Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ужас необратимости

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ужас необратимости Empty Ужас необратимости Вс 25 Ноя - 14:29

Slava Rabinovich

Anonymous
Гость

В середине и конце 90-х мы – я и мои коллеги по финансовой индустрии – помогали строить капитализм в России, и строили фондовый рынок своими руками и мозгами. Строили фондовый рынок России, как часть международного рынка капитала. Я – со стороны инвестиционных фондов и инвесторов, в качестве портфельного управляющего фонда «Эрмитаж» под общим руководством Билла Браудера; мои коллеги-брокеры – со стороны инвестиционных банков; наши общие коллеги аналитики и специалисты корпоративных финансов – тоже со стороны инвестиционных банков; топ-менеджеры и собственники – со стороны самих компаний-эмитентов; юристы и другие специалисты Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг – со стороны регулятора; и так далее.

Строили долго, годами – выстраивали своим ноу-хау, создавали инфраструктуру, торговые и кредитные линии, медленно, по крупицам, выстраивали репутации и доверие.

Сейчас инфраструктура осталась – одна, как после взрыва нейтронной бомбы. Путин и его ОПГ разрушили репутацию и доверие. Разрушили репутацию и доверие к российскому фондовому рынку, разрушили доверие и репутацию России, как направления для международного инвестиционного капитала. Разрушили репутацию всей России, разрушили доверие ко всей России.

Разрушив очень быстро то, что создавалось годами.

После Путина и его ОПГ понадобятся не годы, чтобы это восстанавливать – десятилетия.

А ещё есть другая проблема – проблема человеческого капитала.

75% моих коллег по финансовой индустрии тех лет – уже не в России. Из оставшихся 25% половина занимается в России чем-то другим, находясь во «внутренней эмиграции». Но для будущих учёных-социологов и психологов, как, возможно, и для судов и органов люстрации, особенный интерес представляет вторая половина этих оставшихся 25%.

Некоторые из них встроились в новые ОПГ-шные «финансовые» и «промышленные» (иногда – военно-промышленные) организации, названия которых всем хорошо известны – и пилят, пилят, пилят, складывая выпеленное, естественно, на Западе. Некоторые пошли ещё дальше и встроились прямо в т.н. «правительство» или во всякие там около-правительственные органы – и, конечно же, пилят, пилят, пилят.

Некоторых из них я знаю, причём достаточно хорошо – по их, в целом, очень положительной деятельности в нашей индустрии во второй половине 90-х и первой половине 00-х. И помню я их – тогда – совершенно нормальными и профессиональными людьми. А вот сейчас с ними произошла метаморфоза. Профессиональная деградация личности. Полная аберрация сознания. Особенно у тех, кто в «правительстве».

Они несут полную пургу, и самое интересное, что в неё же и верят.

«Там тоже воруют», «коррупция есть везде», «нигде нет демократии», «там тоже нет свободных выборов», «нигде нет свободы СМИ», «там тоже все врут» – самое невинное из того, что я от них слышу. «Они нас жмут санкциями», «мы в кольце врагов, и это правда», «они хотят нас уничтожить» – и я не верю своим ушам, когда слышу весь этот бред от тех людей, которых знал, и которых считал когда-то адекватными.

Строили годы. Разрушили быстро. Восстанавливать разрушенное придётся десятилетия. Включая мозги. А последствия будут – на протяжении столетий.

И в этом – весь ужас необратимости того, что совершено Путиным и его ОПГ.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-ОПГ обвиняет Путина?

Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свидомых еврохохлов обуял крепкий ужас перед наступлением конкретных зимних морозов. а тёплые штанишки они обменяли по случаю на кружевные труселя. вот натура их и пробивает на понос

anw

anw
Гуру
Гуру

Slava Rabinovich пишет:В середине и конце 90-х мы – я и мои коллеги по финансовой индустрии – помогали строить капитализм в России, и строили фондовый рынок своими руками и мозгами. Строили фондовый рынок России, как часть международного рынка капитала. Я – со стороны инвестиционных фондов и инвесторов, в качестве портфельного управляющего фонда «Эрмитаж» под общим руководством Билла Браудера; мои коллеги-брокеры – со стороны инвестиционных банков; наши общие коллеги аналитики и специалисты корпоративных финансов – тоже со стороны инвестиционных банков; топ-менеджеры и собственники – со стороны самих компаний-эмитентов; юристы и другие специалисты Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг – со стороны регулятора; и так далее.

Строили долго, годами – выстраивали своим ноу-хау, создавали инфраструктуру, торговые и кредитные линии, медленно, по крупицам, выстраивали репутации и доверие.

Сейчас инфраструктура осталась – одна, как после взрыва нейтронной бомбы. Путин и его ОПГ разрушили репутацию и доверие. Разрушили репутацию и доверие к российскому фондовому рынку, разрушили доверие и репутацию России, как направления для международного инвестиционного капитала. Разрушили репутацию всей России, разрушили доверие ко всей России.

Разрушив очень быстро то, что создавалось годами.

После Путина и его ОПГ понадобятся не годы, чтобы это восстанавливать – десятилетия.

А ещё есть другая проблема – проблема человеческого капитала.

75% моих коллег по финансовой индустрии тех лет – уже не в России. Из оставшихся 25% половина занимается в России чем-то другим, находясь во «внутренней эмиграции». Но для будущих учёных-социологов и психологов, как, возможно, и для судов и органов люстрации, особенный интерес представляет вторая половина этих оставшихся 25%.

Некоторые из них встроились в новые ОПГ-шные «финансовые» и «промышленные» (иногда – военно-промышленные) организации, названия которых всем хорошо известны – и пилят, пилят, пилят, складывая выпеленное, естественно, на Западе. Некоторые пошли ещё дальше и встроились прямо в т.н. «правительство» или во всякие там около-правительственные органы – и, конечно же, пилят, пилят, пилят.

Некоторых из них я знаю, причём достаточно хорошо – по их, в целом, очень положительной деятельности в нашей индустрии во второй половине 90-х и первой половине 00-х. И помню я их – тогда – совершенно нормальными и профессиональными людьми. А вот сейчас с ними произошла метаморфоза. Профессиональная деградация личности. Полная аберрация сознания. Особенно у тех, кто в «правительстве».

Они несут полную пургу, и самое интересное, что в неё же и верят.

«Там тоже воруют», «коррупция есть везде», «нигде нет демократии», «там тоже нет свободных выборов», «нигде нет свободы СМИ», «там тоже все врут» – самое невинное из того, что я от них слышу. «Они нас жмут санкциями», «мы в кольце врагов, и это правда», «они хотят нас уничтожить» – и я не верю своим ушам, когда слышу весь этот бред от тех людей, которых знал, и которых считал когда-то адекватными.

Строили годы. Разрушили быстро. Восстанавливать разрушенное придётся десятилетия. Включая мозги. А последствия будут – на протяжении столетий.

И в этом – весь ужас необратимости того, что совершено Путиным и его ОПГ.

Почему без подписи сволочь? Хотел бы я поименно знать тех кто все это построил что бы потом не ошибиться.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

anw пишет:
Slava Rabinovich пишет:В середине и конце 90-х мы – я и мои коллеги по финансовой индустрии – помогали строить капитализм в России, и строили фондовый рынок своими руками и мозгами. Строили фондовый рынок России, как часть международного рынка капитала. Я – со стороны инвестиционных фондов и инвесторов, в качестве портфельного управляющего фонда «Эрмитаж» под общим руководством Билла Браудера; мои коллеги-брокеры – со стороны инвестиционных банков; наши общие коллеги аналитики и специалисты корпоративных финансов – тоже со стороны инвестиционных банков; топ-менеджеры и собственники – со стороны самих компаний-эмитентов; юристы и другие специалисты Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг – со стороны регулятора; и так далее.

Строили долго, годами – выстраивали своим ноу-хау, создавали инфраструктуру, торговые и кредитные линии, медленно, по крупицам, выстраивали репутации и доверие.

Сейчас инфраструктура осталась – одна, как после взрыва нейтронной бомбы. Путин и его ОПГ разрушили репутацию и доверие. Разрушили репутацию и доверие к российскому фондовому рынку, разрушили доверие и репутацию России, как направления для международного инвестиционного капитала. Разрушили репутацию всей России, разрушили доверие ко всей России.

Разрушив очень быстро то, что создавалось годами.

После Путина и его ОПГ понадобятся не годы, чтобы это восстанавливать – десятилетия.

А ещё есть другая проблема – проблема человеческого капитала.

75% моих коллег по финансовой индустрии тех лет – уже не в России. Из оставшихся 25% половина занимается в России чем-то другим, находясь во «внутренней эмиграции». Но для будущих учёных-социологов и психологов, как, возможно, и для судов и органов люстрации, особенный интерес представляет вторая половина этих оставшихся 25%.

Некоторые из них встроились в новые ОПГ-шные «финансовые» и «промышленные» (иногда – военно-промышленные) организации, названия которых всем хорошо известны – и пилят, пилят, пилят, складывая выпеленное, естественно, на Западе. Некоторые пошли ещё дальше и встроились прямо в т.н. «правительство» или во всякие там около-правительственные органы – и, конечно же, пилят, пилят, пилят.

Некоторых из них я знаю, причём достаточно хорошо – по их, в целом, очень положительной деятельности в нашей индустрии во второй половине 90-х и первой половине 00-х. И помню я их – тогда – совершенно нормальными и профессиональными людьми. А вот сейчас с ними произошла метаморфоза. Профессиональная деградация личности. Полная аберрация сознания. Особенно у тех, кто в «правительстве».

Они несут полную пургу, и самое интересное, что в неё же и верят.

«Там тоже воруют», «коррупция есть везде», «нигде нет демократии», «там тоже нет свободных выборов», «нигде нет свободы СМИ», «там тоже все врут» – самое невинное из того, что я от них слышу. «Они нас жмут санкциями», «мы в кольце врагов, и это правда», «они хотят нас уничтожить» – и я не верю своим ушам, когда слышу весь этот бред от тех людей, которых знал, и которых считал когда-то адекватными.

Строили годы. Разрушили быстро. Восстанавливать разрушенное придётся десятилетия. Включая мозги. А последствия будут – на протяжении столетий.

И в этом – весь ужас необратимости того, что совершено Путиным и его ОПГ.

Почему без подписи сволочь? Хотел бы я поименно знать тех кто все это построил что бы потом не ошибиться.
Ага, фондовый рынок они построили! В оффшорах

схизматик

Anonymous
Гость

В середине и конце 90-х мы – я и мои коллеги по финансовой индустрии – помогали строить капитализм в России


Хотел бы я поименно знать тех кто все это построил

тоже хочется знать, кто это нагородил.
поименно

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Slava Rabinovich пишет:
Они несут полную пургу, и самое интересное, что в неё же и верят.

«Там тоже воруют», «коррупция есть везде», «нигде нет демократии», «там тоже нет свободных выборов», «нигде нет свободы СМИ», «там тоже все врут» – самое невинное из того, что я от них слышу. «Они нас жмут санкциями», «мы в кольце врагов, и это правда», «они хотят нас уничтожить» – и я не верю своим ушам, когда слышу весь этот бред от тех людей, которых знал, и которых считал когда-то адекватными.
Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389

мировой жидо-нацизм уговаривает поверить ему в 1001-й и последний раз?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

схизматик пишет:
В середине и конце 90-х мы – я и мои коллеги по финансовой индустрии – помогали строить капитализм в России


Хотел бы я поименно знать тех кто все это построил

тоже хочется знать, кто это нагородил.
поименно
всех таких коллег - на лесоповал. шить конкурентноспособные варежки

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

... пишет:
схизматик пишет:




тоже хочется знать, кто это нагородил.
поименно
всех таких коллег - на лесоповал. шить конкурентноспособные варежки
Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389 Ужас необратимости 2741793389

в смысле, абажуры?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

10Ужас необратимости Empty Re: Ужас необратимости Вс 25 Ноя - 19:14

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет мы не цивилизованные звери. именно варежки. и продавать их хохлам по рыночной себестоимости. чтобы хохлы могли погреть лапки длинными зимними ночами

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения