Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Катера ФСБ открыли огонь по украинским кораблям

+7
генерал Чарнота
carrera
Бушок
формат
anw
Клюквенное сердце
...
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

ошибаиси...

Anonymous
Гость

Нет там никаких российских териториальных вод пока крым признала только республика каких то Мандалаев
или еще кто ,я не в курсе
Россия НЕ нуждается ни чьих признаниях. Нив признаниях пиндосов, ни их зависимых холуев.
Только вижу, тебе этого не понять. Так что проходя проходи. Катера ФСБ открыли огонь по украинским кораблям - Страница 3 1783985487

Косово не прошло даром

Anonymous
Гость

скрепа

Anonymous
Гость

Женщина на фото очень приятная!
И помещение стильное...
Только смущает криво поставленная розетка 220В, к тому же видно, что рамка неплотно к стене примыкает, и вообще она какая-то дешевая, в диссонансе с дамой. Что портит абсолютно все впечатление.

2прохожая

Anonymous
Гость

В ЦОС отметили, что украинской стороне известен порядок прохождения военных кораблей через российское территориальное море и по Керчь-Еникальскому каналу и ранее Киев уже следовал установленным правилам для осуществления мирного прохода.

Катера ФСБ открыли огонь по украинским кораблям - Страница 3 2zsV4

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Скрепка Я пишет:но сначала отсосёшь у меня lol! lol! lol!

отсосешь ты у себя сам когда я тебе два ребра сломаю и сложу буквой О

Скиф ИеСРУСалимский

Скиф ИеСРУСалимский
Студент
Студент

скрепа пишет:Женщина на фото очень приятная!
И помещение стильное...
Только смущает криво поставленная розетка 220В, к тому же видно, что рамка неплотно к стене примыкает, и вообще она какая-то дешевая, в диссонансе с дамой. Что портит абсолютно все впечатление.

К вендинговому автомату за дамой претензий нет? Или не был замечен за разглядыванием Фириных прелестей? Катера ФСБ открыли огонь по украинским кораблям - Страница 3 2706675327

joistik

Anonymous
Гость

Интересная агрессия России. В Российских территориальных водах. Вы еще к нам в Воронеж прийдите на танках, а потом когда вас пожгут кричите что это агрессия России!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

короче хохлы запланировали получить люлей от кацапов и они люлей от кацапов получили

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не знаю.. англичане четко перевели на свой английский названия кораблей. Один - tug - то есть буксир . А два - gunboats . читаем вики: https://en.wikipedia.org/wiki/Gunboat

Gunboat- Это корабль, вооруженный артиллерией, специально предназначенной для поражения береговых целей , в отличии от военных кораблей, предназначенных для боя на воде. Вуаля.. или англичане нифига не понимают во флоте или хохлы плыли бомбить Крым или мост. Так что Россия вполне была вправе поднимать кипишь и гнать волну)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

опять же по факту хохлы могли приплыть в бумажном кораблике. их целью было устроить провокацию и под её прикрытием объявить военное положение в результате "агрессии" россии. в общем то всё. но зачем это было нужно хохлам

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:опять же по факту хохлы могли приплыть в бумажном кораблике. их целью было устроить провокацию и под её прикрытием объявить военное положение в результате "агрессии" россии. в общем то всё. но зачем это было нужно хохлам

все же если бы это были рыбаки, вооруженные гарпунами, то СУ бы не подняли ИМХО


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения