Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+24
Bastet
ArizonaWeird
Маша+медведь
Oksana
MAD
Алая
Zhuzha
Nedotroga
_J0ker
узбагоилась
123
Мамусик
Шонэль Лагерфельдовна
ocean
Pion
Benetti Lazzara
Lady in red
Элис
Сова
Галич
ирина анатольевна
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

451плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Вс 14 Дек - 16:23

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
Golden Lady пишет:

Я его пою из шприца... и кормить пытаюсь... только все потом обратно...
Бульончик и сметанку, по 0,5 шприца, каждый час? Попеременно.
Лучше так, хоть желудку будет чем рвать.  Два дня - не два года. Шанс есть всегда. Понимаю, что такие мои слова не успокаивают, но так оно есть. А от еды че-то да и останется, переварится и впитается в организм. Тут уж кто кого.... то-ли болезнь его, то-ли Вы эту его болячку. Я так рассуждала, когда...... Выздоравливайте , короче говоря. УДАЧИ!!!!!

Нельзя ему бульончик... Он же вынужденный вегетарианец... мутант... потому что...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

452плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Вс 14 Дек - 16:26

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Golden Lady пишет:
А у меня тетя ташкентская 17-ого на несколько дней заезжает... перед окончательным отъездом в Голландию обратно... Ее-то я рада принять... Но тоКА с ней вместе... вот уж не сидится ему со своей собственной жАной в собственной близкоподмосковной четырехкомнатной квартире... ее брат... решил ко мне с теткой заехать... Я к нему... в силу определенных обстоятельств с оооочень сильной прохладцей отношусь... но из уважения к тетке... на три веселых буквы посылать не стану... Отдам им свою комнату... а сама на коврике рядом с компом в библиотеке... подле собанечки лягу... Они, конечно, это здорово все придумали... но тоКА они плохо вообще себе не представляют... в каком состоянии моя маманя находится... Я типа... пыталась объяснить... но это... пока человек сам не увидит... хотя бы на протяжении одних суток... разъяснить невозможно... Они там... слухи до меня донеслись... ужО которые месяц в отношении меня... что я стоКА бабла на сиделку выкидываю... пальцем у виска крутят... Ну что ж... теперь у них есть возможность самим прочувствовать... Интересно... дядька с 17-ого... до 21-ого... когда тетка улетать должна... тутА сумеет себя заставить пробыть... али сбежит на второй первый же день... Ну тетке-то деваться некуда будет... придется самолета у меня ждать...
Геня, у меня если что гараж свободный
правда в Подольске
но всё таки лучше чем коврик
А собанечке привет и пусть выздоравливает плохое настроение - Страница 16 783585711

У меня коврик хороший... Мне на нем привычно... Я на нем почти год спала... после тАВо как папа умер... и мы маманю... будь неладен тот день... к нам взяли...

Спасибо... Я очень надеюсь... что он выздоровеет... иначе мне... совсем жопа...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

453плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 11:18

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Гень, как у тебя сегодня собанечка?
Ты его возила к врачу?

454плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 17:05

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:Гень, как у тебя сегодня собанечка?
Ты его возила к врачу?

Нет... не возила... Завтра в первой половине дня консультация по телефону с его швицевским доктором... Сегодня его не нашли... Он из той клиники, где раньше работал, уволился... и свою клинику открыл... Так вот... пол дня его из Москвы искали... Я сегодня из-за собанечки даже на работу не пошла... поить и кормить по капельке пыталась... Рвать его вроде прекратило... и то хорошо... и пописал... в первый раз за два дня... Но слабый жутко...  Может и оклемается...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

455плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 17:12

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:Гень, как у тебя сегодня собанечка?
Ты его возила к врачу?

Нет... не возила... Завтра в первой половине дня консультация по телефону с его швицевским доктором... Сегодня его не нашли... Он из той клиники, где раньше работал, уволился... и свою клинику открыл... Так вот... пол дня его из Москвы искали... Я сегодня из-за собанечки даже на работу не пошла... поить и кормить по капельке пыталась... Рвать его вроде прекратило... и то хорошо... и пописал... в первый раз за два дня... Но слабый жутко...  Может и оклемается...
плохое настроение - Страница 16 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

456плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 18:11

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:Гень, как у тебя сегодня собанечка?
Ты его возила к врачу?

Нет... не возила... Завтра в первой половине дня консультация по телефону с его швицевским доктором... Сегодня его не нашли... Он из той клиники, где раньше работал, уволился... и свою клинику открыл... Так вот... пол дня его из Москвы искали... Я сегодня из-за собанечки даже на работу не пошла... поить и кормить по капельке пыталась... Рвать его вроде прекратило... и то хорошо... и пописал... в первый раз за два дня... Но слабый жутко...  Может и оклемается...
Ну если пописал (я серьезно), значит жидкость уже всасывается,
нужно его потихоньку поить, у него сейчас обезвоживание.
А что ему можно?

457плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 18:19

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:
Golden Lady пишет:

Нет... не возила... Завтра в первой половине дня консультация по телефону с его швицевским доктором... Сегодня его не нашли... Он из той клиники, где раньше работал, уволился... и свою клинику открыл... Так вот... пол дня его из Москвы искали... Я сегодня из-за собанечки даже на работу не пошла... поить и кормить по капельке пыталась... Рвать его вроде прекратило... и то хорошо... и пописал... в первый раз за два дня... Но слабый жутко...  Может и оклемается...
Ну если пописал (я серьезно), значит жидкость уже всасывается,
нужно его потихоньку поить, у него сейчас обезвоживание.
А что ему можно?


Я и пою... из шприца... и кормить вон пытаюсь... А сейчас он даже чуток со мной поиграл... А ему... можно... да... ничего толком... Сегодня вон по крошке сыр давала... по крошке - грушу... по крошке - морковь вареную... по крошке- яблоко... из шприца - молоко из зернового творога... на кончике пальца - ванильный пудинг...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

458плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 19:50

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хэ . Ну мы вчера вечером еле выдавили из дома мелкого . Но толстый остался торчать . Мы его правда к маленькой комнате держим . К телевизору в гостиную-столовую не пускаем . Лежим на диване буквою Г и едим брунцли . Ну фиг думаю , ладно , уползет .
Уполз .
Только выдохнула . Приходит в 5 часов папаня сожителев -добрая душа . И зовет нас в пятницу в пиццерию типа Рождество же . С дитями ! Ну ? Мне через три дня опять на эти рожи глядеть ? Мож дедуля думает что мы страшно рады крошкам беспрерывно торчащим в маленькой комнате ?
Ну ладно говорю их папане , вроде выдохнули до пятницы , пошалим ввечеру . А он - "Так толстый сегодня у нас  . А я типа поеду лучше поработаю " . Ну так и я из дома вон .
Счас пришла , папани нету , толстый сожрал пару яиц , кус моцареллы и булку пожевал . И сидит как мышь в каморке .

459плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 19:54

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну думаю  все же мож они все тут такие долбанутые ? Мужнины уроды были постарше , но как с 12 лет читали на диване Гарри Поттера , так и читают до сих пор . Дураки , но тихие хоть были . А эти поколение помладше , с айфонами , но еще хуже . Спросила сегодня теток на зятевом производстве - это чо ? Тетки сказали - дебилы . В их возрасте надо тусить а не дома торчать . С мачехой .

А ксатит , он украл футболку что я папане дарила на днюху . Я не заметила . А смотрю счас - она в корзинеке лежит грязная . Значит толстый таскался в ПТУ в ней . Папаня придет , я ему устрою .

460плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 19:57

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Причем папаня все говорит - Дам в морду , дам в морду (им ) . Ну дай уж !
Я все хотела кулак его измерить волосатый . Так вот . Окружность ладошки без большого пальца - 26 см . У меня ляжка в два раза толще . А это - ручка такая . Как дал бы им , так сразу б и заткнулися . Мечтаю . Так было бы мило....

461плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 20:03

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А , ксатит , Генеральша . Зять этот , покатившийся по наклонной пласткости по кривкнькой дорожке и разведший кучу баб и прошмадов при жене , сегодня на моей подработке тет-а-тет , игриво бросил мне в рожу мякую тексильную продукцию . И заржал . Я так удивилась . Не от неожиданности , а ЧТО ЭТО БЫЛО ? Заигрывает ? Хо-хо .
А что ? Поменять сожителя на зятя . Это ровно так же как с моим бойфрендосм старым питерским . Он был у меня и до кучи брат его жены , вот умора . Мы смеялись , брат не знал и не узнает . А забавно . А тут будет - муж сестры . А что ? Прикольно .

462плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 21:09

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:А , ксатит , Генеральша . Зять этот , покатившийся по наклонной пласткости по кривкнькой дорожке и разведший кучу баб и прошмадов при жене , сегодня на моей подработке тет-а-тет , игриво бросил мне в рожу мякую тексильную продукцию . И заржал . Я так удивилась . Не от неожиданности , а ЧТО ЭТО БЫЛО ? Заигрывает ? Хо-хо .
А что ? Поменять сожителя на зятя . Это ровно так же как с моим бойфрендосм старым питерским . Он был у меня и до кучи брат его жены , вот умора . Мы смеялись , брат не знал и не узнает . А забавно . А тут будет - муж сестры . А что ? Прикольно .

Тааак... забуТь... На №уй тебе нужОн гулящий зять... Он еще даже с колобочной сестрицей не развелся... И хитрожоп так... что, похоже, при разводе ей не то что что -то достанется... а еще и самой платить придется... Колобок у тебя хороший и положительный...  и именно поэтому тебе при нем скуШнА... я понимаю... Но таких приключений как этот зять... на каждом углу по десять штук, в пучок связанных, болтается... Короче... не дури... на №уй зятя... В следующий раз... как тоКА так сделает... сразу его в пиццерию с колобково-сестриной дочкой совместно и с дитями колобковыми приглашай... чтобы приостыл...

Сегодня заезжал бывший супруХ... я ему уже два дня как отчеты по собанечкиному здоровью даю... Посидел с собанечкой... то да се... потом к мамане в комнату... как всегда, когда  к собанечке приезжает, наведался... Потом тема плавно сошла на маманю... что, мол, он когда мы маманю к нам тогда... по его, между прочим, формальному предложению, брали... а я то-то ... вот дура... тогда плохо соображала, что делаю... совсем не думал.... что она так долго проживет... Во, бля... оказывается... он ее тогда брал... потому что думал... что она быстренько ласты склеит... и все потом будет по прежнему... а она вон... в этом мире вон уже на скоКА лет задержалась... Потом разговор на то сошел... что если вон она так и дальше скрипеть будет... то где-нибудь на Урале... интересно, почему именно на Урале... кто ему такую идею подал... найти нуждающуюся семью и за деньги ее тудЫ поселить... Во... прикол... Короче... мИне прям сильно показалось... что у него подвижки в обратную сторону пошли... ЧО-тА, видать, с прошмандой не ладится... либо... как бабла не хватать стало... так и любовь с ее стороны менее показной стала...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

463плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 21:22

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да я шучу про зятя.
Пришел колобок-румяный небритый бок . Пошел в ванну мыться . я из корзины цап и в морду подаренную ему футболку - ЧО она тут делает ? Хто это ее носит ?
Он пошел мыться-бриться . И тут толстомордый ломиться в ванну и голосит что ему на горшок надобно . У негож понос без конца . у него якобы аллергия на молоко . это швейцарская медицина сказала . а он сожрал мою моцареллу - так ему и надо . мож у него язва будет . это было бы очень хорошо .
ну папаша вылез и пошел шипеть . а я рада . злися-злися . мож перестанешь их пускать сюда . нечего им тут делать .

464плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 21:23

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мне кажетсмя что пока я им в морду не скажу - "За.бали   б.яди " то до той поры и будут приператься.

465плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 21:31

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Да я шучу про зятя.
Пришел колобок-румяный небритый бок . Пошел в ванну мыться . я из корзины цап и в морду подаренную ему футболку - ЧО она тут делает ? Хто это ее носит ?
Он пошел мыться-бриться . И тут толстомордый ломиться в ванну и голосит что ему на горшок надобно . У негож понос без конца . у него якобы аллергия на молоко . это швейцарская медицина сказала . а он сожрал мою моцареллу - так ему и надо . мож у него язва будет . это было бы очень хорошо .
ну папаша вылез и пошел шипеть . а я рада . злися-злися . мож перестанешь их пускать сюда . нечего им тут делать .
Аллергия на молоко автоматом не вызывает аллергию на моцареллу... Это он просто ее слишком много съел... Надо бы ему про это сказать... что любой продукт... если его в таких количествах жрать... будет к проблемам с желудком приводить...

Вон... бывший супруХ тоже допрыгался... у него ж приступ желудочный затяжной случился... когда он два килА шИкАладных мышильд в  разноцветных платьях... ну тех, что я в Швейцарии нам напополам купила... за раз сожрал... да еще пол килАМИ гюцели оттуда же ... их закусил... Решил даже... что у него язва открылась... Сначала по этому поводу стащил прибрал к рукам у меня из рабочего стола... целую 100-таблеточную упаковку фестала... а потом  еще одну себе сам купил... Вместо кофе пьет чаек... и в столовке заказывает отварную курицу... вместо пережаренного гамбургера...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

466плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 21:36

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ему сказали что аллергия на лактозу . типа мололчного  нельзя и шоколада . А кто банками шоколадную пасту жрал и молоко наше пил ?

467плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 21:39

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мало моцареллы сожрал . не заметил большой пакет . ну так и нада .Я новые трусы купила и на другое место спрятала . Потом какую-то подозрительную футболку нашла - выбросила тихо в мусор . Лореновы футболки спрятаны вообще в шкафе , ума нету найти у него будет .
Закалебали

468плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 21:41

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ему сказали что аллергия на лактозу . типа мололчного  нельзя и шоколада . А кто банками шоколадную пасту жрал и молоко наше пил ?
На заборе, знаешь, что написано... а под ним - дрова... Есть спИцальное лУкарство... которое при молочной аллергии принимают... тогда и шИкАлад пофигу...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

469плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 21:43

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Мало моцареллы сожрал . не заметил большой пакет . ну так и нада .Я новые трусы купила и на другое место спрятала . Потом какую-то подозрительную футболку нашла - выбросила тихо в мусор . Лореновы футболки спрятаны вообще в шкафе , ума нету найти у него будет .
Закалебали

Слушай... а ты ... не хочешь номерки, которые к простыням пришивали раньше, когда их в прачечную сдавали красивые такие именные этикеточки заказать... да и попришивать на все для тебя ценные колобочные вещи...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

470плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:07

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я просто все хорошее утягиваю в свой шкаф . А ворье лазят в комод .

Счас оно протопало в конурку , папаня рявкнул - Где стилус наш для планшетов ? Вернуть !
Оно- Нету , в другом рюкзаке . В СРЕДУ привезу !

О боже ! Оно еще и в среду припрется . И в пятницу .
Я пожалуй подделаю кровать нащу , чтоб СКРИПЕЛА погромче и пошалю на полную громкость . А то думают что мы носки вечерами вяжем.

Я позавчера утром пошла в туалет в майке и прозрачных трусах . колобок аж взвыл . Я- дома . куда хочу туда хожу . Вылезут - путь не смотрят . Не вылезли . А жаль .

471плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:12

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Перевоспитывается . Ест серебром . Я на антикварной мессе купила шикарную , с цирровками вилку для салатов . Жаль не подобрала ложку к ней . Так оказывается - ЭТО УДОБНО ! Сидит и салат из миски (икеевской , надо выкинуть) накалывает .
Аквариум перетащил туда куда и надо - на кухню . чтоб не на кофеварку смотреть . Смотрит на рыб . РАЗЛИЧАЕТ самок и самцов рыб-фантомов . Во ! Прогресс . Надо расколбасить его на большой аквариум . Сынок мой развер уже 3 штуки аквариумов . Глянет - ему тоже захочется .

Маманя просит привезти ей аглицкий сервиз чай пить . Я б привезла , да он боюся заноет

472плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:15

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Я просто все хорошее утягиваю в свой шкаф . А ворье лазят в комод .

Счас оно протопало в конурку , папаня рявкнул - Где стилус наш для планшетов ? Вернуть !
Оно- Нету , в другом рюкзаке . В СРЕДУ привезу !

О боже ! Оно еще и в среду припрется . И в пятницу .
Я пожалуй подделаю кровать нащу , чтоб СКРИПЕЛА погромче и пошалю на полную громкость . А то думают что мы носки вечерами вяжем.

Я позавчера утром пошла в туалет в майке и прозрачных трусах . колобок аж взвыл . Я- дома . куда хочу туда хожу . Вылезут - путь не смотрят . Не вылезли . А жаль .

Скоро оно разведает... где все ценные вещи прячутся... и придется тебе... на тот шкаф амбарный замок вешать... плохое настроение - Страница 16 2741042683 плохое настроение - Страница 16 2706675327

Пи.Си. Англичанин опять активизировался... весь опять из себя такой ласково-послушный стал... с тех пор как я его на №уй открытым текстом послала... ПравильнА мне моя врачепсихиаторная подружка говорила... "Ген... Голда... Когда ты мужиков юзала... они к тебе все по-человечески относились... А теперь... когда ты стараешься к ним по-человечески... они тебя юзают... Срочно меняй обратно программу..."


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

473плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:21

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот . поэтому я на всяко-разно мужнино не отвечаю . Пусть поздравит меня в Рождеством . На дедовы всяки мейлы не отвечаю . СМс не буду больше денег на него тратить . Есть телефон- пусть звонит . И не в 2 ночи . А вообще ему час лету  . Не развалится . Ему до аэропорта минут 20 и час лету . фигня . 100 евро цена вопроса . Пошел к черту . Смотри выше- пусмть поздравит сначала.
Ну и тот самый любимый идиот - я до Нового года ни звука . Пусть поздравит . А нет . Ну что . Напишу после что-нибудь хамское . Отведу душу так сказатттьь .

474плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:24

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:
Ну если пописал (я серьезно), значит жидкость уже всасывается,
нужно его потихоньку поить, у него сейчас обезвоживание.
А что ему можно?


Я и пою... из шприца... и кормить вон пытаюсь... А сейчас он даже чуток со мной поиграл... А ему... можно... да... ничего толком... Сегодня вон по крошке сыр давала... по крошке - грушу... по крошке - морковь вареную... по крошке- яблоко... из шприца - молоко из зернового творога... на кончике пальца - ванильный пудинг...
Гень, а банан?
Он достаточно калорийный и хорошо усваивается,
чуть-чуть глюкозы, шоколада, рисовый отвар?
Если можно, то попробуй,
Он же у тебя вегетарианец.
Поправляйтесь!:)

475плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:29

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://www.geschenkidee.ch/personalisierbare-hugz-deluxe-die-decke-mit-aermeln.html
Вот Генеральша тебе от меня подарок . Какого цвета не знаю . Возможно синий .
Розовый я кажется себе оставлю . Коричневый тетке моей , он страшный . Желтые есть . Красный один , не отдам . В общем наверное синий получишь .
Хорошая вещь оказалося . Хотя выглядит жутко

476плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:37

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

СоваК пишет:
Golden Lady пишет:

Я и пою... из шприца... и кормить вон пытаюсь... А сейчас он даже чуток со мной поиграл... А ему... можно... да... ничего толком... Сегодня вон по крошке сыр давала... по крошке - грушу... по крошке - морковь вареную... по крошке- яблоко... из шприца - молоко из зернового творога... на кончике пальца - ванильный пудинг...
Гень, а банан?
Он достаточно калорийный и хорошо усваивается,
чуть-чуть глюкозы, шоколада, рисовый отвар?
Если можно, то попробуй,
Он же у тебя вегетарианец.
Поправляйтесь!:)

Шоколад собакам вообще нельзя... У них на него что-то не вырабатывается... как у японцев на водку... Рис он жрать не будет... От банана отказался... зато только что съел пол моей собственной вечерней ночной мисочки с зерненым творогом... мне там тоКА на донышке осталось... а до этого маманиной сиделке удалось немного булочки с маслом ему скормить... Да... и пописал... на кисий туалет...  Про глюкозу ничего не знаю... Надо будет завтра по телефону у его швицевского доктора спросить... Но, вообще-то я все продукты... которые ему точно можно есть... Методом научного тыка подбирала... В мире еще ни одной собаки не было... которая бы с его заболеванием так долго прожила... Сама консультировать могу... Ему же летом 12 лет исполнится... А с этим заболеванием... либо сразу после рождения умирают... либо в первые годы жизни... А он нормальную собачью жизнь со мной вон сколько лет... несмотря на диету и лекарства...

Спасибо, Сованя...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

477плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:39

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://www.geschenkidee.ch/personalisierbare-hugz-deluxe-die-decke-mit-aermeln.html
Вот Генеральша тебе от меня подарок . Какого цвета не знаю . Возможно синий .
Розовый я кажется себе оставлю . Коричневый тетке моей , он страшный . Желтые есть . Красный один , не отдам . В общем наверное синий получишь .
Хорошая вещь оказалося . Хотя выглядит жутко
Ладно... давай синий... Он мИне под швицевские гостинные коврики подойдет...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

478плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:44

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Это ничего Гень, это больно но мы все там были...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

479плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:45

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:Это ничего Гень, это больно но мы все там были...

Я тоже там была...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

480плохое настроение - Страница 16 Empty Re: плохое настроение Пн 15 Дек - 22:45

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
СоваК пишет:
Гень, а банан?
Он достаточно калорийный и хорошо усваивается,
чуть-чуть глюкозы, шоколада, рисовый отвар?
Если можно, то попробуй,
Он же у тебя вегетарианец.
Поправляйтесь!:)

Шоколад собакам вообще нельзя... У них на него что-то не вырабатывается... как у японцев на водку... Рис он жрать не будет... От банана отказался... зато только что съел пол моей собственной вечерней ночной мисочки с зерненым творогом... мне там тоКА на донышке осталось... а до этого маманиной сиделке удалось немного булочки с маслом ему скормить... Да... и пописал... на кисий туалет...  Про глюкозу ничего не знаю... Надо будет завтра по телефону у его швицевского доктора спросить... Но, вообще-то я все продукты... которые ему точно можно есть... Методом научного тыка подбирала... В мире еще ни одной собаки не было... которая бы с его заболеванием так долго прожила... Сама консультировать могу... Ему же летом 12 лет исполнится... А с этим заболеванием... либо сразу после рождения умирают... либо в первые годы жизни... А он нормальную собачью жизнь со мной вон сколько лет... несмотря на диету и лекарства...

Спасибо, Сованя...
Гень , спроси у дохтура, какие сахара собанечке можно,
чтобы хоть как-то помочь ему выкарабкаться.
Что первое бросается в глаза - это лактоза, т.е. молоко и молочные проодукты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения