Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха ))))))))

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 997938441 Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 997938441 Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 997938441 Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 997938441 Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 997938441 lol! lol! lol!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

второй бл9дь ! второй въе6али ! ухахаха ! )))))))))))))))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

я просто oxyeл

Anonymous
Гость

Я просто oxyeл когда наши выиграли у Реала в гостях в сухую 3:0. Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 4217643685

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тока кони все равно вылетели из кубков так что матч ничего не решал
раньше надо было так играть


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:тока кони все равно вылетели из кубков так что матч ничего не решал
раньше надо было так играть

6Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) Empty вё влт льл Ср 12 Дек - 23:27

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
генерал Чарнота пишет:тока кони все равно вылетели из кубков так что матч ничего не решал
раньше надо было так играть

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

надо уметь радоваться тому, что сегодня... А завтра будет завтра. Ведь вчера же было хуже чем сегодня Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

говорят 3 состав был..))


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

значит могут же)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Бушок пишет:говорят 3 состав был..))
*нецензурная брань* при 90тысяхисвоих...
Ты где вырос?777

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:значит могут же)))
https://www.youtube.com/watch?v=75JjflWKs98
Ты в питере когда была.. Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 520455885



Последний раз редактировалось: Пшолты (Чт 13 Дек - 0:24), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну ты че Пшолты....


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ну ты че Пшолты....
Заигрываю..
На ходынском поле был ....
Последний матч против Енисей. Чуть не *нецензурная брань*...
Спаслись.
То что сделали в Мадриде..... Не верил.



Последний раз редактировалось: Пшолты (Чт 13 Дек - 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну ты че Пшолты....
Заигываю..

а еще академик(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Заигываю..

а еще академик(((

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а еще академик(((
Наших академиков имеют по полной программе. Раком ставят как хотят.
Академиков РАН.
У них есть всё. И им насрать. Дети пристроины lol!
Мне прикольно, как к нам в лабу придёт членкорр АМБОРОНИН и расскажет, что же он сделалал для своей лабы...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:

Наших академиков имеют по полной программе. Раком ставят как хотят.
Академиков РАН.
У них есть всё. И им насрать. Дети пристроины lol!
Мне прикольно, как к нам в  лабу придёт членкорр АМБОРОНИН и расскажет, что же он сделалал для своей лабы...

не чтобы обидеть... но

знаешь.. иногда натыкаюсь на такие непрофиссиональные статьти от академии наук...Нето чтобы по теме, но так плохо написаны по английски и с ошибками и даже слова не закончены.. гугл перевод...

Так-то математика хороша, но кто ж их поймет-то? Кто читать станет?

Я понимаю что их заставляют сдавать статьи ... но это то, по чему мы можем судить о вас... а это ППц


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:

Наших академиков имеют по полной программе. Раком ставят как хотят.
Академиков РАН.
У них есть всё. И им насрать. Дети пристроины lol!
Мне прикольно, как к нам в  лабу придёт членкорр АМБОРОНИН и расскажет, что же он сделалал для своей лабы...
не чтобы обидеть... но
знаешь.. иногда натыкаюсь на такие непрофиссиональные статьти от академии наук...Нето чтобы по теме, но так плохо написаны по английски и с ошибками и даже слова не закончены.. гугл перевод...
Так-то математика хороша, но кто ж их поймет-то? Кто читать станет?
Я понимаю что их заставляют... но это то, по чему мы можем судить о вас... а это ППц
Мой инглиш пур. Я твоя понимаю. Когда у девчонок нет возможности езздить на конференции потому что РАН какойто куй реформирует... Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 299316156

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не чтобы обидеть... но
знаешь.. иногда натыкаюсь на такие непрофиссиональные статьти от академии наук...Нето чтобы по теме, но так плохо написаны по английски и с ошибками и даже слова не закончены.. гугл перевод...
Так-то математика хороша, но кто ж их поймет-то? Кто читать станет?
Я понимаю что их заставляют... но это то, по чему мы можем судить о вас... а это ППц
Мой инглиш пур. Я твоя понимаю. Когда у девчонок нет возможности  езздить на конференции потому что РАН какойто куй реформирует... Них уя сибе !!!!!!!!!! наши забили гол Реалу "!!!!у них в гостях !!! ахаха )))))))) 299316156
Мне просто интересно когда из этих двух хуилок приедет Ведмед и Путин в Пущино.
И что мы им расскажем за 16 тысяч ставки научного сотрудника..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения