Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кто знает? у меня в компьютере чивопмалрахи завелись, никак не могу удалить - антивирус не берет!

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Высочанская иди нах уй ! lol!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у формата спроси


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

ага

Anonymous
Гость

Ща прибежит специализд и посоветует "правильный антивирус". Заипали боты рекламные.

пользователь интернета

Anonymous
Гость

Высочанская иди нах уй !
Это заклинание такое?
А это надо куда сказать?
я пробовал не клавиатуре напечатать - не помогает!
чивопмалрахи даже и стали множиться!

формат, говорят ты знаешь

Anonymous
Гость

как вывести чивопмалрахов из компутера?
лезут и лезут, чтоб их...

просветлённый

Anonymous
Гость

Ставь задачу правильно. Они называются ичивопмалрах! Средств борьбы нет, они ещё высочанку разносят.

спасибо, друг!

Anonymous
Гость

Ставь задачу правильно. Они называются ичивопмалрах! Средств борьбы нет, они ещё высочанку разносят.

Вот уже что-то просветляется! Хоть что-то понятно!
Но должны же способы борьбы быть с ичивопмалрах!

просветлённый

Anonymous
Гость

Способ один - не включать зараженный ичивопмалрах комп. А с нового не заходить на альпийский форум, ибо достаточно половины дозы(С).

спасибо, друг!

Anonymous
Гость

Способ один - не включать зараженный ичивопмалрах комп. А с нового не заходить на альпийский форум, ибо достаточно половины дозы(С).

понял! форматирование диска и переустановка винды поможет?
или нужно новое железо?

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Если не *нецензурная брань* конечно, в безопасном режиме вэбовской утилитой, потом утилитой каспесркого


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

katran пишет:Если не *нецензурная брань* конечно, в безопасном режиме вэбовской утилитой, потом утилитой каспесркого

Задом наперёд прочитай имя вируса. кто знает? у меня в компьютере чивопмалрахи завелись, никак не могу удалить - антивирус не берет! 2741793389

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

более 10 лет на маке...3 системы сменил - обновил ни одного вируса не поймал..блять на виндоусе раньше по 10 раз в год переустанваливал


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения