Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин и правила элиты - почему он их не ротирует. Девять женщин за один месяц не смогут родить ребёнка, нужно ждать все 9 месяцев.

+3
ирина анатольевна
_J0ker
katran
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была про российскую. ну ясный перец что "элита" прикрывает пургой про идеологию свой маленький гешефт и что в реальности никакой идеологии у этого гос-ва нет. но хотя бы чем пытаются прикрыть наготу тщеты своей все эти достойные люди. что декларируется как цель вот что я пытаюсь уяснить. и коню понятно что никто этой цели достигать не собирается

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:речь была про российскую. ну ясный перец что "элита" прикрывает пургой про идеологию свой маленький гешефт и что в реальности никакой идеологии у этого гос-ва нет. но хотя бы чем пытаются прикрыть наготу тщеты своей все эти достойные люди. что декларируется как цель вот что я пытаюсь уяснить. и коню понятно что никто этой цели достигать не собирается
так у нас нет идеологии
она запрещена по конституции


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у Соловьева была программа на  эту тему 
что меня улыбнуло так это национальность экспертов
все кроме одного были евреи
я ничего конечно не имею против но почему каждый раз когда вопрос по идеологии и пути это всегда евреи
(все пришли к единому мнению, что идеологии в стране нет а есть её извращенная форма в псевдопатриотизме)



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Пт 23 Ноя - 13:59), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это понятно. хорошо назовём это духовными скрепами. так в чём суть текущих скреп и как декларируется им альтернатива

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:это понятно. хорошо назовём это духовными скрепами. так в чём суть текущих скреп и как декларируется им альтернатива
так нет альтернативы
о том и говорю есть серое нет черного
у всех скрепы но с вариациями на тему про ресурсы частную собственность пенсионный возраст 
проще говоря у наших серых разница лишь в одном вопросе, откуда брать деньги)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

про то что нет альтернативы - базаров нет. но в чём заключается суть того чему нет альтернативы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хорошо зайдём с другого боку - с чем именно борется "оппозиция" и что "оппозиция" декларирует как то что она собирается сокрушить

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:про то что нет альтернативы - базаров нет. но в чём заключается суть того чему нет альтернативы
ты же сам написал
скрепы
постараться усидеть на двух стульях
с одной стороны социальное государство(записано в конституции) с другой стороны капиталистическое с частной собственностью
разница лишь в том сколько процентов отдаём первому сколько второму и где берём бабло на первое и второе
всё просто Путин и правила элиты - почему он их не ротирует. Девять женщин за один месяц не смогут родить ребёнка, нужно ждать все 9 месяцев. - Страница 2 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

верёвка есть вервие простое. это я и сам знаю. но для чего скрёпы. в чём цель. в чём смысл. какие средства.

то что существование гос-ва является самоцелью его существования мы уже поняли. но должно быть какое то возвышенное объяснение этой пошлости. ну - гешефт. это само собой. но вот у комиков целые тома макулатуры были исписаны поносом на тему смысла существования гос-ва. а что могут нам предьявить демики. не нужно 200 томов. достаточно 2х-3х предложений

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:хорошо зайдём с другого боку - с чем именно борется "оппозиция" и что "оппозиция" декларирует как то что она собирается сокрушить
у нас нет оппозиции
оппозиция это инь янь
республиканцы демократы
консерваторы лейбористы
либералы европейские скептики
а у нас одни плавно перетекают в другие и обратно
одна элита, в этом то и проблема, должно быть две
и вот тогда работают социальные лифты, когда поднимаются из низов одной партии а потом когда партия падает вниз в этот момент она очищается
кстати в этом проблема демократов у вас в Америке
клинтоншу надо убрать иначе будет опять провал


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:верёвка есть вервие простое. это я и сам знаю. но для чего скрёпы. в чём цель. в чём смысл. какие средства.

то что существование гос-ва является самоцелью его существования мы уже поняли. но должно быть какое то возвышенное объяснение этой пошлости. ну - гешефт. это само собой. но вот у комиков целые тома макулатуры были исписаны поносом на тему смысла существования гос-ва. а что могут нам предьявить демики. не нужно 200 томов. достаточно 2х-3х предложений
я тебе говорю
социальное государство, скрепы для народа(патриотизм чтоб в армию)
капитализм, частная собственность, для элиты
сидим на двух стульях
шатаемся
скоро рухнем или подойдут и выбьют стул из под пятой точки


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

одни думают что если торговать Родиной то запад не тронет
другие не верят что Запад не тронет и стелют солому думая что если мы там где то что то будем значить то будет хотя бы вопрос торга
а отдав суверенитет говорить будет больше не о чём и можно будет спокойно всё отжать
вот и вся разница между левыми и правыми
прогрессивку то никто не хочет вводить Путин и правила элиты - почему он их не ротирует. Девять женщин за один месяц не смогут родить ребёнка, нужно ждать все 9 месяцев. - Страница 2 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:хорошо зайдём с другого боку - с чем именно борется "оппозиция" и что "оппозиция" декларирует как то что она собирается сокрушить
у нас нет оппозиции
оппозиция это инь янь
республиканцы демократы
консерваторы лейбористы
либералы европейские скептики
а у нас одни плавно перетекают в другие и обратно
одна элита, в этом то и проблема, должно быть две
и вот тогда работают социальные лифты, когда поднимаются из низов одной партии а потом когда партия падает вниз в этот момент она очищается
кстати в этом проблема демократов у вас в Америке
клинтоншу надо убрать иначе будет опять провал
я никогда и не говорил что в россии есть оппозиция. я всегда пишу "оппозиция". ибо оппозиция подразумевает наличие идеологии скреп которым эта оппозиция оппонирует. 

назовём же наконец вещи своими именами.
идеологией по факту в россии является гешефт.
и единственное что пытается продекларировать "оппозиция" так это то что она ("оппозици") может гешефтить ничуть не хуже существующей власти

как то так если коротко

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
у нас нет оппозиции
оппозиция это инь янь
республиканцы демократы
консерваторы лейбористы
либералы европейские скептики
а у нас одни плавно перетекают в другие и обратно
одна элита, в этом то и проблема, должно быть две
и вот тогда работают социальные лифты, когда поднимаются из низов одной партии а потом когда партия падает вниз в этот момент она очищается
кстати в этом проблема демократов у вас в Америке
клинтоншу надо убрать иначе будет опять провал
я никогда и не говорил что в россии есть оппозиция. я всегда пишу "оппозиция". ибо оппозиция подразумевает наличие идеологии скреп которым эта оппозиция оппонирует. 

назовём же наконец вещи своими именами.
идеологией по факту в россии является гешефт.
и единственное что пытается продекларировать "оппозиция" так это то что она ("оппозици") может гешефтить ничуть не хуже существующей власти

как то так если коротко
ну да Путин и правила элиты - почему он их не ротирует. Девять женщин за один месяц не смогут родить ребёнка, нужно ждать все 9 месяцев. - Страница 2 2351351486
потому что никто из тех кто якобы в оппозиции не отказался даже от депутатской надбавки к  пенсии

а ещё внутренний голос мне подсказывает, вспоминая комсомольское прошлое, что про народные скрепы ржут как слева так и справа и в теплой компании отбрехиваются от них как черт от ладана
мало кто у нас с удовльствием признаёт что он из народа 
это чуть ли не позором считается, т.е стыдно человеку Путин и правила элиты - почему он их не ротирует. Девять женщин за один месяц не смогут родить ребёнка, нужно ждать все 9 месяцев. - Страница 2 571588543

 а вот раньше было наоборот))) Путин и правила элиты - почему он их не ротирует. Девять женщин за один месяц не смогут родить ребёнка, нужно ждать все 9 месяцев. - Страница 2 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

импер

Anonymous
Гость

прогноз уважаемых экспердов о том что санкции это ненадолго и запад прогнется а ух холодная война 2.0 это ваще страшилка алармистов , это прогноз обосрался. Ну то есть совсем попали пальцем в жопу наши уважаемые эксперты.


И с этим прогнозом тоже попадут. Хотите проверим? бггггг Попадут как миленькие и очень скоро вопрос станет настолько резко и остро что разговоры о развитии РФ затихнут сами собой даже среди наших уважаемых экспертов и начнутся совсем совсем другие разговоры. Путин и правила элиты - почему он их не ротирует. Девять женщин за один месяц не смогут родить ребёнка, нужно ждать все 9 месяцев. - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

проблема в том что санкции случились бы в любом случае. несмотря на байки про всемирный деревенский рынок концентрация бабла и его перетекание подчиняются жёстким и чётким нормам и правилам. в этих нормах россии отводится роль исключительно только поставщика полезных ископаемых и потребителя той китайской продукции которую не смогли потребить штаты. то что в россии начал создаваться запас бабла было недопустимо с точки зрения "цивилизованных" нормативов

импер

Anonymous
Гость

Это ты говоришь. А еще год-два назад ан форуме было полно толстолобиков которые вслед за властью орали тут неустанно что вот-вот вот прям сейчас после дождичка в четверг мы непременно задружимся с западом. Вспомни сколько соплей раадостных летало по форуму когда Трампа нашего избирали! И только сейчас когда Вовчик сник и погас и стал е6ать народ в деле выколачивания из народа бабла как из скота сала, вот только сейчас все эти горе-эксперты наконец то сменили постинки.

Ну и какова цена прогноза таких экспертов которые всегда ошибаются вслед за властью? Прально - ноль целых йух десятых. Путин и правила элиты - почему он их не ротирует. Девять женщин за один месяц не смогут родить ребёнка, нужно ждать все 9 месяцев. - Страница 2 1048167893))))

формат.

Anonymous
Гость

Анатольевна, я тебе про несистемную оппозицию, а ты мне про думских.
так мы никогда не сможем прийти к консенсусу.
надо шоу меньше с евреями смотри)
у не системной левой и националистической оппозиции всё есть, и идеология и желание, хоть щас бы перекрыли вам въезд сюда из гейской европы и амерички. и навели порядок.
они только не могут договориться между собой и взять власть, ну и е6нутых много к сожалению.
сами признают.
не пойму почему тебя считают высочанской, когда под видом якобы критики ты тут занимаешься охранительством нынешнего положения дел)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю. я всегда умилялся с Андрюши Ларионова который больше всего был обижен на путина за то что как ему казалось тот просрал всю ту дружбу и любовь с западом которую андрюша наомбудсменил. в общем то всё было больмене очевидно гдей то с 2003г. запад совершенно не устраивал непьющий и неглупый гауляйтер россии. по западным стандартам он должен быть глуп как михал Сергеич пробка и бесконечно пьян как барис никалаич сапожник

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая разница - системная несистемная оппозиция. да - любая. только - кому и в чём

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат. пишет:Анатольевна, я тебе про несистемную оппозицию, а ты мне про думских.
так мы никогда не сможем прийти к консенсусу.
надо шоу меньше с евреями смотри)
у не системной левой и националистической оппозиции всё есть, и идеология и желание, хоть щас бы перекрыли вам въезд сюда из гейской европы и амерички. и навели порядок.
они только не могут договориться между собой и взять власть, ну и е6нутых много к сожалению.
сами признают.
не пойму почему тебя считают высочанской, когда под видом якобы критики ты тут занимаешься охранительством нынешнего положения дел)
ты опять не понимаешь
несистемная должна быть элитой
иначе это не оппозиция, а сброд
я не занимаюсь ничем я против революции но и против Путина
я не знаю только как что они что другие собираются не продаться западу  но в то же время глобализироваться в мировую экономику и финсистему
ты ролик приводил с Калашниковым Грудининым и компанией это твоя несистемная?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат.

Anonymous
Гость

а насщет экспертов можно добавить - где коммунизм у электората, или хотя бы построенное счастливое социалистическое будущее?
6ля, институты марксизма ленинизма работали, планирования народного хозяйства на годы вперед аж целыми пятилетками, где это всё?))
люди диссертации научные защищали, премии государственные получали,
но всё в одночастье проебли за ту же одну пятилетку))
эксперды планировщики 6ля))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:какая разница - системная несистемная оппозиция. да - любая. только - кому и в чём
вот и я не пойму
Гудков Немцов Навальный  Каспаров Грудинин Собчак Яблоко все были в системе
теперь придумали себе термин что они внесистемная оппозиция
но кроме путин должен уйти а они должны прийти на его место я ничего не вижу и не слышу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
формат. пишет:Анатольевна, я тебе про несистемную оппозицию, а ты мне про думских.
так мы никогда не сможем прийти к консенсусу.
надо шоу меньше с евреями смотри)
у не системной левой и националистической оппозиции всё есть, и идеология и желание, хоть щас бы перекрыли вам въезд сюда из гейской европы и амерички. и навели порядок.
они только не могут договориться между собой и взять власть, ну и е6нутых много к сожалению.
сами признают.
не пойму почему тебя считают высочанской, когда под видом якобы критики ты тут занимаешься охранительством нынешнего положения дел)
ты опять не понимаешь
несистемная должна быть элитой
иначе это не оппозиция, а сброд
я не занимаюсь ничем я против революции но и против Путина
я не знаю только как что они что другие собираются не продаться западу  но в то же время глобализироваться в мировую экономику и финсистему
ты ролик приводил с Калашниковым Грудининым и компанией это твоя несистемная?
натольна это разные подотделы одной и той же идеологической конторы гос-ва. 
один отдел по вопросам внешних сношений. там гос-во стоит в коленнопреклонённой позиции
другой отдел сношает мозг внутренней массе. тут гос-во уже в белом кителе и на крылатом коне.
а вместе они делают одно и то же важное дело

формат.

Anonymous
Гость

Анатольна, калашников здесь не причем с грудининым, не в них дело.
с грудининым не ясно.
он щас лице кпрф их лице, а кпрф системники.
и какая там элита.
какие то западные буржуазные мерки.
признайся все таки, боишься что перекроют границу, вот и пытаешься подогнать под свои мерки и представления.
чтоб и элита, и благородно всё выглядело, цивилизованно по европейски.
а забываешь что у нас Рассеюшка родная со всеми вытекающими.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты опять не понимаешь
несистемная должна быть элитой
иначе это не оппозиция, а сброд
я не занимаюсь ничем я против революции но и против Путина
я не знаю только как что они что другие собираются не продаться западу  но в то же время глобализироваться в мировую экономику и финсистему
ты ролик приводил с Калашниковым Грудининым и компанией это твоя несистемная?
натольна это разные подотделы одной и той же идеологической конторы гос-ва. 
один отдел по вопросам внешних сношений. там гос-во стоит в коленнопреклонённой позиции
другой отдел сношает мозг внутренней массе. тут гос-во уже в белом кителе и на крылатом коне.
а вместе они делают одно и то же важное дело
так кто тогда в  этой самой несистемной оппозиции которая по словам Формата готова закрыть страну и навести порядок? Фамилии то есть у этих людей?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну КПРФ это часть всё того же самого госидеологического отдела. вместе с церквой гришей е6линским жириком и лошей навальным. поэтому чтобы не путать понятия лучше писать т.н.кпрф или "к""п""рф"

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
... пишет:
натольна это разные подотделы одной и той же идеологической конторы гос-ва. 
один отдел по вопросам внешних сношений. там гос-во стоит в коленнопреклонённой позиции
другой отдел сношает мозг внутренней массе. тут гос-во уже в белом кителе и на крылатом коне.
а вместе они делают одно и то же важное дело
так кто тогда в  этой самой несистемной оппозиции которая по словам Формата готова закрыть страну и навести порядок? Фамилии то есть у этих людей?
фамилии все называть опасаются чтобы масса не начала ржать в ответ как казацкий конь

да никто

Anonymous
Гость

кто тогда в  этой самой несистемной оппозиции которая по словам Формата готова закрыть страну и навести порядок?

нет никого. одни декларации.

государством управлять это не речи на митингах толкать.

даже у борзого Жириновского перед каждыми выборами страшный сон - он просыпается утром после дня голосования, а его выбрали.

опять-таки системные плотно держат оборону и не дают несистемникам набирать опыт управления.
из системных Одна Важная Партия особенно отличается в этом, зачастую просто ломая людям судьбы

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат. пишет:Анатольна,  калашников здесь не причем с грудининым, не в них дело.
с грудининым не ясно.
он щас лице кпрф их лице, а кпрф системники.
и какая там элита.
какие то  западные буржуазные мерки.
признайся все таки, боишься что перекроют границу, вот и пытаешься подогнать под свои мерки и представления.
чтоб и элита, и благородно всё выглядело, цивилизованно по европейски.
а забываешь что у нас Рассеюшка родная со всеми вытекающими.
да прекрати ты никогда никто ничего не перекроет
я тебе потому и говорю всегда не зацикливайся на России смотри целиком , на всю картинку земного шара
ничего Россия не сделает без остального мира, ничего
потому что этот мир построен на деньгах
хорош плох но он таков каков он есть
и если в России хоть кто то дернется изменить ситуацию его тут же уберут, потому что смысл существования элит это зарабатывание бабла
а народ ( я в том числе) ничего в этом мире не значит
его дело маленькое, суметь выжить чтоб  к концу жизни хотя бы не опротиветь самому себе
Грудинин держит бабло за границей по всем каналам выступал к Путину вхож был
так что у нас с тобой расхождение в вопросе элит
ты считаешь что элита это ничто, а я считаю что именно они решают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Может ли Харлампович забеременеть и родить ребёнка? Науке это пока неизвестно, но эксперименты продолжаются...
» Депутат Окунева: «Единая Россия» сохранит пособие на ребенка в размере 50 рублей в месяц. Увеличить его нельзя
» В Дагестане несколько месяцев назад построили самый большой бассейн Северного Кавказа. С начала года в него решили не пускать женщин
» Международная федерация плавания отстранила двукратного олимпийского чемпиона по плаванию Евгения Рылова от соревнований на девять месяцев. Причиной такого решения организация назвала посещение спортсменом 18 марта концерта-митинга в «Лужниках»
» Мировые цены на никель резко выросли из-за беспорядков в Новой Каледонии. Цены на никель выросли до самого высокого уровня почти за девять месяцев после того, как беспорядки на островах Новая Каледония привели к остановке производства

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения