Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лукашенко: Россия больше не братское государство

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Не братья вы нам

Anonymous
Гость

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил больше не называть Россию
братским государством. Об этом он заявил на совещании по актуальным вопросам
сотрудничества с РФ, передает пресс-служба белорусского лидера.

«Я уже не говорю братским государством, потому что, как меня информируют, в
России это не воспринимается. Якобы пришли новые люди,
которым это понятие неприемлемо.

Ранее Лукашенко заявил, что под предлогом «глубокой интеграции» Москва
хочет инкорпорировать Беларусь в состав России.

Скоро придется «Бога молить», чтобы в Украине «стояло НАТО», а не «эти отморозки,
русские-нацмены». Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на
встрече с российскими журналистами.

таких друзей за жопу и в

Anonymous
Гость

музей

прогосдеповские башни

Anonymous
Гость

Кремля достигли больших успехов в разрушении Союза России и Белоруссии и приближении баз НАТО к этому самому Кремлю

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не братья вы нам пишет:Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил больше не называть Россию
братским государством. Об этом он заявил на совещании по актуальным вопросам
сотрудничества с РФ, передает пресс-служба белорусского лидера.

«Я уже не говорю братским государством, потому что, как меня информируют, в
России это не воспринимается. Якобы пришли новые люди,
которым это понятие неприемлемо.

Ранее Лукашенко заявил, что под предлогом «глубокой интеграции» Москва
хочет инкорпорировать Беларусь в состав России.

Скоро придется «Бога молить», чтобы в Украине «стояло НАТО», а не «эти отморозки,
русские-нацмены». Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на
встрече с российскими журналистами.

А можно ссылку на прямую речь Лукашенко, где он сказал «эти отморозки,
русские-нацмены». Ну и всё остальное тоже.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Не братья вы нам пишет:Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил больше не называть Россию
братским государством. Об этом он заявил на совещании по актуальным вопросам
сотрудничества с РФ, передает пресс-служба белорусского лидера.

«Я уже не говорю братским государством, потому что, как меня информируют, в
России это не воспринимается. Якобы пришли новые люди,
которым это понятие неприемлемо.

Ранее Лукашенко заявил, что под предлогом «глубокой интеграции» Москва
хочет инкорпорировать Беларусь в состав России.

Скоро придется «Бога молить», чтобы в Украине «стояло НАТО», а не «эти отморозки,
русские-нацмены». Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на
встрече с российскими журналистами.

А можно ссылку на прямую речь Лукашенко, где он сказал  «эти отморозки,
русские-нацмены». Ну и всё остальное тоже.

Именно! А то эта партийная номенклатура еще со времен СССР руку себе набила цитатки дергать и перевирать все вокруг.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А можно ссылку на прямую речь Лукашенко, где он сказал  «эти отморозки,
русские-нацмены». Ну и всё остальное тоже.

Именно! А то эта партийная номенклатура еще со времен СССР руку себе набила цитатки дергать и перевирать все вокруг.

Здоров. Да это хохол какой-то, который даже в первом "Агу" соврал, только родившись. Вот что Лукашенко сказал на самом деле.

"Я Путину сказал: мы скоро будем бога молить, чтобы там НАТО стояло, а не эти отморозки-нацмены" - и это про Украину!!!

По его словам, разрешить ситуацию вокруг Украины должны "не США и не Европа, не Меркель и не этот парень - Макрон".

"Мы втроем должны за стол сесть... Я уже готов был как пограничник стать на той границе, учитывая, что ко мне нормально и русские люди относятся, и украинцы, и выборы там провести по Минскому соглашению… Что вы думаете? Те, кому надо прекратить эту войну, прежде всего Порошенко и украинцам, сами начали это отвергать. Мотивацию нашли: Лукашенко пророссийский".


империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:

Именно! А то эта партийная номенклатура еще со времен СССР руку себе набила цитатки дергать и перевирать все вокруг.

Здоров. Да это хохол какой-то, который даже в первом "Агу" соврал, только родившись. Вот что Лукашенко сказал на самом деле.

"Я Путину сказал: мы скоро будем бога молить, чтобы там НАТО стояло, а не эти отморозки-нацмены" - и это про Украину!!!

По его словам, разрешить ситуацию вокруг Украины должны "не США и не Европа, не Меркель и не этот парень - Макрон".

"Мы втроем должны за стол сесть... Я уже готов был как пограничник стать на той границе, учитывая, что ко мне нормально и русские люди относятся, и украинцы, и выборы там провести по Минскому соглашению… Что вы думаете? Те, кому надо прекратить эту войну, прежде всего Порошенко и украинцам, сами начали это отвергать. Мотивацию нашли: Лукашенко пророссийский".



И тебе здравия
У меня закрадывается подозрение в бандеровской сущности Прибалта. Сидит такой грантосос, работает за звонкий доллар и получение гринкард в перспективе, нарядился этаким православным монархистом, но от него прет какой то смесью рафинированного античеловеческого белогвардейского фашизма цру-шной закваски (были и такие которые на стороне Гитлера воевали и которых которых после ВОВ ЦРУ пригрело), и русского уменьшительного национализма который отталкивает от России всех возможных союзников и результатом которого станет распад большой России на малые Московии Казакии и прочие Ингерманландии (поэтому и уменьшительный что хотят Россию уменьшить) . Вот уж воистину манипулятор.
Неужели форумному народу нравится что то обсуждать с манипулятором? Странно. Амеры например так в быту (не по бизнесу) сразу режут отношение с человеком если определяют его как манипулятора. И в принципе это верно - хулит время тратить на чужую вредоносную против себя хню? Второй то жизни никто не отмерит опосля того как ты эту свою единственную на всякую манипулятивную пакость истратишь.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
Хитрый Хвост пишет:

Здоров. Да это хохол какой-то, который даже в первом "Агу" соврал, только родившись. Вот что Лукашенко сказал на самом деле.

"Я Путину сказал: мы скоро будем бога молить, чтобы там НАТО стояло, а не эти отморозки-нацмены" - и это про Украину!!!

По его словам, разрешить ситуацию вокруг Украины должны "не США и не Европа, не Меркель и не этот парень - Макрон".

"Мы втроем должны за стол сесть... Я уже готов был как пограничник стать на той границе, учитывая, что ко мне нормально и русские люди относятся, и украинцы, и выборы там провести по Минскому соглашению… Что вы думаете? Те, кому надо прекратить эту войну, прежде всего Порошенко и украинцам, сами начали это отвергать. Мотивацию нашли: Лукашенко пророссийский".



И тебе здравия
У меня закрадывается подозрение в бандеровской сущности Прибалта. Сидит такой грантосос, работает за звонкий доллар и получение гринкард в перспективе, нарядился этаким православным монархистом, но от него прет какой то смесью рафинированного античеловеческого белогвардейского фашизма цру-шной закваски (были и такие которые на стороне Гитлера воевали и которых которых после ВОВ ЦРУ пригрело), и русского уменьшительного национализма который отталкивает от России всех возможных союзников и результатом которого станет распад большой России на малые Московии Казакии и прочие Ингерманландии (поэтому и уменьшительный что хотят Россию уменьшить) . Вот уж воистину манипулятор.
Неужели форумному народу нравится что то обсуждать с манипулятором? Странно. Амеры например так в быту (не по бизнесу) сразу режут отношение с человеком если определяют его как манипулятора. И в принципе это верно - хулит время тратить на чужую вредоносную против себя  хню? Второй то жизни никто не отмерит опосля того как ты эту свою единственную на всякую манипулятивную пакость истратишь.

Думаю, ошибаешься. "У него уже всё было"(С) - удачно монетизировал пребывание в КПСС, смог очутиться по холодную сторону паяльника в 90-е и неплохо поднялся тогда, да и в 2000-е, перепродав "генеральские квартиры" итд итп. С точки зрения "устроился в жизни" - неплохо. Потомков обеспечил и занимается фитоняшеством на благо стареющего тела. Вот только своим не стал нигде. Без торгашей никуда, но отношение к ним соответствующее. А главное - искренность то полностью потеряна, десятки лет назад. Ну проповедует нынешние "вечные ценности", как раньше "топил за Маркса" на партсобраниях, а все вокруг видят фальшь и лицемерие. + постоянная осанна власти, доходящая до идиотизма. И да - слёзы с соплями по поводу "невинно убиенного Краснова и прочих", но славословие Сталину и гордый проход на "Бессмертном полку". А ещё занятно наблюдать, как он(да все они) выпячивают своё "православие" - себя любимого на фоне интерьеров ХХС и постоянное цитирование Св. Писания. Короче, дикая каша в голове, по сравнению с которой классическая шизофрения - детский лепет. Но место "в аналах форума" себе обеспечил, однозначно. И не самое вонючее, по сравнению с подельниками.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Не братья вы нам пишет:Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил больше не называть Россию
братским государством. Об этом он заявил на совещании по актуальным вопросам
сотрудничества с РФ, передает пресс-служба белорусского лидера.

«Я уже не говорю братским государством, потому что, как меня информируют, в
России это не воспринимается. Якобы пришли новые люди,
которым это понятие неприемлемо.

Ранее Лукашенко заявил, что под предлогом «глубокой интеграции» Москва
хочет инкорпорировать Беларусь в состав России.

Скоро придется «Бога молить», чтобы в Украине «стояло НАТО», а не «эти отморозки,
русские-нацмены». Об этом заявил президент Беларуси Александр Лукашенко на
встрече с российскими журналистами.
Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 Лукашенко: Россия больше не братское государство 2741793389 

жидо-пистёж мирового еврейского нацизма от имени Лукашенко?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения