Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

https://youtu.be/aY-jY1MJJe4


Проигравший выборы экс-губернатор Хабаровского края член «Единой России» Вячеслав Шпорт мог получить специальную пенсию до 2,3 миллионов рублей в месяц. Новые власти региона (выборы выиграл кандидат от ЛДПР Сергей Фургал) опровергли точную сумму в 2 миллиона. Но не опровергли сам факт назначения специальной пенсии для губернатора и не назвали точный ее размер.

Согласно постановлению губернатора Хабаровского края, пенсия ушедшего в отставку губернатора может в 1,8 раза превосходить его среднее вознаграждение за 12 последних месяца на посту главы регионы.

1 278 185 рублей в месяц – средняя зарплата Шпорта.

2 300 734 рубля в месяц – потенциальная пенсия экс-губернатора.

Вопиющее социальное неравенство зафиксировано на законодательном уровне. Элита не просто грабит, она еще и кичится награбленными перед ограбленными.

anw

anw
Гуру
Гуру

И всем все по кую,народ в стране уже столько наслышан о всех беспределах что уже устал на них реагировать и возмущаться.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Это оxyительно хорошая новость. Каждый факт соцциального превоссходства русской и росссийской элиты, каждый факт нео-рабства и нео-феодализма это безусловно радостная и позитивная новость! Говорю это абсолютно чесстно и искренне. И полностью поддерживаю Прибалта и Харламповича. Потому что чем хуже - тем безусловно лучше.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:И всем все по кую,народ в стране уже столько наслышан о всех беспределах что уже устал на них реагировать и возмущаться.

Конечно устал. Народ тряпка, быдло и ни на что не способное сообщество лузеров и терпил. Ты абсолютно прав. И это правильно и хорошо

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Но сам факт! более миллиона пенсия - это чудесно, прекрасно, восхитительно прекрасная новость!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

С такой пенсией можно всем рассказывать, что государство не просило их рожать

империалист

империалист
Гуру
Гуру

С такой пенсией можно советовать мыться всей семьей в одной ванне в одной воде, советовать дарить детям деревянные игрушки на НГ и поменьше жечь свет и использовать ПК, в идеале лучше всего жечб лучины ибо парафиновых свечей (а тем паче восковых) на все быдло рогатое российское не хватит. Ну и макарошки всегда в одну цену. Бухахахахахахахахахахаха. Российская быдлосрань утрется

я подобные презрение и

Anonymous
Гость

злорадство испытывал 25-30 лет назад когда толпы московского быдла радостно приветствовали пьяного ЕБНя по-ленински лезшего на танк, когда шахтеры Кузбасса мотались по стране голосуя на каждом участке за Ельцина...я был почти уверен в их несветлом будущем и злорадствовал когда эти же шахтеры уже без водки и без денег стучали касками по брусчатке и не могли поверить что любимый вождь на них плюнул и растер лаковым ботинком))
сегодня я уже не злорадствую - остатков страны и народа жалко

империалист

империалист
Гуру
Гуру

я подобные презрение и пишет:злорадство испытывал 25-30 лет назад когда толпы московского быдла радостно приветствовали пьяного ЕБНя по-ленински лезшего на танк, когда шахтеры Кузбасса мотались по стране голосуя на каждом участке за Ельцина...я был почти уверен в их несветлом будущем и злорадствовал когда эти же шахтеры уже без водки и без денег стучали касками по брусчатке и не могли поверить что любимый вождь на них плюнул и растер лаковым ботинком))
сегодня я уже не злорадствую - остатков страны и народа жалко

Эмоции не важны - важны действия. А действия очень и очень оптимистичны. Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону 2741793389 Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону 2741793389 Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону 2741793389 Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону 2741793389 Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону 2741793389 Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону 2741793389 Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону 2741793389

а жалость к слову сказать унизительна

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я подобные презрение и пишет:злорадство испытывал 25-30 лет назад когда толпы московского быдла радостно приветствовали пьяного ЕБНя по-ленински лезшего на танк, когда шахтеры Кузбасса мотались по стране голосуя на каждом участке за Ельцина...я был почти уверен в их несветлом будущем и злорадствовал когда эти же шахтеры уже без водки и без денег стучали касками по брусчатке и не могли поверить что любимый вождь на них плюнул и растер лаковым ботинком))
сегодня я уже не злорадствую - остатков страны и народа жалко

какая прелесть

какие высокие чуйства...

как много может сказать о себе человек, сам того не желая...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

11Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону Empty а разве я просил Сб 1 Дек - 9:24

а разве я просил

Anonymous
Гость

комментировать мои посты склочницу со Склочных Островов?

anw

anw
Гуру
Гуру

Есть и другие варианты, где у человеческих трутней существенные преференции. В одном нехилом улье роятся около 450 трутней, причем обоих генетических полов. Главным их отличием является гиперразвитие конечностей хватательного типа. Для поддержания температуры в помещении они вынуждены постоянно стрекотать. Иногда наборот, прикидываются неживыми и, прислонившись дорсальной поверхностью к специальным приспособлениям, потеют через открытые жвалы с закрытыми фасетками, чем снижают температуру. Число представителей физиологических полов у них не совпадает с числом носителей генетических детерминант того же пола. После роения он не погибают, так как успевают отлететь достаточно далеко от улья, туда, где не мерзнут виноградники, и нередко на таких территориях они обустраивают отдельные соты на тот случай, когда матка их отвергнет или рабочие особи на время разберут улей. При этом трутни жестко пресекают возможность особей-"солдат" появляться в местах их схронов и делают для них в ульях отдельные летки, через которые можно летать только по кругу и недалеко. Эти ограничения компенсируются у "солдат" возможностью подниматься над собратьями за счет появления в окраске дополнительных желтых пятен на тергитах переднегруди.

13Пенсия губернатора может в 141 раз превысить среднюю по региону Empty 2 импер Сб 1 Дек - 9:33

2 импер

Anonymous
Гость

согласен, но что делать если тогда 300 млн терпил пошли на поводу у нескольких тысяч подлецов и воров и нескольких сот тысяч долбоёпов , этим подлецам поверивших...а теперь что толку махать руками если все попутные поезда прошли мимо и новых не ожидается

про народ

Anonymous
Гость

империалист пишет:Народ тряпка, быдло и ни на что не способное сообщество лузеров и терпил. Ты абсолютно прав. И это правильно и хорошо
На самом деле это плохо.
Очень плохо...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения