Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МИД Китая «вызвал на ковер» американского посла

+7
AndyMo
capt
africa
...
Сова
генерал Чарнота
формат
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это у вас в британиях китайцы практичные экономные и лишнего юаня на балделку не потратят. китайский китаец спустит с себя последние трусы но будет таки втыкать свой пытливый ум в iPhone xs max

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:это у вас в британиях китайцы практичные экономные и лишнего юаня на балделку не потратят. китайский китаец спустит с себя последние трусы но будет таки втыкать свой пытливый ум в iPhone xs max

если я в чем-то понимаю, то это в китайцвх...к сожалению... мне их так хватило за последние пять летЮ что я китайской еды кушать не могу.

Но нет... китайцы видимо у нас разные.

Я совершенно не вижу себе китайцв переплачивающего за связь...

моя сис-админ - катаянка тебя научит что почем


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я сам китайцев научу мацу печь юань экономить. поэтому завёл себе чайнафон и не жужжу. и очень доволен. им можно и снег при случае разгрести и новости почитать и в шахмотья с ним переброситься

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

разница между новыми русскими и китайцами - последние всегда хотят сэкономить... неважно сколько у них миллионов... они всегда экономят...

и это правильно))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

китаезы пошли в разнос.

Оттава потеряла связь с еще одним гражданином Канады в Китае, которого "расспрашивали" китайские власти.

Об этом заявила глава МИД Канады Христя Фриланд.

‏Фриланд сделала такое заявление (без уточнения подробностей и сославшись на деликатность ситуации) на фоне недавних сообщений о задержании китайскими властями бывшего канадского дипломата Майкла Коврига​​​, передает РИА Новости.

По мнению экспертов, в китайской тюрьме Ковриг может застрять на годы, и Пекин будет давить на Оттаву, учитывая, что Ковриг — близкий знакомый премьера Трюдо

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:у китайцев при виде айфона глаза становятся размером с 30ть копеек

при виде конского ценника

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:китаезы пошли в разнос.

Оттава потеряла связь с еще одним гражданином Канады в Китае, которого "расспрашивали" китайские власти.

Об этом заявила глава МИД Канады Христя Фриланд.

‏Фриланд сделала такое заявление (без уточнения подробностей и сославшись на деликатность ситуации) на фоне недавних сообщений о задержании китайскими властями бывшего канадского дипломата Майкла Коврига​​​, передает РИА Новости.

По мнению экспертов, в китайской тюрьме Ковриг может застрять на годы, и Пекин будет давить на Оттаву, учитывая, что Ковриг — близкий знакомый премьера Трюдо

Канада и китайцы это старая песня. У Канады есть программа иммиграции инвесторов. Так не в столь лохматом 2014 году Канада вернула деньги (миллион примерно) каждому и еще их затраты на подачу заявлений и тп...34 тысяче китайских семей (Семей КАРЛ) и сказала им: спасибо, свободны , чемодан, вокзал, китай....И это люди, кто уже прожил там не один год, с детьми...

Они с ними там судились.... фигня. Канада сама себе хозяйка. Хочет дает слово, хочет обратно забирает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:наш трамп сказал что в этом мире возможно всё
https://www.ixbt.com/news/2018/12/12/tramp-govorit-chto-mozhet-vmeshatsja-v-delo-finansovogo-direktora-huawei.html

все верно...

даже Конгресс не может лишить его права помилования, но...

но после решения суда.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения