Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Большая пресс-конференция президента России Владимира Путина состоится 20 декабря в 12:00 мск

+2
империалист
EITotleben
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

- Дважды два владим владимыч?
- Был на днях в МГУ, встречался со студентами-математиками, очень умные ребята. Я сними хорошо так побеседовал, очень оказались разносторонние, интересуются Сирией, Украиной, непростой международной обстановкой, много вопросов затронули. Среди них был и ваш вопрос. Знаете, этот вопрос не должен решаться с кондачка, с волюнтаризмом. Надо подходить взвешаного, мы все работаем в этот направлении. И думаю, мы найдем верное решение, и россияне меня в этом поддержат

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, мы знаем, что сейчас на рынке топлива сложилась не очень простая, может быть даже сложная, но уверяю Вас временная ситуация, и скоро мы решим этот вопрос. Правительство неустанно работает, и мы все вместе ищем, и уже скоро, поверьте, найдём выход из непростой ситуации с ценами на топливо. Мировой кризис и санкции не дают нам в полной мере стабилизировать цены на бензин внутри страны, а нужно сохранить инфляцию на низком уровне, конкурентноспособность наших товаров на внешних рынках, стабильную выплату пособий и пенсий, зарплату медикам и учителям, и кстати, на медицину нами запланировано выделить в этом году из бюджета рекордную сумму, что благоприятно скажется на качестве жизни населения и значительном сокращении числа граждан, живущих за чертой бедности. Нам нужно всем смело взглянуть трудностям в глаза, вместе сплотиться в этот непростой период, как когда-то наши отцы и деды вместе плечом к плечу отстаивали нашу Родину в борьбе с врагом, и мужественно выстояли, не дрогнули, и вышли победителями в этой войне, и многие из них героически пали, не отдав врагу ни пяди нашей земли.(с)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересно, а почему на Тытрубе с трансляцией сего действа дизлайков больше, чем лайков? Госдеп гадит?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения