Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

скандалы G-20...

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1скандалы G-20... Empty скандалы G-20... Вс 2 Дек - 12:56

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Эммануэль Макрон пожаловался на домогательства со стороны одного из участников G20


Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью газете La Marseillaise посетовал на излишне настойчивые предложения интимного характера со стороны одного из мировых лидеров, принимающих участие в саммите «Большой двадцатки». Имя политика, окружившего французского президента своим вниманием, Макрон предпочёл оставить втайне.


«Это поначалу было забавно, он в шутку шлёпал меня по заднице и трепал за щёчку – по-отечески, очень дружелюбно. Но в какой-то момент это стало переходить границы разумного. Я стерпел, когда он ущипнул меня, когда проходил мимо во время рабочей сессии, и не обратил внимания на воздушный поцелуй, который он мне послал, но когда посреди заседания он перебил выступавшего Си Цзиньпиня, громко предложив мне сесть к нему на колени, моя чаша терпения лопнула. При всём уважении к этому человеку и даже несмотря на то, что мы стояли рядом во время церемонии фотографирования, Франция не будет терпеть посягательств на её суверенитет со стороны нашего большого заокеанского друга», — приводит слова Макрона La Marseillaise.


Ранее Макрон уже становился объектом домогательств со стороны западных политиков и деятелей шоу-бизнеса, о чём в апреле 2018 года был снят эротический кинофильм «Эммануэль».


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

2скандалы G-20... Empty Re: скандалы G-20... Вс 2 Дек - 17:11

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

блокада прорвана...

ФГУП «Бензопилы России» заключила контракт на поставку 1000 бензопил в Саудовскую Аравию. О сделке было объявлено на полях саммита G20, проходящего в аргентинском Буэнос-Айресе. Как заявили представители аравийской стороны, продукция российского производителя хорошо зарекомендовала себя на территории Королевства, а также в дипломатических представительствах за рубежом.

«В большинстве наших консульств за границей требуется провести массовую обрезку деревьев, от которых слишком большая тень. Возможно, придётся ликвидировать и другие мешающие нам объекты. Для этого нам потребуются мощные бензопилы, готовые к любым трудностям. Мы уже испытали российские бензопилы и полностью довольны результатом. Приятно, что нам удалось наладить с Россией тесные контакты», — заявил шейх Махсуд Аль-Салман.

«Это очень выгодный контракт для «Бензопил России». Приятно, что саудовская сторона не побоялась санкционного давления и по достоинству оценила нашу продукцию. Надеюсь на длительное многолетнее сотрудничество», — сказал директор предприятия Сергей Распилов.


Первая партия товара отправится в Эр-Рияд уже в феврале следующего года. Правительство Королевства планирует доставить 4 бензопилы в консульство в Стамбуле, где они заменят вышедшие из строя американские аналоги.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

3скандалы G-20... Empty Re: скандалы G-20... Вс 2 Дек - 17:14

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бензопилами любят казнить в мексике сотрудники наркокартелей , а судя потому как рубят бошки
в саудии видимо они решили перейти с мечей на более совершенную технику !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

4скандалы G-20... Empty Re: скандалы G-20... Вс 2 Дек - 17:30

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

возьми мой...

источник ливанской радиостанции Yeridasartoutian Tsayne тыц в отеле Alvear Palace сообщает, что сегодня во время делового завтрака на вопрос Президента России - "тяжело ли получить паспорт ОАЭ?" король Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум со словами "бери, не жалко" отдал Владимиру Путину свой паспорт.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

5скандалы G-20... Empty Re: скандалы G-20... Вс 2 Дек - 18:12

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нильс & Винни-Пух... сговорились за спиной Добби...

США не будут повышать торговые пошлины на китайские товары с 1 января 2019 года. Ранее Вашингтон намеревался повысить эти пошлины с 10% до 25%.


Как сообщается в сообщении Белого дома, решение отказаться от этого шага было принято по итогам переговоров президента США Дональда Трампа с председателем КНР Си Цзипином. Их встреча состоялась в субботу на полях саммита G20 в Аргентине. 

"Президент Трамп согласился не повышать с 1 января тарифы на продукцию на сумму в $200 млрд с 10% до 25%. Китай согласился закупать на довольно крупную сумму сельскохозяйственные товары, энергоносители, промышленную и другую продукцию США, чтобы сократить торговый дисбаланс", — говорится в сообщении.

Мораторий на повышение пошлин объявлен на срок до 90 дней. В случае, если США и КНР не договорятся по этой теме, по истечению этого срока пошлины будут повышены.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

6скандалы G-20... Empty Re: скандалы G-20... Вс 2 Дек - 18:20

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

зачморили макрошу. чем то он мне нашего дим натолича напоминает. так же глуп и рост невеликий

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения