Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На референдуме за вхождение в состав России проголосовали бы 29% белорусов И это только данные соцопросов в молодежных пабликах. Макею надо тщательней изучать социологию

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ХАРЛАМПОВИЧУ XУЙ B POT! !

Anonymous
Гость

На референдуме за вхождение в состав России проголосовали бы 29% белорусов  И это только данные соцопросов в молодежных пабликах. Макею надо тщательней изучать социологию 299316156

5На референдуме за вхождение в состав России проголосовали бы 29% белорусов  И это только данные соцопросов в молодежных пабликах. Макею надо тщательней изучать социологию Empty да Пт 21 Дек - 12:11

anw570

Anonymous
Гость

а если бы провели опрос в России о вхождении России в Белоруссию то уверен голосов за было бы больше.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

четвертый рейх


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А остальные 71% куда хотят?

anw

anw
Гуру
Гуру

Прибaлт пишет:
anw570 пишет:а если бы провели опрос в России о вхождении России в Белоруссию то уверен голосов за было бы больше.

и почему ты ещё не в Белоруссии...в райском колхозе Лукашенко?...

что мешает-то?

А почему я должен быть там я хочу что бы у меня дома здесь было как там!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт, а что там новый посол, которому ты осанну пел? Ведь с его появлением, Лукашенко борзеет так, как никогда не было. Только не надо твоих переводов телеграмм-каналов. На референдуме за вхождение в состав России проголосовали бы 29% белорусов  И это только данные соцопросов в молодежных пабликах. Макею надо тщательней изучать социологию 2741793389

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Андрей Гейоргиевич, вас не спрашивали, гоняйте своего высочанского и постарайтесь не лезть в чужие разговоры.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения