Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

плохое настроение

+24
Bastet
ArizonaWeird
Маша+медведь
Oksana
MAD
Алая
Zhuzha
Nedotroga
_J0ker
узбагоилась
123
Мамусик
Шонэль Лагерфельдовна
ocean
Pion
Benetti Lazzara
Lady in red
Элис
Сова
Галич
ирина анатольевна
Маргарита
Golden Lady
Юлия Цезарь
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

91плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ах ах ах, уже нравится... только зачем мне с английским, тут их и так много таких, мне с русским надо santa
Так у него ж русский урожденный... И еще три вышки... точно знаю... потому как... мы ими мерялись... и еще языками... У меня на один больше... Зато у него аглицкий лучшЕе... А скоКА звезд на погонах... не знаю... он в штатском зашел...

Пи.Си. Они так девочку для побегушек для документов себе ищут... Без ответственности... без головняка... Отработал... и иди себе домой... А ПлОтЮть... чуть ли не больше... чем моя ненормированная головняковая зРяплата... Вот сижу и думаю... а, может, зря я ему про эМБиЭйА сказала... плохое настроение - Страница 4 2706675327
догони, скажи что соврала, обалдев от его вида ...

девочкой хорошо работать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

92плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:03

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
извиняюсь тогда.. а лис видела когда приезжала? плохое настроение - Страница 4 520455885 плохое настроение - Страница 4 2741042683

Неее... Они ж по Пикадилли не разгуливают... тудЫ-сюдЫ... Зато у нас в ЦеХе... ЕНтих лис... прям как собак не резаных... Ночью поддатая по проселочной дороге едешь... а они... так и шныряют... у тебя перед бамперным носом... так и шныряют... и еще... глазами фосфорицируют... плохое настроение - Страница 4 2706675327
по Пикадили нет, а вот по моей улице - как раз таки


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

93плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:05

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:
Так у него ж русский урожденный... И еще три вышки... точно знаю... потому как... мы ими мерялись... и еще языками... У меня на один больше... Зато у него аглицкий лучшЕе... А скоКА звезд на погонах... не знаю... он в штатском зашел...

Пи.Си. Они так девочку для побегушек для документов себе ищут... Без ответственности... без головняка... Отработал... и иди себе домой... А ПлОтЮть... чуть ли не больше... чем моя ненормированная головняковая зРяплата... Вот сижу и думаю... а, может, зря я ему про эМБиЭйА сказала... плохое настроение - Страница 4 2706675327
догони, скажи что соврала, обалдев от его вида ...

девочкой хорошо работать...

Он меня, Юль... голыми руками взял... Я ж у него перед носом... за полчаса договор сверстала... на который часа три минимум потратить предполагалось... Не поверит теперь... Поздно... пить боржоми...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

94плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:07

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Неее... Они ж по Пикадилли не разгуливают... тудЫ-сюдЫ... Зато у нас в ЦеХе... ЕНтих лис... прям как собак не резаных... Ночью поддатая по проселочной дороге едешь... а они... так и шныряют... у тебя перед бамперным носом... так и шныряют... и еще... глазами фосфорицируют... плохое настроение - Страница 4 2706675327
по Пикадили нет, а вот по моей улице - как раз таки

И на набережной в Истборне... или как он там называется... запамятовала...  они тоже не шныряют... плохое настроение - Страница 4 2706675327

95плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:09

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
по Пикадили нет, а вот по моей улице - как раз таки

И на набережной в Истборне... или как он там называется... запамятовала...  они тоже не шныряют... плохое настроение - Страница 4 2706675327
по набережной нет, но дырища этот Истборн еще та..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

96плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:09

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
догони, скажи что соврала, обалдев от его вида ...

девочкой хорошо работать...

Он меня, Юль... голыми руками взял... Я ж у него перед носом... за полчаса договор сверстала... на который часа три минимум потратить предполагалось... Не поверит теперь... Поздно... пить боржоми...
горе от ума.. знакомо.. плохое настроение - Страница 4 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

97плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:13

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Он меня, Юль... голыми руками взял... Я ж у него перед носом... за полчаса договор сверстала... на который часа три минимум потратить предполагалось... Не поверит теперь... Поздно... пить боржоми...
горе от ума.. знакомо.. плохое настроение - Страница 4 2741042683

Он меня, Юль... еще в чем-то обманул или обманет... кроме тАВо, что аглицкий не учил... чем больше думаю... тем увереннее в этом становлюсь... Он, Юль... не торговался... и договор не правил... Принял... все как есть... Сижу и думаю... где же, собственно,  подъЙоПка...

98плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:22

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
горе от ума.. знакомо.. плохое настроение - Страница 4 2741042683

Он меня, Юль... еще в чем-то обманул или обманет... кроме тАВо, что аглицкий не учил... чем больше думаю... тем увереннее в этом становлюсь... Он, Юль... не торговался... и договор не правил... Принял... все как есть... Сижу и думаю... где же, собственно,  подъЙоПка...
нифигасе... это серьезно, Гень...а у вас что вперед - деньги или стулья?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

99плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:34

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Он меня, Юль... еще в чем-то обманул или обманет... кроме тАВо, что аглицкий не учил... чем больше думаю... тем увереннее в этом становлюсь... Он, Юль... не торговался... и договор не правил... Принял... все как есть... Сижу и думаю... где же, собственно,  подъЙоПка...
нифигасе... это серьезно, Гень...а у вас что вперед - деньги или стулья?

В данном случАе... стулья будут... ему ж очень срочно надА... его ж те заразы наЙэбали... которые в прошлом году у нас адресок сайта нашего... раскрученный... и еще кое-Што...  отжать пытались... но хрен у них вышло... но по договору, соответственно, деньги авансовый кусочек денеХ впереди... И еще... мИне аванс в конце квартала... принимать нИзЗя... Мы его отработать и закаэсить не успеем...



Последний раз редактировалось: Golden Lady (Чт 25 Сен - 23:39), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

100плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:39

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
нифигасе... это серьезно, Гень...а у вас что вперед - деньги или стулья?

В данном случАе... стулья будут... ему ж очень срочно надА... его ж те заразы наЙэбали... которые в прошлом году у нас адресок сайта нашего... раскрученный... и еще кое-Што...  отжать пытались... но хрен у них вышло... но по договору, соответственно, деньги авансовый кусочек денеХ... И еще... мИне аванс в конце квартала... принимать нИзЗя... Мы его отработать и закаэсить не успеем...
а у него в договоре счет в каком банке забит? просто у вас сейчас будут проблемы с банками. А если проьлемы у банка, то и платить вроде как он не собирается, потому что форс мажор..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

101плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:47

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

В данном случАе... стулья будут... ему ж очень срочно надА... его ж те заразы наЙэбали... которые в прошлом году у нас адресок сайта нашего... раскрученный... и еще кое-Што...  отжать пытались... но хрен у них вышло... но по договору, соответственно, деньги авансовый кусочек денеХ... И еще... мИне аванс в конце квартала... принимать нИзЗя... Мы его отработать и закаэсить не успеем...
а у него в договоре счет в каком банке забит? просто у вас сейчас будут проблемы с банками. А если проьлемы у банка, то и платить вроде как он не собирается, потому что форс мажор..

Завтра гляну... Спасибо... и пропишу... что обвал банка... форс-мажором не являеЦА... Это, правда, первый договор с ним... а первый договор с новым заказчиком всегда самый сложный... и сумма ни ахти какая крупная... Я, надеюсь... что он тоже к нам сейчас приглядывается... а я просто параноЮ параноЯЛЮ... короче, страдаю паранойей... Заказчик вроде крупный... не должен на такую сумму кидать... Правда... если он всех своих подрядчиков зараз кинет... вот тогда... ему хорошая экономия выйти может... (призадумавшийся смайлик)

102плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а у него в договоре счет в каком банке забит? просто у вас сейчас будут проблемы с банками. А если проьлемы у банка, то и платить вроде как он не собирается, потому что форс мажор..

Завтра гляну... Спасибо... и пропишу... что обвал банка... форс-мажором не являеЦА... Это, правда, первый договор с ним... а первый договор с новым заказчиком всегда самый сложный... и сумма ни ахти какая крупная... Я, надеюсь... что он тоже к нам сейчас приглядывается... а я просто параноЮ параноЯЛЮ... короче, страдаю паранойей... Заказчик вроде крупный... не должен на такую сумму кидать... Правда... если он всех своих подрядчиков зараз кинет... вот тогда... ему хорошая экономия выйти может... (призадумавшийся смайлик)
а толку что ты это в договоре пропишешь? денех то не прибавится. Думай в другую сторону. Предоплата или там...если не платит то чем другим - натурой- бери...я серьезно.

Сама вчера как подорванная носилась... и шеф мой


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

103плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Чт 25 Сен - 23:56

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Завтра гляну... Спасибо... и пропишу... что обвал банка... форс-мажором не являеЦА... Это, правда, первый договор с ним... а первый договор с новым заказчиком всегда самый сложный... и сумма ни ахти какая крупная... Я, надеюсь... что он тоже к нам сейчас приглядывается... а я просто параноЮ параноЯЛЮ... короче, страдаю паранойей... Заказчик вроде крупный... не должен на такую сумму кидать... Правда... если он всех своих подрядчиков зараз кинет... вот тогда... ему хорошая экономия выйти может... (призадумавшийся смайлик)
а толку что ты это в договоре пропишешь? денех то не прибавится. Думай в другую сторону. Предоплата или там...если не платит то чем другим - натурой- бери...я серьезно.

Сама вчера как подорванная носилась... и шеф мой

Он предлагал... Но я в руки натуру не беру... Я ж девушка честная законопослушная... когда сплю зубами к стенке... Рискну... Либо пан нового заказчика долгоиграющего в трудные для страны экономические времена приобрету... либо... пропал, короче...

Пи.Си. Я не могу аванс брать... У меня конец квартала... Я его отработать не успею... и закрыться...

104плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 26 Сен - 0:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
а толку что ты это в договоре пропишешь? денех то не прибавится. Думай в другую сторону. Предоплата или там...если не платит то чем другим - натурой- бери...я серьезно.

Сама вчера как подорванная носилась... и шеф мой

Он предлагал... Но я в руки натуру не беру... Я ж девушка честная законопослушная... когда сплю зубами к стенке... Рискну... Либо пан нового заказчика долгоиграющего в трудные для страны экономические времена приобрету... либо... пропал, короче...

Пи.Си. Я не могу аванс брать... У меня конец квартала... Я его отработать не успею... и закрыться...
я ниче не понимаю про ваши законы, и почему нельзя аванс в концу квартала.

Но так-то до конца  недолго осталось. Зачем эти игры в судьбу? Хотя если других нет, то конешно...

Я про натуру имела ввиду прописать, что если проблема с оплатой, то можно поиметь долю в проекте его или что-то там...акции


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

105плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 26 Сен - 0:07

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Он предлагал... Но я в руки натуру не беру... Я ж девушка честная законопослушная... когда сплю зубами к стенке... Рискну... Либо пан нового заказчика долгоиграющего в трудные для страны экономические времена приобрету... либо... пропал, короче...

Пи.Си. Я не могу аванс брать... У меня конец квартала... Я его отработать не успею... и закрыться...
я ниче не понимаю про ваши законы, и почему нельзя аванс в концу квартала.

Но так-то до конца  недолго осталось. Зачем эти игры в судьбу? Хотя если других нет, то конешно...

Я про натуру имела ввиду прописать, что если проблема с оплатой, то можно поиметь долю в проекте его или что-то там...акции

Под перспективного заказчика, Юль... ложиться надА... Наш рынок... все больше и больше монополизируется... Если на себя кого у конкурентов оттянул... потом только с тобой работать будут... Мы с некоторыми заказчиками уже второе десятилетие вместе...

Пи.Си. Мне не профильные активы не нужны... чО я с ними делать-то буду... Кроме тАВо... если тебя в Большой деревне... кто больше и сильнее тебя... кинуть задумал... то у тебя, Юль... нетУ шансов... чО-либо у него отсудить... себе дороже...  ТутА тоКА договариваться можно... Поэтому... мы так своими постоянными и проверенными заказчиками дорожим... и частенько ждем... если у них какие денежные проблемы... хотя нам это страшно не выгодно...

106плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 26 Сен - 0:09

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я ниче не понимаю про ваши законы, и почему нельзя аванс в концу квартала.

Но так-то до конца  недолго осталось. Зачем эти игры в судьбу? Хотя если других нет, то конешно...

Я про натуру имела ввиду прописать, что если проблема с оплатой, то можно поиметь долю в проекте его или что-то там...акции

Под перспективного заказчика, Юль... ложиться надА... Наш рынок... все больше и больше монополизируется... Если на себя кого у конкурентов оттянул... потом только с тобой работать будут... Мы с некоторыми заказчиками уже второе десятилетие вместе...

Пи.Си. Мне не профильные активы не нужны... чО я с ними делать-то буду... Кроме тАВо... если тебя в Большой деревне... кто больше и сильнее тебя... кинуть задумал... то у тебя, Юль... нетУ шансов... чО-либо у него отсудить... себе дороже...  ТутА тоКА договариваться можно... Поэтому... мы так своими постоянными и проверенными заказчиками дорожим... и частенько ждем... если у них какие денежные проблемы... хотя нам это страшно не выгодно...
да я понимаю , что я не русская? я тоже жду..когда проблемы и дорожу..Удачи..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

107плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 26 Сен - 0:11

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Под перспективного заказчика, Юль... ложиться надА... Наш рынок... все больше и больше монополизируется... Если на себя кого у конкурентов оттянул... потом только с тобой работать будут... Мы с некоторыми заказчиками уже второе десятилетие вместе...

Пи.Си. Мне не профильные активы не нужны... чО я с ними делать-то буду... Кроме тАВо... если тебя в Большой деревне... кто больше и сильнее тебя... кинуть задумал... то у тебя, Юль... нетУ шансов... чО-либо у него отсудить... себе дороже...  ТутА тоКА договариваться можно... Поэтому... мы так своими постоянными и проверенными заказчиками дорожим... и частенько ждем... если у них какие денежные проблемы... хотя нам это страшно не выгодно...
да я понимаю , что я не русская? я тоже жду..когда проблемы и дорожу..Удачи..

Спасибо... Вот... мне уже и легче стало... :)

108плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 26 Сен - 9:18

Элис

Элис
Студент
Студент

Что, уже осень пришла? Нихачууууу.плохое настроение - Страница 4 162073437

109плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 26 Сен - 10:37

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Элис пишет:Что, уже осень пришла? Нихачууууу.плохое настроение - Страница 4 162073437
ну и где ты увидела осень? 
 солнце шпарит. небо голубое...я еще даже обувь не одела, все в шлепках ношусь.  плохое настроение - Страница 4 288492235


_________________
плохое настроение - Страница 4 764815020

110плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 26 Сен - 22:02

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Деффка.. 3.500 за имя спорют пока... гыы


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

111плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 26 Сен - 22:08

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Под перспективного заказчика, Юль... ложиться надА... Наш рынок... все больше и больше монополизируется... Если на себя кого у конкурентов оттянул... потом только с тобой работать будут... Мы с некоторыми заказчиками уже второе десятилетие вместе...

Пи.Си. Мне не профильные активы не нужны... чО я с ними делать-то буду... Кроме тАВо... если тебя в Большой деревне... кто больше и сильнее тебя... кинуть задумал... то у тебя, Юль... нетУ шансов... чО-либо у него отсудить... себе дороже...  ТутА тоКА договариваться можно... Поэтому... мы так своими постоянными и проверенными заказчиками дорожим... и частенько ждем... если у них какие денежные проблемы... хотя нам это страшно не выгодно...
да я понимаю , что я не русская? я тоже жду..когда проблемы и дорожу..Удачи..

Прописала... на всякий случай... Банк питерский... Сегодня наконец-то начались проблемы с подписанием... Так что... на голимый кидняк не похоже... плохое настроение - Страница 4 2706675327

112плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Сб 27 Сен - 10:23

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да я понимаю , что я не русская? я тоже жду..когда проблемы и дорожу..Удачи..

Прописала... на всякий случай... Банк питерский... Сегодня наконец-то начались проблемы с подписанием... Так что... на голимый кидняк не похоже... плохое настроение - Страница 4 2706675327
ну и ладушки..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

113плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Сб 27 Сен - 23:50

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент

Юлия Цезарь пишет:Деффка.. 3.500 за имя спорют пока... гыы
Эт у кого????

114плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Вс 28 Сен - 20:46

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

нихачу из декрета выходит...шоб смотивириват себя купила новую сумку и новые сапоги, жду осен...но без дождей! а то кранты моим сапогам шамшевым кремовым придет

115плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Вс 28 Сен - 21:56

Элис

Элис
Студент
Студент

Benetti Lazzara пишет:нихачу из декрета выходит...шоб смотивириват себя купила новую сумку и новые сапоги, жду осен...но без дождей! а то кранты моим сапогам шамшевым кремовым придет
Неее, как то ты слабо себя смотивировала  плохое настроение - Страница 4 997938441  Надо еще новые  лабутаны и белый палто  плохое настроение - Страница 4 1861603728

116плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пн 29 Сен - 12:53

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Я чесна не умею на лабутанах стоять! Про ходить молчу! Ну и шеф не любит когда на каблуках расхаживаем, издержки его профессии... Грит, я паркет царапаю плохое настроение - Страница 4 2216649304

117плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пн 29 Сен - 12:54

Benetti Lazzara

Benetti Lazzara
Студент
Студент

Кремовый пончо тожа есть! К осени готов!

118плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 7 Ноя - 22:34

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ругаюсь второй день. В кафе...... зонт украли. Одна лужа осталась. И смайла подходящего под ситуа тут нет.


_________________
плохое настроение - Страница 4 764815020

119плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 7 Ноя - 22:36

ocean

ocean
Гуру
Гуру

посмотри на это, как на повод купить новый:) 

например, не круглый:) прикольно так..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

120плохое настроение - Страница 4 Empty Re: плохое настроение Пт 7 Ноя - 22:39

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:посмотри на это, как на повод купить новый:) 

например, не круглый:) прикольно так..
Пожаловалась.... уже купили мне , жду , чтоб привезли.

У меня и так "прикольный" был. 2-х местный.


_________________
плохое настроение - Страница 4 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения