Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С фасада здания Минсельхоза украли 10 кондиционеров

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

страна героев

Anonymous
Гость

Кража кондиционеров со здания Министерства сельского хозяйства РФ совершена в ночь на воскресенье.
Как стало известно «МК», в ходе ремонтных работ на здании в Орликовом переулке неизвестный произвел демонтаж 10 кондиционеров. Вор погрузил их в «Газель» и вывез. Вскоре подозреваемого удалось задержать. Ведется разбирательство.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

страна героев пишет:Кража кондиционеров со здания Министерства сельского хозяйства РФ совершена в ночь на воскресенье.
Как стало известно «МК», в ходе ремонтных работ на здании в Орликовом переулке неизвестный произвел демонтаж 10 кондиционеров. Вор погрузил их в «Газель» и вывез. Вскоре подозреваемого удалось задержать. Ведется разбирательство.

Фамилию вора в студию.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

у меня 3 висит..вот думаю..наверное проще купить манометр и вакуумный насос..чем приглашать заправщиков С фасада здания Минсельхоза украли 10 кондиционеров 1048167893


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:у меня 3 висит..вот думаю..наверное проще купить манометр и вакуумный насос..чем приглашать заправщиков С фасада здания Минсельхоза украли 10 кондиционеров 1048167893

ХЗ. Но по теме - тока чурка бестолковая стала бы тырить уличные блоки...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Бушок пишет:у меня 3 висит..вот думаю..наверное проще купить манометр и вакуумный насос..чем приглашать заправщиков С фасада здания Минсельхоза украли 10 кондиционеров 1048167893

ХЗ. Но по теме - тока чурка бестолковая стала бы тырить уличные блоки...

ма медные трубки позарились ))) зотя если какиенить дорогущие системы с медными внутренностями


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

есть у меня корешок велоспорцмен..у нег велик какойто карбоновый за 200 тыщ..так он когда купил покрасил раму ккойто гавнястой краско..вот так говорит не списдят ))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения