Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скажем так - 1000 постов с выражением признательности едру - 100руб
1000 постов с выражением признательности димнатоличу медведёву - 200 руб
1000 постов с выражением признательности владимирвладимирычу (путину) - 500 руб

ах ты ж гад!2...

Anonymous
Гость

3Точкин, гад, опередил меня с рацухой!
Только хотел внести предложение, чтобы конкретно на этом форуме после фамилии Путин, добавлять наш Гений и Отец (как уже один мудрый делает) - так Точкин всю премьеру мне сбил.
предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц 2706675327
А так то молодцы наше правительство. Всякие волнения и стачки-забастовки надо уже на подходе тушить. Появились в сети недовольные высказывания - расстрелять! оштрафовать!
Пусть мучаются, рассылая бумажные письма! Или ходят поквартирно и беседуют с каждым челом в отдельности.
А то ишь, приспособились, быстро ловко по сети в инете бучу организовывать...
Надо премиальные выписать тем, кто в Думе эту рацуху внёс. Думаю, уже и выписали им. предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц 4099597934

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём можно одновременно выписывать и премию и штраф за высказывания типа - наш оиг опять праибал

баснописец

Anonymous
Гость

причём можно одновременно выписывать и премию и штраф за высказывания типа - наш оиг опять праибал
эзопов язык возродить? santa
Вроде и критикует некто кого то, а ведь конкретно не указано, о ком речь! предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц 2706675327 А критикует! За всё хорошее против всего плохого! Значит давай премию! предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц 573332691

предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я бы штрафовал за любые высказывания не содержащие прямой и однозначной поддержки линии партии. во первых - повышает политикоморальное состояние в массе. во вторых - способствует наполнению бюджета ну и в целом отучает массу песдеть неподумав ни про что

иманна

Anonymous
Гость

предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц
капиталиииизм, итить...
раньше, помниццо, "спасибо партии и лично товарищу Леониду Ильичу", а также "спасибо Гению и Отцу товарищу Сталину!" забесплатно говорили ))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в каждой системе ценностей есть свои награды. В американской системе ценностей можно, к примеру дать денег...Но сколько? Кто это решает? Дрессировщик?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

было помню

Anonymous
Гость

за выход на демонстрации (1 мая и 7 ноября в старых форматах. Не нынешние демонстрации протеста предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц 162073437 )..
короче, за выход на эти демонстрации рабочим отгулы давали, а ИТР (инженерно-технический состав) выходил за так, ввиду как бы высокой политсознательности.
Интересно, а сейчас штрафы будут всем одинаковые или покастово делиться?
Вот выполнение правил ПДД делится. Для депутатов и их детей - одна трактовка, а для всех остальных - другая.
А штрафы? будут ли щтрафы выписываться тем депутатам, которые будут критиковать правительство? а им в борьбе за кресло есть какими какашками кидаться в друг друга...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё должно быть по твёрдым и понятным расценками. и любовь. и ненависть. не должно быть тёмных непрозрачных уголков

кен

Anonymous
Гость

у депутатов денег побольше. Высказал накопившееся на конкурента, оплатил, и сиди дальше в кресле. А конкурент то уже в дерьмепредлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц 2741042683
Простым людям, как всегда будет сложнее, ввиду тупо меньших доходов.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Они думают: люди - наша новая нефть.
А будет им: люди - коктейль Молотова" (с)

Реакция моего корреспондента, человека весьма взвешенного и верующего, на сообщение "Левада-центра" о росте числа готовых лично участвовать в массовых акциях протеста в четыре раза, до 30 %.


_________________
предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Порошенко

Anonymous
Гость

Слава - хохляцка подданная пишет:"Они думают: люди - наша новая нефть.
А будет им: люди - коктейль Молотова" (с)

Реакция моего корреспондента, человека весьма взвешенного и верующего, на сообщение "Левада-центра" о росте числа готовых лично участвовать в массовых акциях протеста в четыре раза, до 30 %.
А ты чего всё ещё не на родине? предлагаю ответную рацуху - ввести поощрения (денежные и почётными грамотами) за выражение признательности и преданности как отдельным представителям так и всей действующей власти в целом. но не более одного мрота в месяц 2216649304
Срочно в Украину!
И уже с/в Украины борись с москалями.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

люди всегда какбэ решали.... и дело не в нефти и алмазах. Спорили всегда о том как делить, а не откуда бы их взять. Откуда взять - это дело не хитрое.

А вот как поделить - это вопрос вопросов. Жаль, что советская наука этот вопрос умалчивала...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения