Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Платили за туалетную бумагу". Мишель Обама пожаловалась на жизнь в Белом доме

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

два мира два шапиро

Anonymous
Гость

По словам бывшей первой леди, если кто-то "прихватил что-нибудь в сумочку", счёт выставлялся семье американского лидера.


Супруга экс-президента США Барака Обамы Мишель сравнила Белый дом с роскошным отелем, где за всё, кроме проживания, приходится платить. Бывшая первая леди рассказала о горестях быта в вашингтонской резиденции в интервью Deutsche Welle.

— Я бы сравнила это с жизнью в роскошном отеле. Живя там, платить за аренду жилья и работу персонала не нужно. Но за всё остальное нужно. За каждое блюдо, за каждую вещь, вам посчитают всё до последнего съеденного орешка, — заявила Мишель Обама. — Мы сами платили за туалетную бумагу.


По словам бывшей первой леди, им буквально за всё выставляли счета. В том числе чете Обама приходилось оплачивать еду всех своих гостей. Жена 44-го президента США добавила, что, если кто-то "прихватил что-нибудь в сумочку из Белого дома", счёт выставлялся Обаме.



Ранее супруга Барака Обамы выпустила мемуары под названием "Становление", которые сразу стали бестселлером и подогрели слухи о её выдвижении в президенты.

а кремлевский клоп

Anonymous
Гость

не только сам уже 20 лет паразитирует, так ещё и дружков своих вороватых привел на казенные харчи.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

это вам блять не россия где президннту дают мороженное за 5000р


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какая низость!!! а если первую леди пробил понос!!! ей что всю зарплату на пипифакс извести???

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да она и на поносе заработает...это же негры...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати. я тоже плачу за туалетную бумагу. ну в том смысле что я её покупаю. так в чём мишелкина тогда печаль?

щорс

Anonymous
Гость

По словам бывшей первой леди, им буквально за всё выставляли счета. В том числе чете Обама приходилось оплачивать еду всех своих гостей. Жена 44-го президента США добавила, что, если кто-то "прихватил что-нибудь в сумочку из Белого дома", счёт выставлялся Обаме.
Потому видать Обама от злости и дал приказ бомбить эти страны:
Афганистан, Ирак, Ливию, замутил ИГИЛ в Сирии, гнобил Иран.
Это оттого, что самому за всё платить приходилось...Бедность Обамы вкупе с властью дают, выходит, такой результат.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:кстати. я тоже плачу за туалетную бумагу. ну в том смысле что я её покупаю. так в чём мишелкина тогда печаль?

может это большой процент её расходов? Она ваще странная.... написала книжку про свои выкидыши... назвала "как стать мишель обама"...

Бедные дети...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

современник

Anonymous
Гость

может это большой процент её расходов? Она ваще странная.... написала книжку про свои выкидыши... назвала "как стать мишель обама"...
А фотографии с гинекологического кресла и процесса привела?
если нет - то фуфлыжница. Сейчас этим никого не удивишь. Просто писаниной ах как я страдала никого не проймёшь. Надо фоты и видео! Да поярче! Кровищи и взрывищей!
может тогда ещё кто то взглянет...

транс обамы

Anonymous
Гость

мишелька - трансвестит. Это общеизвестно. Потому хотя бы вдогонку решили "обелить" репутацию Обамы. Всё ж как бы амерский презик. И вот вдогонку запускается эта книжка про выкидыши.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

современник пишет:
может это большой процент её расходов? Она ваще странная.... написала книжку про свои выкидыши... назвала "как стать мишель обама"...
А фотографии с гинекологического кресла и процесса привела?
если нет - то фуфлыжница. Сейчас этим никого не удивишь. Просто писаниной ах как я страдала никого не проймёшь. Надо фоты и видео! Да поярче! Кровищи и взрывищей!
может тогда ещё кто то взглянет...

люди покупают...негры наверное... ну или кто спит с ними


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

надо ей пару упаковок Богятыря из магнита отправить...серого цвета с заносами


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения