Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кароче, что войнушка будет, это практически неизбежно.

+4
империалист
...
Скиф ИеРУСАлимский
формат
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

фиг ли планы строить?

Anonymous
Гость

Какая она видится? И что делать планируете?

есть два варианта войны - неядерная и ядерная
два варианта поведения - пойти защищать родину или забить болт и пожить напоследок

варианты поведения видятся зависимыми от вида грядущей войнушки.

и вот прикинуть варианты ядерной войны - что после? все апокалиптические прогнозы видятся косорылыми какими-то, как будто журналистом-двоечником написанные.

что думаете?

Ну-ну

Anonymous
Гость

Тебя, провокатора подпиндосного, больше привлекает вариант "забить болт"?

формат

формат
Гуру
Гуру

у нас армия профессиональная, разберется без электората.

За родину! За сталина!

Anonymous
Гость

За газпром!!!

да как сказать

Anonymous
Гость

у нас армия профессиональная, разберется без электората.

любая армия тылами славна.

а рассуждение типа "а плачу налоги, есть специально обученные люди - это не моя проблема" не сильно и годится, как показывает история.
но это в случае неядерной войны, конечно.

в ядерной - сгорим раньше, чем успеем запостить на альпфорум что-то типа "...НАЧАЛОСЬ!!!,..." - тут да, нефига париться даже

вероятность войны по двум причинам же.
первая - выросло уж пару поколен, не знавших войны. пора.
вторая - компутерные войнушки. очень сильно форточку овертоныча нашего расшатывают, пипл подсознательно начинает думать что все фигня, есть еще пару жизней итд

Скрепка Я

Anonymous
Гость

Кароче, что войнушка будет, это практически неизбежно.....

Будет, будет войнушка....Путин давного готовит россию в рай....

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

знаем, знаем

Anonymous
Гость

Будет, будет войнушка....Путин давного готовит россию в рай....

видимо потому и натравливает на РФ руками трампа навукраину, строит базы военные руками трампа же...
старая песня, xyле.

формат

формат
Гуру
Гуру

да как сказать пишет:
у нас армия профессиональная, разберется без электората.

любая армия тылами славна.

а рассуждение типа "а плачу налоги, есть специально обученные люди - это не моя проблема" не сильно и годится, как показывает история.
но это в случае неядерной войны, конечно.

в ядерной - сгорим раньше, чем успеем запостить на альпфорум что-то типа "...НАЧАЛОСЬ!!!,..." - тут да, нефига париться даже

вероятность войны по двум причинам же.
первая - выросло уж пару поколен, не знавших войны. пора.
вторая - компутерные войнушки. очень сильно форточку овертоныча нашего расшатывают, пипл подсознательно начинает думать что все фигня, есть еще пару жизней итд

если судить по интернету, то армии на электорат в тылу лучше не расщитывать, быстрей победят.
электорат будет только под ногами путаться и гундосить не так воюете и не так стреляете.

Скрепка Я

Anonymous
Гость

Лёха дурак, в рай не попадёт.... Кароче, что войнушка будет, это практически неизбежно. 1634266161

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну в неядерной там буде всё решать пехота. у кого она быстрее перемещается и у кого сильнее поддержка тот и победит. что показал сирийский опыт. когда и авианосец гоняли и самолётами летали а накрыли просто залпом и пошли. и никаким боевым духом и прохождением под полковым знаменем это не заменишь. короче - выйобываться нужно меньше а этюды драчить чаще

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

тут согласен

Anonymous
Гость

если судить по интернету, то армии на электорат в тылу лучше не расщитывать

если по интернету - согласен. потому как вся эта ура-патриоздень даст хорошо бы 1% тех, кто реально будет готов что-то сделать кроме "яплачуналоги"

но достаточно народу и без интернета - и они вполне себе нормальные патриоты...

а вот ты как поступишь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Россию спасают только необъятные собственные просторы. ни элегантные лягушатники ни рассудительные боши не смогли тут пройти и половины. просто сгинули. и практичные янки тут исчезнут. в случае если чего

формат

формат
Гуру
Гуру

тут согласен пишет:
если судить по интернету, то армии на электорат в тылу лучше не расщитывать

если по интернету - согласен. потому как вся эта ура-патриоздень даст хорошо бы 1% тех, кто реально будет готов что-то сделать кроме "яплачуналоги"

но достаточно народу и без интернета - и они вполне себе нормальные патриоты...

а вот ты как поступишь?
я запутинец, у меня выбора нет, придется идти воевать за народное достояние.
а то на форуме начнут тыкать носом что только в интернете звиздеть.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

непонятно что такое это - путинизм. вот не станет самого д.вовы физически и за что мы будем подниматься из окопа в атаку

ну так уж только они?

Anonymous
Гость

Россию спасают только необъятные собственные просторы

несомненно они включены в стратегию военных. несомненно это имеет значение.

только если этот тезис продолжить, получается, что надо отступать с боями, пока армия противника сама ласты не склеит?
что-то не получается. какие-то еще факторы играют роль.... нет?

в случае ядреной войны все понятно - можно порассуждать о вариантах даже не выживания, а доживания до вожделеемой смерти.

ну да

Anonymous
Гость

я запутинец, у меня выбора нет, придется идти воевать за народное достояние.

ну я не очень и запутинец, но всеравно пойду тоже. воевать ли, окопы ли рыть или искандеры подносить - неважно, главное чтобы польза была.

а у точкина получается так: неядерную войну выиграем территорией, ядерную просрем, ибо воевать вроде как и не можем

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну отступать это было при французах и в первую. во вторую Россию спасли сибирские полки под Москвой. такого уже как и вологодского масла больше нету. всё порасписдили. кто тут пойдёт за родину за Дерипаску стройными полками.

а надо чтобы кэп нам прочёл политинформацию о состоянии дел в этой области

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ядерную просрут все. выживут мыши тараканы клопы и пара офицеров на пульте

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а вообще не думаю что будет войнушка. даже в лугандоне ничего не смогли. хотя конечно и всрались там хахлы. ну так и кому нужны были те хахлы

в таком разрезе

Anonymous
Гость

ядерную просрут все.

тут согласен.

не думаю что будет войнушка.

я практически уверен, что будет. это мое лично мнение, конечно, не навязываю.
пипл от "земли" очень оторвался разумом с одной стороны, с другой все бОльше и больше взваливается на автоматику - да и на скайнет ИИ местами

Мировое сообщество

Anonymous
Гость

Кароче, что войнушка будет, это практически неизбежно.

Это будет последняя война для русских....и это не должно нас не радовать....

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ядерная война хороша хотя бы уж тем что смоет с поверхности планеты большую часть этого грязного и вонючего обезьяньего племени. В том числе и этого навоза который обретается на этом форуме. Хох!

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
империалист пишет:Ядерная война хороша хотя бы уж тем что смоет с поверхности планеты большую часть этого грязного и вонючего обезьяньего племени. В том числе и этого навоза который обретается на этом форуме. Хох!
импер резко наехал на бивиса, клонов енота , африку и тотлебена
и на тебя - сраную убогую говносрань. Без коммунизма твои дети внуки сгорают как сраные свеки в ваших сраных храмах. Иди молись сука

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Скрепка Я

Anonymous
Гость

и на тебя - сраную убогую говносрань. Без коммунизма твои дети внуки сгорают как сраные свеки в ваших сраных храмах. Иди молись сука


А теперь, Алексей Иванович должен обидится, и обидится так,
чтоб обосраться выше собственных ушей

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
империалист пишет:
и на тебя - сраную убогую говносрань. Без коммунизма твои дети внуки сгорают как сраные свеки в ваших сраных храмах. Иди молись сука

сатанист импер будет умирать медленно в аду. или в дурке. это ты-голодрань. мои предки из капиталистов были.

Ты говно так же окажешься в аду. Или ты думаешь что своей лживой дрисней можешь наложить говна Богу в уши? А мы сатанисты по крайней мере сумеем договриться с Князем Мира Сего о более комфортном пребывании а его царстве. Так что умри от зависти утырок

формат

формат
Гуру
Гуру

империалист пишет:Ядерная война хороша хотя бы уж тем что смоет с поверхности планеты большую часть этого грязного и вонючего обезьяньего племени. В том числе и этого навоза который обретается на этом форуме. Хох!

а ты сам как бриллиант то, ни разу не вонючий и ни разу не грязный, хоть спасешься или как?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения