Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Глава Ингушетии исполнил желание мальчика, мечтавшего пострелять из пистолета в ночном клубе...

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Губернатор Ингушетии Залимхан Залоев помог исполнить мечту юному жителю республики, десятилетнему Салману, желавшему пострелять из пистолета в одном из популярных ночных клубов Назрани.


Так, ночью с 26 на 27 декабря глава региона в сопровождении кортежа лично привёз юношу в злачное заведение, снабдив его оружием и бронежилетом. Дальше они выпустили по две обоймы каждый, в результате чего были разбиты больше 20 бутылок и акустическая система. Из посетителей клуба никто не пострадал. Губернатор пообещал возместить весь нанесённый заведению ущерб из средств республиканского фонда благосостояния.


«Салман — очень талантливый парень. С его отцом — выдающимся охотником, мы вместе служили в армии, а уже после окончания службы несколько раз отправлялись на сафари. О том, что у моего сослуживца есть сын, тоже желающий защищать родину, я узнал, когда мне на днях принесли открытки от ребят, где каждый просил исполнить их мечту. Думаю, настоящий кавказский мужчина должен уметь обращаться с оружием, чтобы стать достойным гражданином», — рассказал журналистам Залоев.


Также губернатор пообещал исполнить мечты ещё 10 юных жителей республики.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

гари понтеры нашего времени


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:Губернатор Ингушетии Залимхан Залоев помог исполнить мечту юному жителю республики, десятилетнему Салману, желавшему пострелять из пистолета в одном из популярных ночных клубов Назрани.


Так, ночью с 26 на 27 декабря глава региона в сопровождении кортежа лично привёз юношу в злачное заведение, снабдив его оружием и бронежилетом. Дальше они выпустили по две обоймы каждый, в результате чего были разбиты больше 20 бутылок и акустическая система. Из посетителей клуба никто не пострадал. Губернатор пообещал возместить весь нанесённый заведению ущерб из средств республиканского фонда благосостояния.


«Салман — очень талантливый парень. С его отцом — выдающимся охотником, мы вместе служили в армии, а уже после окончания службы несколько раз отправлялись на сафари. О том, что у моего сослуживца есть сын, тоже желающий защищать родину, я узнал, когда мне на днях принесли открытки от ребят, где каждый просил исполнить их мечту. Думаю, настоящий кавказский мужчина должен уметь обращаться с оружием, чтобы стать достойным гражданином», — рассказал журналистам Залоев.


Также губернатор пообещал исполнить мечты ещё 10 юных жителей республики.
Глава Ингушетии исполнил желание мальчика, мечтавшего пострелять из пистолета в ночном клубе... 2741793389

Уже в Москве Глава Ингушетии исполнил желание мальчика, мечтавшего пострелять из пистолета в ночном клубе... 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ночные клубы в Назрани ? А это разве кошерно ? и не запрещено кораном ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения