Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Отдых детей клинцовских чиновников и депутатов обернулся скандалом

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дети отдохнули в Турции за счет благотворительного фонда.
Клинцовские власти оказались в эпицентре нешуточного скандала. В марте 2018 года 50 местных детей посетили турецкий город-побратим Демре на средства международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации.

По идее программы, отдохнуть на турецком берегу должны были дети с плохим здоровье и из неблагополучных семей. Однако путевки были распределены между родственниками местных чиновников, депутатов и сотрудников правоохранительных органов.

Факт нарушения подтвердила районная прокуратура. Информация о наличии путевок была скрыта от местных жителей, дети для поездки отбирались властями по собственному усмотрению. В апреле врио главы Клинцовской городской администрации было внесено представление.

В комментариях журналистам портала klintsy.info представители власти  отметили, что дети работников администрации такие же дети города Клинцы и имеют право на участие в программе. Сложившуюся ситуацию глава города Клинцы Олег Шкуратов посчитал совершенно нормальной.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=79&v=KdVwLAST8vo

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:Дети отдохнули в Турции за счет благотворительного фонда.
Клинцовские власти оказались в эпицентре нешуточного скандала. В марте 2018 года 50 местных детей посетили турецкий город-побратим Демре на средства международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимся в тяжелой жизненной ситуации.

По идее программы, отдохнуть на турецком берегу должны были дети с плохим здоровье и из неблагополучных семей. Однако путевки были распределены между родственниками местных чиновников, депутатов и сотрудников правоохранительных органов.

Факт нарушения подтвердила районная прокуратура. Информация о наличии путевок была скрыта от местных жителей, дети для поездки отбирались властями по собственному усмотрению. В апреле врио главы Клинцовской городской администрации было внесено представление.

В комментариях журналистам портала klintsy.info представители власти  отметили, что дети работников администрации такие же дети города Клинцы и имеют право на участие в программе. Сложившуюся ситуацию глава города Клинцы Олег Шкуратов посчитал совершенно нормальной.


https://www.youtube.com/watch?time_continue=79&v=KdVwLAST8vo

таки не упустят любую лишнюю копейку не для их кармана.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Как будто им и так бабла не хватает своих детей на курорт отправлять, какое-то нищебродство пипец.
Уроды.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:Как будто им и так бабла не хватает своих детей на курорт отправлять, какое-то нищебродство пипец.
Уроды.
и я про это. значит приравнивают себя к неблагополучным.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

размышляю...

а в чем скандал?

чиновники, депутаты и правоохранители, то бишь вертикаль власти, давно живут там же где и лорд.
а где живет лорд кратко и емко объяснила еще лет пять назад бабушка Ангелка.

я тут ничего удивительного не вижу.

а вот почему "сотрудники международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимися в тяжелой жизненной ситуации" сами оказались слепыми и глухими?

вот это мне непонятно...

нужно смотреть кто организатор и руководитель этой шарашкиной конторки, обдирающей не только местных меценатов, но и забугорных.
и возбуждать дело о мошенничестве, как минимум.

но все закончится свистком в СМИ.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:размышляю...

а в чем скандал?

чиновники, депутаты и правоохранители, то бишь вертикаль власти, давно живут там же где и лорд.
а где живет лорд кратко и емко объяснила еще лет пять назад бабушка Ангелка.

я тут ничего удивительного не вижу.

а вот почему "сотрудники международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимися в тяжелой жизненной ситуации" сами оказались слепыми и глухими?

вот это мне непонятно...

нужно смотреть кто организатор и руководитель этой шарашкиной конторки, обдирающей не только местных меценатов, но и забугорных.
и возбуждать дело о мошенничестве, как минимум.

но все закончится свистком в СМИ.
и переизбранием на следующих выборах.

потому что память у рыбок... 

вы и без меня знаете какая память у рыбок.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
africa пишет:размышляю...

а в чем скандал?

чиновники, депутаты и правоохранители, то бишь вертикаль власти, давно живут там же где и лорд.
а где живет лорд кратко и емко объяснила еще лет пять назад бабушка Ангелка.

я тут ничего удивительного не вижу.

а вот почему "сотрудники международного благотворительного фонда помощи детям с тяжелыми заболеваниями и находящимися в тяжелой жизненной ситуации" сами оказались слепыми и глухими?

вот это мне непонятно...

нужно смотреть кто организатор и руководитель этой шарашкиной конторки, обдирающей не только местных меценатов, но и забугорных.
и возбуждать дело о мошенничестве, как минимум.

но все закончится свистком в СМИ.
и переизбранием на следующих выборах.

потому что память у рыбок... 

вы и без меня знаете какая память у рыбок.
Так что бы каких-то других избрали эти другие должны быть. А других что-то не наблюдаются, что коммунисты, что едросы, что остальные - все одним миром.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения