Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
ирина анатольевна пишет:
власть это не один человек
короля делает свита
понимаешь это то же самое что приписывать все заслуги Путину
в западной прессе во всём виноват Путин
не правительства их стран и даже не кризис а лично Путин

Ир ты со смной споришь? В  чем именно? Я чеслово не понял.
я просто не верю больше в то что если придёт … то в стране появится социализм и капитализм в одном флаконе
я вы всё верите что сменив Путина новый Путин уберёт всех друзей старого Путина и провозгласит новый экономический курс и мы будем жить долго и счастливо
кто бы не пришёл ситуация так и будет оставаться такой же: сырьё вывозим, импорт завозим
другого варианта не будет
или война за наши ресурсы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Виновата всегда власть причем если персонифицировать то чем больше у человека власть тем больше и вина. В гибели РИ виноват прежде всего Николай и его окружение.
Ангалогично для СССР.
Аналогично и для РФ. Да, там отметился и Чубайс (с братом Игорем) и Силуанов и например Юмашев и Волошин. Там много кто виноват. Но самый большой кусок ответственности за нынешние и грядущие потрясения конечно на ВВП. И ээто вовсе не означает что только он один виноват, конечно нет.
власть это не один человек
короля делает свита
понимаешь это то же самое что приписывать все заслуги Путину
в западной прессе во всём виноват Путин
не правительства их стран и даже не кризис а лично Путин
ну правильно они меркуют
они же там не слепые и видят что наше общество тяготеет к самодержавию
Они и с любой монархией уверяю ведут себя так же
Это как  раз уважение к чужим традициям
они же толерасты)



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пн 24 Дек - 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
власть это не один человек
короля делает свита
понимаешь это то же самое что приписывать все заслуги Путину
в западной прессе во всём виноват Путин
не правительства их стран и даже не кризис а лично Путин
ну правильно они меркуют
они же там не слепые и вядят что наше общество таки предпочло  самодержавие
Они и с любой монархией уверяю ведут себя так же
Это как  раз уважение к чужим традициям
они же толерасты)
что же правильного? Засуха  в Швейцарии Путин виноват?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

А я так скажу

Anonymous
Гость

В незрелом обществе очень многое зависит от лидера. Саакашвили подтянул общество до европейского уроня, насколько ему позволило время и возможности. Xyйло деградировал его до уровня средневековья.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
власть это не один человек
короля делает свита
понимаешь это то же самое что приписывать все заслуги Путину
в западной прессе во всём виноват Путин
не правительства их стран и даже не кризис а лично Путин
ну правильно они меркуют
они же там не слепые и видят что наше общество тяготеет к самодержавию
Они и с любой монархией уверяю ведут себя так же
Это как  раз уважение к чужим традициям
они же толерасты)
откуда ты взяла про уважение к чужим традициям? Австрийский пацан пришел во власть пообещав что запретит ношение платков и проведёт другие "популярные" законы))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну правильно они меркуют
они же там не слепые и вядят что наше общество таки предпочло  самодержавие
Они и с любой монархией уверяю ведут себя так же
Это как  раз уважение к чужим традициям
они же толерасты)
что же правильного? Засуха  в Швейцарии Путин виноват?
да ты специально нашего монарха  возвышаешь)
вот назло!)
я уверена что ни в засухе
ни в других природных  и экономических явлениях
они путина в упор не видят
они деловые люди
провинился - заслужи
лишнего не навешают
тоько если это не из прессы проплаченной из росийских пеннсий)



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пн 24 Дек - 13:58), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я так скажу пишет:В незрелом обществе очень многое зависит от лидера. Саакашвили подтянул общество до европейского уроня, насколько ему позволило время и возможности. Xyйло деградировал его до уровня средневековья.
Тогда хахлов деградировали до уровня свиней


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
А я так скажу пишет:В незрелом обществе очень многое зависит от лидера. Саакашвили подтянул общество до европейского уроня, насколько ему позволило время и возможности. Xyйло деградировал его до уровня средневековья.
Тогда хахлов деградировали до уровня свиней
шведы вообше пи-сы))с козами живут)

Дура, а что ты о них

Anonymous
Гость

знаешь, кроме агиток с первого канала? Ну-ка расскажи! Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а где наша тема сериальная?
меня щас захлестнула историческая правовая тематика
смотрю сериал о становлении презумпции невиновности в мелкобритании18 века) али 17
пойду уточню в описании)

Не...это горные швейцарцы

Anonymous
Гость

поэтому она туда и поехала. Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Тогда хахлов деградировали до уровня свиней
шведы вообше пи-сы))с козами живут)
а норвеги со внуками)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
что же правильного? Засуха  в Швейцарии Путин виноват?
да ты специально нашего монарха  возвышаешь)
вот назло!)
я уверена что ни в засухе
ни в других природных  и экономических явлениях
они путина в упор не видят
они деловые люди
провинился - заслужи
лишнего не навешаю
тоько если это не из прессы проплаченной из росийских пеннсий)
Я возвышаю?  Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2351351486  Это я что ли придумала что выборы во всех странах это Путин? Желтые жилеты Путин. Брексит Путин.
Мигранты в Америке Путин. Мигранты в Европе Путин. Ты правда веришь что Путин избрал Трампа? А они верят! И европейцы верят. В Соц сетях даже прикалываются "И когда это Путин всё успевает")))  
Говорю тебе скандал в Шпигеле.   Журналист призёр разных там перо года и лучший из лучших был пойман на том что его репортажи почти все фейки. А Шпигель это не Дождь и даже не размера РБК. Это считай как первый канал. И у него существует целый комитет который должен заниматься именно тем чтобы проверять достоверность той или иной информации.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Тогда хахлов деградировали до уровня свиней
шведы вообше пи-сы))с козами живут)
да без разницы пусть живут с кем хотят
знаешь такая организация  ПЕТА по защите животных 
их уже пару раз ловили на том что они сдают животных на прокат зоофилам
и ничего, никого не парит lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

45Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 Empty а норвеги со внуками) Пн 24 Дек - 14:12

В костюмах путина

Anonymous
Гость

Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
да ты специально нашего монарха  возвышаешь)
вот назло!)
я уверена что ни в засухе
ни в других природных  и экономических явлениях
они путина в упор не видят
они деловые люди
провинился - заслужи
лишнего не навешаю
тоько если это не из прессы проплаченной из росийских пеннсий)
Я возвышаю?  Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2351351486  Это я что ли придумала что выборы во всех странах это Путин? Желтые жилеты Путин. Брексит Путин.
Мигранты в Америке Путин. Мигранты в Европе Путин. Ты правда веришь что Путин избрал Трампа? А они верят! И европейцы верят. В Соц сетях даже прикалываются "И когда это Путин всё успевает")))  
Говорю тебе скандал в Шпигеле.   Журналист призёр разных там перо года и лучший из лучших был пойман на том что его репортажи почти все фейки. А Шпигель это не Дождь и даже не размера РБК. Это считай как первый канал. И у него существует целый комитет который должен заниматься именно тем чтобы проверять достоверность той или иной информации.
ну не знаю для чего у вас возвышают наше ворье и политических пигмеев
вариантов много
Можно конкурс ответов открыть )
зачем западным заправилам внушать страх своему населению к лидерам со слабой внутренней экономикой ?
может это какая экономическая целесообразность
или колбаса пропадет безгмо
Мне так кажется что просто ты читаешь определенную литераутуру определенной направленности
я вот тоже предпочитаю находить подтверждения своему мировоозрению
и
это получается )

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
шведы вообше пи-сы))с козами живут)
а норвеги со внуками)
есть версия что неандертальцы выжили в отличии от других представителей современного человека потому что размножались нетолько с членами своей общины
так что лучше пусть с козами и лошадками так хоть сохранятся lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
шведы вообше пи-сы))с козами живут)
да без разницы пусть живут с кем хотят
знаешь такая организация  ПЕТА по защите животных 
их уже пару раз ловили на том что они сдают животных на прокат зоофилам
и ничего, никого не парит lol!
вот
ну не верю я что это никого не парит
ну не верю)
бля где мои запятые?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я возвышаю?  Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2351351486  Это я что ли придумала что выборы во всех странах это Путин? Желтые жилеты Путин. Брексит Путин.
Мигранты в Америке Путин. Мигранты в Европе Путин. Ты правда веришь что Путин избрал Трампа? А они верят! И европейцы верят. В Соц сетях даже прикалываются "И когда это Путин всё успевает")))  
Говорю тебе скандал в Шпигеле.   Журналист призёр разных там перо года и лучший из лучших был пойман на том что его репортажи почти все фейки. А Шпигель это не Дождь и даже не размера РБК. Это считай как первый канал. И у него существует целый комитет который должен заниматься именно тем чтобы проверять достоверность той или иной информации.
ну не знаю для чего у вас возвышают наше ворье и политических пигмеев
вариантов много
Можно конкурс ответов открыть )
зачем западным заправилам  внушать страх своему населению к  лидерам  со слабой внутренней экономикой ?
может  это какая экономическая целесообразность
или колбаса пропадет  безгмо
Мне так кажется что просто ты читаешь определенную литераутуру определенной направленности
я вот тоже предпочитаю находить подтверждения своему мировоозрению
и
это получается )
не ворьё а только Путин, даже слово Россия редко употребляется(так же как с Турцией это всегда Эрдоган)
я читаю Шпигель Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2741793389 
хорошо твоя версия по Брекситу и выборам Трампа
ты веришь что Брексит и трамп это Путин?
я нет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Есть версия, что

Anonymous
Гость

швейцарским домохозяйкам лучше размножаться где-нибудь подальше от страны дураков. Здесь и так дураков девать некуда

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну не знаю для чего у вас возвышают наше ворье и политических пигмеев
вариантов много
Можно конкурс ответов открыть )
зачем западным заправилам  внушать страх своему населению к  лидерам  со слабой внутренней экономикой ?
может  это какая экономическая целесообразность
или колбаса пропадет  безгмо
Мне так кажется что просто ты читаешь определенную литераутуру определенной направленности
я вот тоже предпочитаю находить подтверждения своему мировоозрению
и
это получается )
не ворьё а только Путин, даже слово Россия редко употребляется(так же как с Турцией это всегда Эрдоган)
я читаю Шпигель Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2741793389 
хорошо твоя версия по Брекситу и выборам Трампа
ты веришь что Брексит и трамп это Путин?
я нет
я еще раз говорю -Вер=ти=каль
он вождь
было бы неуважительно при нем живом обращатся к его свите

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
империалист пишет:

Ир ты со смной споришь? В  чем именно? Я чеслово не понял.
я просто не верю больше в то что если придёт … то в стране появится социализм и капитализм в одном флаконе
я вы всё верите что сменив Путина новый Путин уберёт всех друзей старого Путина и провозгласит новый экономический курс и мы будем жить долго и счастливо
кто бы не пришёл ситуация так и будет оставаться такой же: сырьё вывозим, импорт завозим
другого варианта не будет
или война за наши ресурсы

Кто "вы все верите"? Ты кого имеешь ввиду, меня лично или какую то коллективную сущность? Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 1048167893 Я так в такую чепуху давно уже не верю.
Но это не вопрос вкуса или приспосолбяемости. Это вопрос выживания Ир. В гетто тоже находились особо одаренные которые надеялись приспособиться. И даже в Освенциме такие были. Это именно вопрос выживания вида. Потом в момент уничтожения уже совсем мало что можно сделать. Можно раслабиться, можно визжать, можно .....
А сейчас еще что то можно другое.
Как говаривал старина Мордехаич: до сих пор философы лишь описывали мир различными способами в то время как задача заключается в том чтобы его изменить. Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 1048167893

И таки да, т.н. демократические выборы суть морковка для электорального ослика. Но лишь до тех пор пока люди не начинают создавать плотные сообщества внутри которых они учатся и договариваться и избирать. В конце концов никто не сможет миллион или два достаточно сплоченных людей которые решат выдвинуть свою коммманду на выборы. Выбор актеров Путина, Медведева, Навального, Зюганова, Жириновского, Кудрина или Ходорковского - это конечно пустейшее и бессмысленейшее мероприятие. Но опять же ессли не рассматривать выборы как лишь один из шагов к достижению желаемой цели. "В долгую" надо учиться играть. Все эти кандидаты бесполезны как лидеры и точки кристаллизации скажем так сил возрождения. немного пафосно но фиг с ним. Но из них можно сообразить кого выбрать чтобы через 6 лет суметь сформировать сообщество единомышленников и уже тогда выдвинуть на выборы уже не актера а команду с четкой ясной и разделяемой обществом программой. В этом смысле и Путин мешает не слишком то уж и сильно. Вопрос в обществе.

И таки отвечу на невысказанный вопрос: может ли росийское общество чередо безответственных выборов обречь себя на катастрофу по сравнению с котрой Украина покажется образцом стабильности и благоплоучия?  - Да может.



Последний раз редактировалось: империалист (Пн 24 Дек - 14:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
ну не знаю для чего у вас возвышают наше ворье и политических пигмеев
вариантов много
Можно конкурс ответов открыть )
зачем западным заправилам  внушать страх своему населению к  лидерам  со слабой внутренней экономикой ?
может  это какая экономическая целесообразность
или колбаса пропадет  безгмо
Мне так кажется что просто ты читаешь определенную литераутуру определенной направленности
я вот тоже предпочитаю находить подтверждения своему мировоозрению
и
это получается )
не ворьё а только Путин, даже слово Россия редко употребляется(так же как с Турцией это всегда Эрдоган)
я читаю Шпигель Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2741793389 
хорошо твоя версия по Брекситу и выборам Трампа
ты веришь что Брексит и трамп это Путин?
я нет
я не вникаю вообще в политику как надо бы любой современной женщине
но чисто интуитивно чувствую что не путин)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
не ворьё а только Путин, даже слово Россия редко употребляется(так же как с Турцией это всегда Эрдоган)
я читаю Шпигель Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2741793389 
хорошо твоя версия по Брекситу и выборам Трампа
ты веришь что Брексит и трамп это Путин?
я нет
я не вникаю вообще в политику как надо бы любой современной женщине
но  чисто интуитивно чувствую что не путин)
и сразу оговорюсь
возможно меня обманывает моя низкая личная ему оценка
возможно

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
да без разницы пусть живут с кем хотят
знаешь такая организация  ПЕТА по защите животных 
их уже пару раз ловили на том что они сдают животных на прокат зоофилам
и ничего, никого не парит lol!
вот  
ну не верю я что это никого не парит
ну не верю)
бля где мои запятые?
так продолжают существовать
никто их не прикрыл
ты же знаешь как журналисты работают?
приносят статью редактору 
редактор говорит что данная тема неинтересна нашим читателям и даёт тебе новое задание
и так везде
как то была история с известным немецкий медицинским центром
журналисту предложили поработать в архивах и написать книгу
мужик видно такой же как и ты верующий в демократию решил что правда важнее денег
и написал книгу со всеми ужасами которые творились в данном центре
хорошее тоже написал))
одного мужик не учёл что есть такое слово "контракт"
мужика сперва разорили а потом довели до психушки
я не говорю что такое сплошь и рядом, но журналисты работают не за спасибо
у них тоже кредиты   ипотека и дети в частной школе
невозможно больше отличить правду от кривды Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
не ворьё а только Путин, даже слово Россия редко употребляется(так же как с Турцией это всегда Эрдоган)
я читаю Шпигель Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2741793389 
хорошо твоя версия по Брекситу и выборам Трампа
ты веришь что Брексит и трамп это Путин?
я нет
я еще раз говорю -Вер=ти=каль
он вождь
было бы неуважительно при нем живом обращатся к его свите
на Западе нет слова вертикаль
есть только Путин
а перед этим был Милошевич, Каддафи,  и по списку)))
почему бы на западе не дать статейку что Россиия в очередной раз закупила амриканские цб на столько то миллиардво
или российские предприятия имеют юрисдикцию в других странах но не в России
или олигархи России в очередной раз вывели деньги из России


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
не ворьё а только Путин, даже слово Россия редко употребляется(так же как с Турцией это всегда Эрдоган)
я читаю Шпигель Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2741793389 
хорошо твоя версия по Брекситу и выборам Трампа
ты веришь что Брексит и трамп это Путин?
я нет
я не вникаю вообще в политику как надо бы любой современной женщине
но  чисто интуитивно чувствую что не путин)
тогда зачем в этом обвиняют Путина?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
вот  
ну не верю я что это никого не парит
ну не верю)
бля где мои запятые?
так продолжают существовать
никто их не прикрыл
ты же знаешь как журналисты работают?
приносят статью редактору 
редактор говорит что данная тема неинтересна нашим читателям и даёт тебе новое задание
и так везде
как то была история с известным немецкий медицинским центром
журналисту предложили поработать в архивах и написать книгу
мужик видно такой же как и ты верующий в демократию решил что правда важнее денег
и написал книгу со всеми ужасами которые творились в данном центре
хорошее тоже написал))
одного мужик не учёл что есть такое слово "контракт"
мужика сперва разорили а потом довели до психушки
я не говорю что такое сплошь и рядом, но журналисты работают не за спасибо
у них тоже кредиты   ипотека и дети в частной школе
невозможно больше отличить правду от кривды Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2743232149
ну верю я в зап демократию
верю)
вот когда рубь будет стоить 70 евро а пензии наши будут как увас соц пособия для арабов
клянусь приду и сожру все что тут накарябала с кокошникой и кипой )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:
я не вникаю вообще в политику как надо бы любой современной женщине
но  чисто интуитивно чувствую что не путин)
тогда зачем в этом обвиняют Путина?
ну мне лично для прояснения этого вопроса надо в какой нить бельбедерский клуб вступить
я так гадать не могу)

А вот подскажи

Anonymous
Гость

Как нам на него креститься лучше: справа налево, слева направо или по вертикале?  Прокремлевский олигархат отрезает конкурентов от финансовых потоков, при этом разоряя страну  - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения