Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+24
Bastet
ArizonaWeird
Маша+медведь
Oksana
MAD
Алая
Zhuzha
Nedotroga
_J0ker
узбагоилась
123
Мамусик
Шонэль Лагерфельдовна
ocean
Pion
Benetti Lazzara
Lady in red
Элис
Сова
Галич
ирина анатольевна
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 34]

691плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Пн Янв 26, 2015 8:10 pm

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:Гень, так кто умер-то???

Мой бывший любовник... дипломатический... Он, Юль с шестого января умирать начал... каждую ночь я с ним созванивалась... а сегодня он мне днем на мобильник позвонил... когда я на работе была... но там ничего слышно не было... я думала... что просто связь плохая... а потом ночью позвонила... а он уже умер... Это он со мной попрощаться навсегда номер набрал... а сказать уже ничего не смог... Он, Юль... одним из немногих был... кто меня действительно в этой жизни  любил... Я не могу, Юль, больше...
Соболезнования . Держись. 
Даже и слов нет. Это всегда тяжело. Знаю. Помолчу с тобой. И пусть земля будет пухом

692плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Пн Янв 26, 2015 8:14 pm

Маргарита

Маргарита
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Но он попрощался всё же ...

693плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 5:35 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:Гень, так кто умер-то???

Мой бывший любовник... дипломатический... Он, Юль с шестого января умирать начал... каждую ночь я с ним созванивалась... а сегодня он мне днем на мобильник позвонил... когда я на работе была... но там ничего слышно не было... я думала... что просто связь плохая... а потом ночью позвонила... а он уже умер... Это он со мной попрощаться навсегда номер набрал... а сказать уже ничего не смог... Он, Юль... одним из немногих был... кто меня действительно в этой жизни  любил... Я не могу, Юль, больше...
Cоболезную... что сказать..

ты-то живая, значит впереди жизнь. Всё будет хорошо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

694плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 4:19 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот , Лиса -Генеральша - тебе уже полколье вышили . Готовь денежки !
плохое настроение - Страница 24 C0ef5915d920
Ну этих престарелых бывших любовников !

695плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 4:52 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:Гень, так кто умер-то???

Мой бывший любовник... дипломатический... Он, Юль с шестого января умирать начал... каждую ночь я с ним созванивалась... а сегодня он мне днем на мобильник позвонил... когда я на работе была... но там ничего слышно не было... я думала... что просто связь плохая... а потом ночью позвонила... а он уже умер... Это он со мной попрощаться навсегда номер набрал... а сказать уже ничего не смог... Он, Юль... одним из немногих был... кто меня действительно в этой жизни  любил... Я не могу, Юль, больше...
Прими соболезнование...

А почему больше не можешь, неужели все твои любовники  таким образом перед тем, как в лучшие края отбыть, с тобою прощаются?

696плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 6:00 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:Гень, так кто умер-то???

Мой бывший любовник... дипломатический... 

я аж спросить боялась кто.. думала муж... 

да... стареем...

697плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 6:07 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да ладно , ее любовник был в 2 раза ее старше почти . А у меня уже два ласты склеили - рак у одного (тот был  на 2 года младше аль на 3 ) , а второй - передоз (тот был на 7 младше меня ) то бишь почти юнош . Разведка донесла , но мне все равно , это были такие проходящие мужики .

698плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 6:16 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у ней щас и так... и это еще...

но всегда за черной полосой начинается белая. Всегда!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

699плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 6:53 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На ну ? За черной может быть только черная . В моей семье как в 17 году случилась черная , так вяло и тянется в принципе все вниз и вниз . Скоро мы все вымрем , наша семья , и после нас ни останется ничего . А у некоторых все лучше и лучше и только вверх . И ни разу вниз .
У меня как было 3 мечты в 9 классе , так они ни разу и не осуществились за хрен знает скока лет . А мелкие мечты уже не приносят никакой радости , тем более в Швейцарии , ужас а не страна . Прошла сегодня по цюрихскому гетто , зашла в Икею , купила селедки , шпрот и банку брусники и притопала домой . Я теперь Икея-голодрань , блин .  Дальше уже падать некуда я думаю .

700плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 6:58 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не . Хуже еще может только влюбиться случится . Надеюсь более никогда . Более такого не выдержу идиотского состояния . Чувствуешь себя каким-то животным во власти инстингктов , а предмет гона - вот тот мерзкий организм ? На коротких ножках и с такой рожею ? Умом то понимаешь - чмо , но за что-то ты сильно волнуешься в его сторону . Ну слава богу все проходит и плевать . Можно тихо стариться , писать завещание и превращаться в старую жабу.

701плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 7:13 pm

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:На ну ? За черной может быть только черная . В моей семье как в 17 году случилась черная , так вяло и тянется в принципе все вниз и вниз . Скоро мы все вымрем , наша семья , и после нас ни останется ничего . А у некоторых все лучше и лучше и только вверх . И ни разу вниз .
У меня как было 3 мечты в 9 классе , так они ни разу и не осуществились за хрен знает скока лет . А мелкие мечты уже не приносят никакой радости , тем более в Швейцарии , ужас а не страна . Прошла сегодня по цюрихскому гетто , зашла в Икею , купила селедки , шпрот и банку брусники и притопала домой . Я теперь Икея-голодрань , блин .  Дальше уже падать некуда я думаю .
падать всегда есть куда.  Отставить мрачные мысли Не в кружке начинающих экзистенциалистов  )

702плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 7:24 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А чо  ,Эся , то знаешь как хреново их теплой квартиры с вкусною едою на Ленинском проспекте  , протресяся 3 часа в турбулентности плюхнуться в темную Ойропу . Это как их цивилизации к папуасам за 3 часа на машине времени . Тут надо акклиматизироваться с месяц среду ужасов . Как минимум , хорошо финского Лаппония набрать в айропорту и вечером его лизать для разрядки.

703плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 7:43 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да? А  я влюбляюсь в высоких красивых и умных, правда тоже не всегда щасливо, но хоть не так обидно...

у меня всегда когда наступает момент хуже некуда, потом сразу вверх.. главное не боятся что до дна, чтобы было от дна оттолкуться ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

704плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Вт Янв 27, 2015 8:29 pm

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

123 пишет:А чо  ,Эся , то знаешь как хреново их теплой квартиры с вкусною едою на Ленинском проспекте  , протресяся 3 часа в турбулентности плюхнуться в темную Ойропу . Это как их цивилизации к папуасам за 3 часа на машине времени . Тут надо акклиматизироваться с месяц среду ужасов . Как минимум , хорошо финского Лаппония набрать в айропорту и вечером его лизать для разрядки.
да ладно ) у меня воспоминания об европе хорошие  всегда были  
Еще так лежу  иногда в каннах  , и на что суко характерно, платном пляже и в наушниках  и думаю: Господи ну за что мне это  ?)

705плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Ср Янв 28, 2015 5:32 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

про паспорт
позвонила
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
у кого просроченные паспорта то им придтся делать запрос на гражданство России.
но это только тем как в моём случае, когда у ребёнка просрочен загран. а россиийского паспорта у ней нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

706плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Ср Янв 28, 2015 6:03 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Не . Хуже еще может только влюбиться случится . Надеюсь более никогда . Более такого не выдержу идиотского состояния . Чувствуешь себя каким-то животным во власти инстингктов , а предмет гона - вот тот мерзкий организм ? На коротких ножках и с такой рожею ? Умом то понимаешь - чмо , но за что-то ты сильно волнуешься в его сторону . Ну слава богу все проходит и плевать . Можно тихо стариться , писать завещание и превращаться в старую жабу.
Если есть кому писать завещение и что отписывать, так плохо ли дело на самом деле?  И Икея не так уж страшна, там не только бруснику, там даже морошку можно купить! Это вообще экзотика немыслимая.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

707плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Ср Янв 28, 2015 6:18 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хеночка пишет:
123 пишет:Не . Хуже еще может только влюбиться случится . Надеюсь более никогда . Более такого не выдержу идиотского состояния . Чувствуешь себя каким-то животным во власти инстингктов , а предмет гона - вот тот мерзкий организм ? На коротких ножках и с такой рожею ? Умом то понимаешь - чмо , но за что-то ты сильно волнуешься в его сторону . Ну слава богу все проходит и плевать . Можно тихо стариться , писать завещание и превращаться в старую жабу.
Если есть кому писать завещение и что отписывать, так плохо ли дело на самом деле?  И Икея не так уж страшна, там не только бруснику, там даже морошку можно купить! Это вообще экзотика немыслимая.
а для чего она нужна?
брусника для пирогов или так есть?

708плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Ср Янв 28, 2015 6:43 am

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Хеночка пишет:
Если есть кому писать завещение и что отписывать, так плохо ли дело на самом деле?  И Икея не так уж страшна, там не только бруснику, там даже морошку можно купить! Это вообще экзотика немыслимая.
а для чего она нужна?
брусника для пирогов или так есть?
Это же в виде джемов в икее, уж какие пироги из джема, вряд ли. Но качество очень хорошее, не испорчен вкус ягод. Я морошку просто так люблю, напоминает детство.Но она не всем нравится, в ней многомелких  косточек.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

709плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Ср Янв 28, 2015 7:55 am

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Eсфирь пишет:
123 пишет:А чо  ,Эся , то знаешь как хреново их теплой квартиры с вкусною едою на Ленинском проспекте  , протресяся 3 часа в турбулентности плюхнуться в темную Ойропу . Это как их цивилизации к папуасам за 3 часа на машине времени . Тут надо акклиматизироваться с месяц среду ужасов . Как минимум , хорошо финского Лаппония набрать в айропорту и вечером его лизать для разрядки.
да ладно ) у меня воспоминания об европе хорошие  всегда были  
Еще так лежу  иногда в каннах  , и на что суко характерно, платном пляже и в наушниках  и думаю: Господи ну за что мне это  ?)
Такое только за грехи отламывается плохое настроение - Страница 24 2706675327

710плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Ср Янв 28, 2015 9:43 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

На пирог естественно бруснику , на "каракуль" ее родимую . Лучше чем ничего . Попообую клюкву мороженую купить еще ежели не выйдет .
Морошки там и не пахло в Икее , вообще бедно-бедно в отделе жратвы .
Хотя мне морошки и не надо , мне это не экзотика , а типа обрыдо уже с черникою . Чернику вообще уже не ем . Маманя всю жизнь ведрами тащит в дом . Раньше собирали , сейчас на трассе у дачи покупаем . А ликера Морошкового Лаппонию тоже больше не берем . Надоело .

Вообще прям тут написали что Икея из-за кризиса в России в 2015 году новых своих сараев не откроет . Да и не надо . Гадость . Я в питерской была столет назад и то по дороге на дачу а как обьездную трассу открыли - нафиг надо . А тут Икея подцюрихская у меня на пешеходной тропе между аутлетом Навибут и Шильд-Глобус . Только это и есть одна причина зайти на минуту на первом этаже и купить банку селедки .

711плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Ср Янв 28, 2015 3:24 pm

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

astralreisen пишет:
Eсфирь пишет:
да ладно ) у меня воспоминания об европе хорошие  всегда были  
Еще так лежу  иногда в каннах  , и на что суко характерно, платном пляже и в наушниках  и думаю: Господи ну за что мне это  ?)
Такое только за грехи отламывается плохое настроение - Страница 24 2706675327
да я тоже уже пришла к такому выводу  )

712плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Ср Янв 28, 2015 3:47 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет: А тут Икея подцюрихская у меня на пешеходной тропе между аутлетом Навибут и Шильд-Глобус . Только это и есть одна причина зайти на минуту на первом этаже и купить банку селедки .

о как ты рядом живешь то теперь! lol!

Хош, в гости зайду завтра к обеду? плохое настроение - Страница 24 520455885

713плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Ср Янв 28, 2015 8:07 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хеночка пишет:
123 пишет:Не . Хуже еще может только влюбиться случится . Надеюсь более никогда . Более такого не выдержу идиотского состояния . Чувствуешь себя каким-то животным во власти инстингктов , а предмет гона - вот тот мерзкий организм ? На коротких ножках и с такой рожею ? Умом то понимаешь - чмо , но за что-то ты сильно волнуешься в его сторону . Ну слава богу все проходит и плевать . Можно тихо стариться , писать завещание и превращаться в старую жабу.
Если есть кому писать завещение и что отписывать, так плохо ли дело на самом деле?  И Икея не так уж страшна, там не только бруснику, там даже морошку можно купить! Это вообще экзотика немыслимая.
Там имеется продуктовый отдел?


_________________
плохое настроение - Страница 24 764815020

714плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Чт Янв 29, 2015 4:42 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Где я рядом ? Океан же в Аргау живет .

715плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Чт Янв 29, 2015 4:44 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В каждой Икее иметтся продуктовый с ассортиметом от Царя Гороха времени . Типа - традиционный шведский вкус - фракадельки , рыба , овсяное печенье и крабовая паста . Это бессмысленный везжде шоп , кроме Швейцйарии - ибо там есть селедка в банке разных видов (в Петербурге я б ее и даром не взяла . А тут - ну хоть эта есть и )

716плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Чт Янв 29, 2015 4:49 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну прямп для Гали рассказко .
Посадил меня сожитель арендуемую нежилуху караулить , пока он в бегах . Взяла мандаринки , книжку и телефон и пошла сидеть вахтером . Прихожу и вижу (ну прям для Гали ) - из свежепокрашенной стенки , мы ж с трудом выбили цвет благородно-мышиный из местных красомешальщиков , торчит ДЮБЕЛЬ толщиной с палец и художественно на столе отвалившиеся куски бетона и штукатурки радиусом с тарелку . В соседней недвижимости ремонт - тама на место придурошной престарелой креативщицы вьехала престарелая торговка тряпками . Иду туда . Сидит мужичок интеллигентного вида , пол делает . Спарашиваю - дырочка там у нас имеется . Он - а это не я , это - сантехники . И они вот уехали , не не ЗАКОНЧИЛИ . Они типа явятся далее дырочки бить .

717плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Чт Янв 29, 2015 4:58 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Иду обратно и наблюдаю . После этого дяденька шустро делает ноги . Приезжают два парубка и начинают крушить помещение . Прихожу - говорю - дыронька там . Они - мы знаем . То есть видим сквозную дыроньку , но тычем дюбель и вешаем кронштейны для тряпок . Я ж говорю - стенонька-то не несущая , тонкая , полчки то идиоткины с тряпками вывалются обратно в лавку ей вместе со стеной , мной и всем домом . Они - типа да . Но нам же ЗАКАЗАЛИ сверлить дыроньки тута . Фотографирую ужас , их машиночку и все безобразие . Ухожу .
Приходят - типа мы знаем , но покажите вашу дырку - вот смотри . Они - мы фотки сделаем . Ага . Уже сделано все , не воновайся .
Они конечно , хотели тоже сбежать , но вот беда - я тута .
Через 20 минут приходит мужик богемного-велосипедно-сквошного вида . Директор этого ЧП рукодельщиков-работяг . Где говорит дыронька ? Вот говорю -  типа что это вы в тонкой стене дырки делаете . Он - нет , там кирпич - где ? Там дюбель . Ладно . Признает ошибку , ноет что пришлет строителей по заделыванию дыры . Давай-давай.

А самое смешное было после . Пришол сожитель и отругал меня. Оказываетися , по его мнению надо было действовать мягко-мягко . как с двухлетними . Дождать арендаторши когда-нибудь и мягко намекнуть что дыронька . И заделать ее самим . А так - РРАЗВОЛНУЮТСЯ . У них СТРЕСС будет , это же так уждасно , что они сделали плохо , их отругали , у них плохое тимпо настроение и так нельзя . Вот он же был ПТУшником и он помнит , как все норовят работягу обидеть . Вот так .

Галя - они все дебилы по рождению .

718плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Чт Янв 29, 2015 5:03 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

То есть дебил растет и никто ему не намекает , что типа тыбы мозгами раскинул хоть раз . Он идет в ПТУ и далее крушит стены , но все жалеют убого , он же не НАРОЧНО , он же ранимая душа . И он думает что он нормальный . И делает ЧП строительное с набором кого ? Таких же убогих или выращенных самолично на своем лерштелле . И так это и продалжается с 1291 года . И чо ? Зато у них душа чуткая , тонкая организация . И все боятся старую аристократическую бабку . Притесняющую бывших ПТУшников . Генеральша на одном большом сборище сказала- у них ПТУ на лбу написано , неважно 20 ему или 60 . Вот скольких я уже притиснула тут ? Еще и этих до кучи в размере 4 рыла вчера.

719плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Чт Янв 29, 2015 9:21 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Где я рядом ? Океан же в Аргау живет .

Я в Дюбедорфе работаюплохое настроение - Страница 24 1048167893 почти рядом.

720плохое настроение - Страница 24 Empty Re: плохое настроение Чт Янв 29, 2015 1:37 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

бабусенька, милая моя. какоие красильщики стен и ПТУ-шники?
я седня вышла с ребенком не на каток и не на санки, а в крупный коммерческий центр.
нужда у меня приключилась бо закончились все учебные книжки и поделки.
в центре есть независимый книжный с претензией на какбэ интеллект, другой (не пайо-фнак)ассортимент и с соответствующими ценами.
захожу. ищу. нахожу ребенку занятий для рук-головы на 100 франков много всего. иду платить.
на кассе огромная надпись "МЫ ШАРЛИ".
я смотрю на них глазами-озерами и спрашиваю "это что?"
они грят: "все независимые книжники - шарли".
я грю: ну, вам виднее. я не шарли от слова совсем. и кладу книжки-поделки на прилавок.
поворачиваюсь уходить.
они меня останавливают и требуют объяснений.
я ржу. грю: я не могу объяснять очевидные вещи шарлям. у меня ребенок-дисфазик, огород, дом неубран и муж опять уезжает...
они незамутнены. я им завидую. я поняла это седня.

поднимаюсь в макдо за наггетсами ребенку. сажусь на диванчик. рядом девки тип лет 17 ноги на столе. ничо не грю. смотрю на них. думаю: мож сказать чо? а потом прям шарли в глазах.
пусть жрут с ногами на столе как свиньи. мне т чо?

вощим, береги нервы, ба.
надо до могилки как то доскрипеть со всем этим паноптикумом вокруг и причом постаратса сохранить остатки здравова смысла.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения