Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бороды

+10
123
джейн
формат
Августа
Пшолты
Сова
ocean
Хеночка
_J0ker
Юлия Цезарь
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Бороды Empty Бороды Сб 1 Дек - 23:00

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот меня бесит эта мода на бороды. она у меня прочно ассоциируется с мусульманскими террористами и советскими туристами. но туристы вроде отращивали, но потом сбривали, когда на работу надо было возвращаться... А эта мода... и главное среди молодых... моло кто ухаживает за собой...

В общем я протифф.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 4:52

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лубочная идеология наступает.
Вообще не люблю, по Паркинсону волевому человеку которому нечего срывать борода не нужна, лицо нужно с всей мимикой.
Если закосить под мудрость там или святость - тогда отращиваютБороды 1048167893

3Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 7:39

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

борода, даже ухоженная старит, поэтому я не рекомендую знакомым мужчинам. но она может и очень красиво выглядеть для стороннего взгляда. но в семье я это пресекаю)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

4Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 8:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:борода, даже ухоженная старит, поэтому я не рекомендую знакомым мужчинам. но она может  и очень красиво выглядеть для стороннего взгляда. но в семье я это пресекаю)

Ксеня какая боевая Бороды 997938441

У тебя же дочь и муж? что там пресекать? Бороды 2741793389

муж уже давно построен, дочь на бороду и не претендует... Бороды 299316156

5Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 9:15

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас в компании был один мальчик с очень нежной белой кожей. Как только смог, он отрастил себе бороду. Именно, чтобы выглядеть тем, кем он себя ощущал - мужчиной.

Хотя я тоже очень против бород, но тут это было оправдано.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

6Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 9:17

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ну) мужей нельзя построить раз и навсегда))) у него бывает бунт на корабле, например, или  лень бриться, обрастает, потом оставляет бородку, ему идет, но очень старит.
а еще у него есть сын, близкий нам, регулярно бывает у нас, он носит бороду, я его все время гоняю в парикмахерскую, уж если борода, надо, чтобы была красивая аккуратная. его, кстати, здесь все время принимают за араба...))) брюнет, черная бородка...))) смешно бывает)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

7Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 9:25

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Это хорошо, что муж иногда бунтует. А то было бы скучно.

А так, смиришь его в очередной раз, и ощущаешь себя королевой Бороды 1048167893


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

8Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 9:37

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:Это хорошо, что муж иногда бунтует. А то было бы скучно.

А так, смиришь его в очередной раз, и ощущаешь себя королевой Бороды 1048167893

Скорее даешь ему побунтовать и покомандовать, почувствовать себя властителем))) Я как-то и просто по дороге домой себя королевной чувствую)))
Ой, я не могу) конечно, отношения в семье это очень прикольная вещь))) в смысле противоречивая. У меня недавно был случай) Набегались по холоду в Ирландии, я устала, сидим в каком-то кафе, то ли ланч, то ли поздний завтрак, едим. Потом он берет кусок хлеба, намазывает маслом и мне подсовывает так потихоньку на тарелку. Вот я искренне изумилась. А все почему?) Я всю жизнь делаю ему бутерброды, то на работу, но просто за завтраком мажу хлеб, или даже в кафе, принесут масло твердое, он бесится, не любит с ним возиться, поэтому я берусь и спокойно потихоньку разогрею упаковку в руке или на чайнике, намажу ему, мне не в лом. А тут такая смена роли))) Я тогда подумала, что я выгляжу страшно недовольной, раз даже он меня решил так подмаслить))) Ну, ничего ведь особенного, но было приятно. Теперь у нас есть семейный мем))) про злеб с маслом для жены)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

9Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 9:44

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
ocean пишет:Это хорошо, что муж иногда бунтует. А то было бы скучно.

А так, смиришь его в очередной раз, и ощущаешь себя королевой Бороды 1048167893

Скорее даешь ему побунтовать и покомандовать, почувствовать себя властителем))) Я как-то и просто по дороге домой себя королевной чувствую)))
Ой, я не могу) конечно, отношения в семье это очень прикольная вещь))) в смысле противоречивая. У меня недавно был случай)  Набегались по холоду в Ирландии, я  устала,  сидим в каком-то кафе, то ли ланч, то ли поздний завтрак, едим. Потом он берет кусок хлеба, намазывает маслом и мне подсовывает так потихоньку на тарелку. Вот я искренне изумилась.  А все почему?) Я всю жизнь делаю ему бутерброды, то на работу, но  просто за завтраком мажу хлеб, или даже в кафе, принесут масло твердое, он бесится, не любит с ним возиться, поэтому я берусь и спокойно потихоньку разогрею упаковку в руке или на чайнике, намажу ему, мне не в лом. А тут такая смена роли)))  Я тогда подумала, что я выгляжу страшно недовольной, раз даже он меня решил  так подмаслить))) Ну, ничего ведь особенного, но было приятно. Теперь у нас есть семейный мем))) про злеб с маслом для жены)))

Мило Бороды 1048167893

я получаю кофе по выходным, когда сплю дольше...

причем, даже если он уже выпил кофе и давно встал, бежит делать лично для меня... трогательно.

10Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 9:48

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Хеночка пишет:
Скорее даешь ему побунтовать и покомандовать, почувствовать себя властителем))) Я как-то и просто по дороге домой себя королевной чувствую)))
Ой, я не могу) конечно, отношения в семье это очень прикольная вещь))) в смысле противоречивая. У меня недавно был случай)  Набегались по холоду в Ирландии, я  устала,  сидим в каком-то кафе, то ли ланч, то ли поздний завтрак, едим. Потом он берет кусок хлеба, намазывает маслом и мне подсовывает так потихоньку на тарелку. Вот я искренне изумилась.  А все почему?) Я всю жизнь делаю ему бутерброды, то на работу, но  просто за завтраком мажу хлеб, или даже в кафе, принесут масло твердое, он бесится, не любит с ним возиться, поэтому я берусь и спокойно потихоньку разогрею упаковку в руке или на чайнике, намажу ему, мне не в лом. А тут такая смена роли)))  Я тогда подумала, что я выгляжу страшно недовольной, раз даже он меня решил  так подмаслить))) Ну, ничего ведь особенного, но было приятно. Теперь у нас есть семейный мем))) про злеб с маслом для жены)))

Мило Бороды 1048167893

я получаю кофе по выходным, когда сплю дольше...

причем, даже если он уже выпил кофе и давно встал, бежит делать лично для меня... трогательно.
Всегда приятно, когда что-то делают для тебя просто так. То что делается постоянно воспринимается как должное, а вот так, изредка, даже как-то и правда, и мило, и трогательно.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

11Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 12:52

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
ocean пишет:

Мило Бороды 1048167893

я получаю кофе по выходным, когда сплю дольше...

причем, даже если он уже выпил кофе и давно встал, бежит делать лично для меня... трогательно.
Всегда приятно, когда что-то делают для тебя просто так. То что делается постоянно воспринимается как должное, а вот так, изредка, даже как-то и правда, и мило, и трогательно.

Я тоже получаю кофе в постель по выходным.
Так приятно. Бороды 811736489
В субботу специально сплю дольше, чтобы муж успел отвезти младшую
на субботние занятия, вернулся и сделал кофе. Бороды 2742255918


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

12Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 13:00

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Ах) женщины) много ли нам надо)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

13Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 15:27

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
В субботу специально сплю дольше, чтобы муж успел отвезти младшую
на субботние занятия, вернулся и сделал кофе. Бороды 2742255918

Коварная ты, однако...

14Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 15:38

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а меня раздражает реклама. вернее, ее глупость, неуместность, неправильность

несмотря на то, что телевизор не смотрю, только в интернете.

Смотришь какой-нибудь серьезный, военный фильм, во время боя вдруг появляется странная женщина, в странной одежде и рассказывает про свои волосы... или ногти.. или часы Патек..

Ну и засилье темнокожих моделей. Они везде.

Постоянно мне показывают баннер "сообщество русских экспатов"...сидит компания за столом: один с бородой, одна блондинка, остальные латиносы, два совсем темнокожих. Это русские? Серьезно?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

15Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 16:10

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:а меня раздражает реклама. вернее, ее глупость, неуместность, неправильность

несмотря на то, что телевизор не смотрю, только в интернете.

Смотришь какой-нибудь серьезный, военный фильм, во время  боя вдруг появляется странная женщина, в странной одежде и рассказывает про свои волосы... или ногти.. или часы Патек..

Ну и засилье темнокожих моделей. Они везде.

Постоянно мне показывают баннер "сообщество русских экспатов"...сидит компания за столом: один с бородой, одна блондинка, остальные латиносы, два совсем темнокожих. Это русские? Серьезно?

Океан))))))это супруги, на которых русские въехали в сообщество экспатов))))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

16Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 17:20

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:
В субботу специально сплю дольше, чтобы муж успел отвезти младшую
на субботние занятия, вернулся и сделал кофе. Бороды 2742255918

Коварная ты, однако...

А то ж...)))
Я в выходные отсыпаюсь за всю неделю и меня рано лучше не будить,
себе дороже станет. Бороды 997938441 Бороды 1782066738
А кофе в постель к 9.40-9.45 - самое то! Бороды 811736489


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

17Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 19:40

koalizia

Anonymous
Гость

Когда я был студентом, то нельзя было из-за военной кафедры носить не то что бороду, но даже усы. Поэтому по окончании универа, а я СРАЗУ стал преподавателем, отрастил себе бороду а ля Карл Маркс. Надо сказать, что мне тогда было 23 года, а моим студентам на пару лет меньше. Несколько лет спустя я бороду сбрил, но усы оставил. Моя жена меня никогда с бородой не видела. Бороды 2706675327

18Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 20:01

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
ocean пишет:а меня раздражает реклама. вернее, ее глупость, неуместность, неправильность

несмотря на то, что телевизор не смотрю, только в интернете.

Смотришь какой-нибудь серьезный, военный фильм, во время  боя вдруг появляется странная женщина, в странной одежде и рассказывает про свои волосы... или ногти.. или часы Патек..

Ну и засилье темнокожих моделей. Они везде.

Постоянно мне показывают баннер "сообщество русских экспатов"...сидит компания за столом: один с бородой, одна блондинка, остальные латиносы, два совсем темнокожих. Это русские? Серьезно?

Океан))))))это супруги, на которых русские въехали в сообщество экспатов))))

Швейцарцы обычно вполне себе бледнолицые. Не надо ля ля

19Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 20:04

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:

Коварная ты, однако...

А то ж...)))
Я в выходные отсыпаюсь за всю неделю и меня рано лучше не будить,
себе дороже станет. Бороды 997938441  Бороды 1782066738
А кофе в постель к 9.40-9.45 - самое то! Бороды 811736489

КАК пить кофе в постели??

Это же не удобно. От слова совсем.

20Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 20:13

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Хеночка пишет:
Океан))))))это супруги, на которых русские въехали в сообщество экспатов))))

Швейцарцы обычно вполне себе бледнолицые. Не надо ля ля
А что ты мне это говоришь? Это ты создателям рекламы выкатываешь неудовольствие))) Да и какие швейцарцы? Сами тут жалуетесь,, что в школе одни эмигрантские дети))) Так что, уж удивляться не приходится такой странности.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

21Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 20:27

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:вот меня бесит эта мода на бороды. она у меня прочно ассоциируется с мусульманскими террористами и советскими туристами. но туристы вроде отращивали, но потом сбривали, когда на работу надо было возвращаться... А эта мода... и главное среди молодых... моло кто ухаживает за собой...
В общем я протифф.
https://www.youtube.com/watch?v=JSpoXtRLyA4

22Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 20:34

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Я не люблю есть в постели, как -то отдает больницей. Но кофе вполне себе удобно, откидываешься на спинку кровати за головой и нормально себе пьешь...вполне, видимо от кровати зависит.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

23Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 21:14

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
ocean пишет:

Швейцарцы обычно вполне себе бледнолицые. Не надо ля ля
А что ты мне это говоришь? Это ты создателям рекламы выкатываешь неудовольствие))) Да и  какие швейцарцы? Сами тут жалуетесь,, что в школе одни эмигрантские дети)))  Так что, уж удивляться не приходится такой странности.
Не, не, ты с кем-то путаешь.
Если и иностранцы, то бледнолицые.Бороды 1048167893
У нашей в классе ни турок, ни албанцев, ни арабов, только одна девочка, у которой родители из Шри-Ланки, у другой - мама африканского происхождения. И это на 25 человек.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

24Бороды Empty Re: Бороды Вс 2 Дек - 22:35

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Когда я был студентом, то нельзя было из-за военной кафедры носить не то что бороду, но даже усы. Поэтому по окончании универа, а я СРАЗУ стал преподавателем, отрастил себе бороду а ля Карл Маркс. Надо сказать, что мне тогда было 23 года, а моим студентам на пару лет меньше. Несколько лет спустя я бороду сбрил, но усы оставил. Моя жена меня никогда с бородой не видела. Бороды 2706675327
https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98

25Бороды Empty Re: Бороды Пн 3 Дек - 7:48

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Хеночка пишет:
А что ты мне это говоришь? Это ты создателям рекламы выкатываешь неудовольствие))) Да и  какие швейцарцы? Сами тут жалуетесь,, что в школе одни эмигрантские дети)))  Так что, уж удивляться не приходится такой странности.
Не, не, ты с кем-то путаешь.
Если и иностранцы, то бледнолицые.Бороды 1048167893
У нашей в классе ни турок, ни албанцев, ни арабов, только одна девочка, у которой родители из Шри-Ланки, у другой - мама африканского происхождения. И это на 25 человек.
Я не путаю, речь идет о претензиях Океан к темным лицам в рекламе русского сообщества, где один с бородой и одна блондинка, остальные темные.
У нас именно так любят задеть славянских женщин преимущественно мужчины, живущие в России. Все время пытаются унизить фактом, что женщины выходят замуж за арабов, мусульман, в целом иностранцев для того, чтобы остаться за границей. И называется это въехать на муже.
Некоторые обижаются, каждая на детали, которые касаются лично их.
Напрасно, но и закономерно, потому что у каждой присутствует свой элемент комплекса неполноценности, который всегда есть кому задеть.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

26Бороды Empty Re: Бороды Пн 3 Дек - 10:30

koalizia

Anonymous
Гость

Ксеночка, вот никогда не упрекну женщину за то, что она за кого-то вышла замуж и уехала искать свое счастье. Бороды 162073437

27Бороды Empty Re: Бороды Пн 3 Дек - 10:35

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Ксеночка, вот никогда не упрекну женщину за то, что она за кого-то вышла замуж и уехала искать свое счастье. Бороды 162073437
Так это ты) молодец) тем не менее, это очень типичная ситуация.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

28Бороды Empty Re: Бороды Пн 3 Дек - 13:36

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мужики ладно.

А ты кого хотела этим задеть?

Я не поняла

29Бороды Empty Re: Бороды Пн 3 Дек - 15:59

Августа

Августа
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Сова пишет:

А то ж...)))
Я в выходные отсыпаюсь за всю неделю и меня рано лучше не будить,
себе дороже станет. Бороды 997938441  Бороды 1782066738
А кофе в постель к 9.40-9.45 - самое то! Бороды 811736489

КАК пить кофе в постели??

Это же не удобно. От слова совсем.


почему это? очень даже удобноБороды 1048167893

правда, я пью чай с конфетами, и это тоже удобно и приятноБороды 1048167893
Бороды Blumen12

30Бороды Empty Re: Бороды Пн 3 Дек - 16:37

ocean

ocean
Гуру
Гуру

О, Августа спустилась в погреб к нам....

У тебя всегда интерьеры красивые. Как ни запостишь, кусочек своей квартиры, так прям ах...

Август, как у тебя гардероб пристроен? влезает ли все в один шкаф (это же не реально, да?)...

как ты одежку складываешь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения