
два но больших Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 4099597934
евреи
системный кризис
Анатольевна, я не надоедаю своими вопросами? просто политическая борьба и что движет в подобных случаях всегда интересно, и полезно чтоб понять кто чего хочет, и где пытаются развести электорат.
Каким образом будешь бороться и как с евр.вопросом?
и в чем ты видишь системный кризис?
по мне это не кризис а обычный наш родной бардак.
который был всегда, просто это форма другая бардака.
сколько не помню всегда был бардак.
а ты в чем находишь кризис?


п.с. пока отлучусь по работе.
тоже бардак пипец.
с еврейским  вопросом бороться не надо ))
он сам решится в процессе переезда мусульман в страны Европы и России
а системный на то он и системный что потихоньку надо менять систему, конституцию, законы, идеологию
экономическую политику и так далее
в стране много умных людей
можно же  не оглядываясь на опыт других стран создать что то сворё, но с учётом того что есть другие страны и другие взгляды
это как в семье, ты воспитываешь ребнка не как у других а как у тебя но с учётом что ему придется общаться с другими детьми и жить в несовершенном обществе
это сложно, но можно сделать без шокотерапий и гулагов
не уравниловка а отвественность богатых за государство и общество
т. е ты получаешь возможности послабления спасение но при этом ты отвечаешь за определенное число населения для которых создаешь рабочие места 
а бедное население постепенно должно подниматься до уровня среднего класса
страна должна состоять из богатых и среднего класса
как оно и было при социализме
бедные были только те кто действительно сам виноват
понятно что криминал не уйдёт не уйдут воровство с коррупцией но большинство людей захотят жить честно а это уже много)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Этот надо было раньше делать, а сейчас все идет к тому, что этих муделов будут бить, и возможно даже ногами:-))


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

лучше вступи в говно

Anonymous
Гость

чище будешь Я тут подумала и решила, а вступлю ка я в партию Единая Россия - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

риннатольна никаких других способов кроме как работать или заниматься разбоем для того чтобы жить богато не существует. работать в россии практически запрещено. во всяком случае на законодательном и административном уровнях. заниматься разбоями позволительно только лицам допущенным до "власти" то есть той самой партии в которую ты собираешься внедриться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ещё можно конечно як хохлы - усей нацией натянуть кружевных труселей но есть та проблема шо нема спроса в таком объёме

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
а системный на то он и системный что потихоньку надо менять систему, конституцию, законы, идеологию
экономическую политику и так далее
в стране много умных людей
можно же  не оглядываясь на опыт других стран создать что то сворё, но с учётом того что есть другие страны и другие взгляды
это как в семье, ты воспитываешь ребнка не как у других а как у тебя но с учётом что ему придется общаться с другими детьми и жить в несовершенном обществе
это сложно, но можно сделать без шокотерапий и гулагов
не уравниловка а отвественность богатых за государство и общество
т. е ты получаешь возможности послабления спасение но при этом ты отвечаешь за определенное число населения для которых создаешь рабочие места 
а бедное население постепенно должно подниматься до уровня среднего класса
страна должна состоять из богатых и среднего класса
как оно и было при социализме
бедные были только те кто действительно сам виноват
понятно что криминал не уйдёт не уйдут воровство с коррупцией но большинство людей захотят жить честно а это уже много)))

не нахожу у вас с Прибалтом больших разногласий по вопросу, он тоже за всё хорошее, за изменение Конституции, законов, идеологии, эконом.политики и т.д.,
оснований для взаимного противостояния и  борьбы не нахожу..
если только что у вас не личное..
но в личные разборки обычно не вмешиваюсь по своим причинам чтоб не мешать, ибо коньюктура часто меняется, и люди не постоянны.
сегодня ругаются хyями обкладывают друг друга, а потом целуются в десны, и наоборот.. не уследить за зигзагами души и капризного настроения...
хотя иногда почитываю))



Последний раз редактировалось: формат (Пт 16 Ноя - 17:06), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

брат прибалт стоит на несколько более догматических позициях. а именно исходит из того что власть даётся не за знания умения или даже - за деньги или в подарок. власть так же - не берётся. власть даётся от бога. и как таковая не подлежит рассмотрению и модификации. если завтра (чисто гипотетически) д.вова двинет кони в лучший мир и на царствие встанет тот же лоша навальный то брат прибалт не меняя интонаций воспоёт и ему соответствующую чину осанну

не стоит все же...

Anonymous
Гость

Натольна, поехали лучше в ОНФ вступать, его Путин крышует, за ним будущее, за ОНФ. ну и там карьеру пока еще проще сделать
а ЕдРо уже отработанный материал, всех достали.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я такой шо позвал бы лучше натольну до цыган. с медведЯми шампанским и икрой

Ходок

Anonymous
Гость

Анатольна по интернетам не зазывается.... тут надо в оффлайне работать. :-)
Но идея правильная, да. На фоне ее эти ер и онф меркнут начисто

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я чисто в умозрительном безвоздушном так сказать смысле

формат

формат
Гуру
Гуру


а какой Анатольне толк от медведей и цыган?
она из того комсомольского возраста давно вышла.
она задумалась о политической карьере.
если выберет правильно партию, то цыгане с медведями сами будут к ней ездить, а не она к ним.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

комсомольский задор можно сохранить и пронести и через 80ти летие. возраст тут не определяющ

формат

формат
Гуру
Гуру

а почему Анатольевне не вступить в КПРФ, раз она такая бодрая в душе комсомолка, и всегда ею была?
КПРФ тоже за изменение Конституции, изменение эконом.системы и т.д.
почему  именно партия власти. и нет ли здесь корыстной составляющей?
как могут задать вопрос на собеседовании или в анкете.
может комсомольцам логичнее вступать в КПРФ?
и идеологически ближе.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а что плохого если во властных структурах будет хотя бы один нормальный чек. не всё же туда принимать проходимцев и недоумков

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот та же кеперееф если судить по этой новости есть партия лихоимцев и вымогателей

https://www.rbc.ru/society/16/11/2018/5beeeda29a79471300fdc1cc?from=main

не всякая риннатольна в таком воровском шалмане сможет найти свою ноту

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:устав пропускаем
программу тоже читать не буду наверняка длинная и скучная
и переходим сразу к пункту  "Вступить " в сторонники
Ирина Анатольна - давайте, вы их изнутри разложите.

формат

формат
Гуру
Гуру

врядли  единую россии кто то собирается разваливать изнутри.
причина, по которой анатольна собирается вступать в едро, пока не озвучена.
настоящая имеется ввиду.
поэтому погадаем.
едру щас нужны языкастые и грамотные члены, умеющие в социальных сетях  не только нахер посылать электорат, а ласково и вежливо уговорить электорат за повышение пенсионного возраста, налогов, жкх и т.д.,
чтоб снять напряжение.
анатольевна с ее талантами для этой роли может подойти.
заодно будет рассказывать электорату об ужасной жизни в швейцарии и другой европы.
скоро новые выборы в думу.
не успеем оглянуться. единой россии не хватает после реформ рейтингов.
а старые ошибки и отдельные недостатки единая россия спишет на прибалтов и харламповича что все проблемы от них.
их начнут обвинят во всех грехах что из-за них проблемы в экономике, что народ уезжает и т.д.
и что партию надо чистить.
то есть ее ряды. а когда мы выберем по новой версии новую обновленную единую россию опять в думу, вот тогда и заживем по настоящему.,

туда русофобов не берут

Anonymous
Гость

туда русофобов не берут

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сложно сказать как оно будет на самом деле. ведь были такие времена когда едра не было а теперь мы уже не можем представить себе жизнь без него и все мысли только о том как попользоваться за его счёт. о том чтобы придумать что либо ещё даже мысли не возникает. вот в чём я собственно усматриваю пердимонокль текущего момента

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения