Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород

+8
Бушок
формат
Слава
anw
...
Eсфирь
_J0ker
генерал Чарнота
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

фудстемпы и секондхенд. 

скажем так я себе картину вижу такую - в омерице человеку дают возможность зарабатывать если у него есть мозги и руки. за эту возможность чек отстёгивает гос-ву за то что то поддерживает чистоту и порядок. то есть чек гос-во реально нанимает. и в общем то всё. на этом отношения чека и гос-ва заканчиваются. ни гос-во не может прийти к чеку и сказать - родина мать зовёт (ну если только реально и чисто конкретно не зовёт). ни чек особо от гос-ва ничего не имеет не ждёт и не надеется

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в россии же ситуация несколько иная. в россии гос-во ограбило и разуло свой народ (массу). потом лишило его работы и после этого гос-во ДЕЛАЕТ ВИД что всё то же самое как и в омерице - никто никому ничего не должен. то есть гос-во не обязано поддерживать ни чистоты ни порядка но может взять своего гражданина за жабры в любую секунду и вынуть из него душу по своей прихоти

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:фудстемпы и секондхенд. 

скажем так я себе картину вижу такую - в омерице человеку дают возможность зарабатывать если у него есть мозги и руки. за эту возможность чек отстёгивает гос-ву за то что то поддерживает чистоту и порядок. то есть чек гос-во реально нанимает. и в общем то всё. на этом отношения чека и гос-ва заканчиваются. ни гос-во не может прийти к чеку и сказать - родина мать зовёт (ну если только реально и чисто конкретно не зовёт). ни чек особо от гос-ва ничего не имеет не ждёт и не надеется

Чево делать тем, у кого руки и мозги гипотетически есть, а работать не хочется?
Ещё отношения человек-государство достаточно непростые:
часть человеков не считают нужным отстегивать пошлины, налоги (зарплаты в конвертах) и т.д., но чек от государства чего-то ждёт и надеется.
И, кстати, что там у вас в омеричке с пенсионным возрастом? "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:кстати непонятный ситуасьон. на основании чего чиновница вывела сей замысловатый тезис. хотелось бы ознакомиться со списочком документов цитата и ссылок. не исключено что титаны древности тацит Геродот платон и его друг сократ и говорили нечто подобное


и вот ещё что - надо подождать пускай песков пожуёт свои усы и молвит нам волю богов а то сгоряча можно и оконфузиться. может верховный придерживается диаметрально противоположной точки зрения как в тот раз с пензиями

Пользователь anw выложил весь текст, куда уж полнее."Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893

А у меня в связи с выложенным текстом ещё один вопрос возник, вернее назрел давно, но стеснялась спросить"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893, откуда взялась истерия по поводу пальмового масла?
Я чес слово не понимаю.
Передо мной лежит коробка конфет, подаренная немецкими друзьями, на ней по нескольким позициям стоит черным по белому «Palmöl“.
И я подобную надпись встречаю и на некоторых местных продуктах.
Может мне эту коробку выкинуть нафиг?
(что с этих «тёмных» немцев возьмёшь?) "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1485540604


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:кстати непонятный ситуасьон. на основании чего чиновница вывела сей замысловатый тезис. хотелось бы ознакомиться со списочком документов цитата и ссылок. не исключено что титаны древности тацит Геродот платон и его друг сократ и говорили нечто подобное


и вот ещё что - надо подождать пускай песков пожуёт свои усы и молвит нам волю богов а то сгоряча можно и оконфузиться. может верховный придерживается диаметрально противоположной точки зрения как в тот раз с пензиями

Пользователь anw выложил весь текст, куда уж полнее."Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893

А у меня в связи с выложенным текстом ещё один вопрос возник, вернее назрел давно, но стеснялась спросить"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893, откуда взялась истерия по поводу пальмового масла?
Я чес слово не понимаю.
Передо мной лежит коробка конфет, подаренная немецкими друзьями, на ней по нескольким позициям стоит черным по белому «Palmöl“.
И я подобную надпись встречаю и на некоторых местных продуктах.
Может мне эту коробку выкинуть нафиг?
(что с этих «тёмных» немцев возьмёшь?) "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1485540604
это беллетристика. сиречь - поучение и назидание. не содержащее никаких реальных данных и описаний процедур. я тоже знаю что если я возьму кистень а ещё лучше - глок 45го колибра то я за 5сек подниму стока бабла скова за год не сумею ни с помощью моего интеллекта ни с божией ни с какой иной помощью. но речь то была не про то. речь была про то что гос-во российское пытается подать сигнал массе о том что - всё. бабок чисто в натуре конкретно и банально - НЕТ. всё. баловство кончилось. саудовской Аравии из нас не вышло, как Израиль нас никто на содержание не возьмёт а сами мы работать не умеем и не желаем. поэтому - каждый сам за себя и один господь вседержитель - за всех. как в старое доброе время

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:

Пользователь anw выложил весь текст, куда уж полнее."Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893

А у меня в связи с выложенным текстом ещё один вопрос возник, вернее назрел давно, но стеснялась спросить"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893, откуда взялась истерия по поводу пальмового масла?
Я чес слово не понимаю.
Передо мной лежит коробка конфет, подаренная немецкими друзьями, на ней по нескольким позициям стоит черным по белому «Palmöl“.
И я подобную надпись встречаю и на некоторых местных продуктах.
Может мне эту коробку выкинуть нафиг?
(что с этих «тёмных» немцев возьмёшь?) "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1485540604
это беллетристика. сиречь - поучение и назидание. не содержащее никаких реальных данных и описаний процедур. я тоже знаю что если я возьму кистень а ещё лучше - глок 45го колибра то я за 5сек подниму стока бабла скова за год не сумею ни с помощью моего интеллекта ни с божией ни с какой иной помощью. но речь то была не про то. речь была про то что гос-во российское пытается подать сигнал массе о том что - всё. бабок чисто в натуре конкретно и банально - НЕТ. всё. баловство кончилось. саудовской Аравии из нас не вышло, как Израиль нас никто на содержание не возьмёт а сами мы работать не умеем и не желаем. поэтому - каждый сам за себя и один господь вседержитель - за всех. как в старое доброе время
А где иначе?
И где дают денеХ за просто так только потому, что государство богатое?
Покажи мне это благодатное место.
Я туда поеду старость коротать."Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893 в "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 288492235


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
... пишет:
это беллетристика. сиречь - поучение и назидание. не содержащее никаких реальных данных и описаний процедур. я тоже знаю что если я возьму кистень а ещё лучше - глок 45го колибра то я за 5сек подниму стока бабла скова за год не сумею ни с помощью моего интеллекта ни с божией ни с какой иной помощью. но речь то была не про то. речь была про то что гос-во российское пытается подать сигнал массе о том что - всё. бабок чисто в натуре конкретно и банально - НЕТ. всё. баловство кончилось. саудовской Аравии из нас не вышло, как Израиль нас никто на содержание не возьмёт а сами мы работать не умеем и не желаем. поэтому - каждый сам за себя и один господь вседержитель - за всех. как в старое доброе время
А где иначе?
И где дают денеХ за просто так только потому, что государство богатое?
Покажи мне это благодатное место.
Я туда поеду старость коротать."Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893 в "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 288492235
ну чтобы тебе было попонятнее об чём идёт речь. попробуй представить себе что у тебя (и всех твоих родственников) изъяли ВСЕ накопления на ТВОИХ счетах (включая пенсионные). за твою работу тебе стали платить в 1000 раз меньше и после этого тебе говорят - не спрашивай о том что для тебя должно сделать гос-во - гос-во для тебя делать НИЧЕГО не будет. НО - это тонкость - если ты заработаешь маленькую копейку или вырастишь ребёнка то гос-во безвозмездно (то есть совершенно даром) заберёт у тебя и копейку и ребёнка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я что хочу сказать что в общем то да - каждый сам за себя и только бог за всех - тут нет базаров. я только против того чтобы законченная 6лядь государственный чиновник выходила к тем кто платит за её (его) содержание и начинал(а) учить своего кормильца тому что тот принёс ей мелкий жемчуг когда должен был - крупный. по моему это - бесстыдно и глупо

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

анв и сова - люди восточного "пещерного" менталитета. потому, что даже в китае вороватых чиновников казнили.
чиновник сидит на распределении сборов с работающих людей, получая с этих сборов оплату и не копейки не платя сам . институт чиновничества предполагает честность на генетическом уровне из поколения в поколение.
какого хера чиновнца за мои деньги будет меня учить как сохранить мужа или вырастить огород, тратя мои деньги себе на серьги, шубку, дачку?


_________________
"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот танюшка та сразу зрит в корешок. может ей антибиотики чакру открыли

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

тебя я сразу разглядела, гебнявка. поэтому ты y меня под шконкой



Последний раз редактировалось: Слава (Пт 28 Дек - 23:16), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

имею? да я такой что я бы всей душою моя коханная

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:
Сова пишет:
А где иначе?
И где дают денеХ за просто так только потому, что государство богатое?
Покажи мне это благодатное место.
Я туда поеду старость коротать."Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893 в "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 288492235
ну чтобы тебе было попонятнее об чём идёт речь. попробуй представить себе что у тебя (и всех твоих родственников) изъяли ВСЕ накопления на ТВОИХ счетах (включая пенсионные). за твою работу тебе стали платить в 1000 раз меньше и после этого тебе говорят - не спрашивай о том что для тебя должно сделать гос-во - гос-во для тебя делать НИЧЕГО не будет. НО - это тонкость - если ты заработаешь маленькую копейку или вырастишь ребёнка то гос-во безвозмездно (то есть совершенно даром) заберёт у тебя и копейку и ребёнка


Именно так у нас и было.
Мы все из одной страны.



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 28 Дек - 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я - за точечные расстрелы!


_________________
"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по куеву ??

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

пришло говнИло и всё опошлИло


_________________
"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

наказание вороватых чиновников в китае

"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 %D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0-2



Последний раз редактировалось: Слава (Пт 28 Дек - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:я - за точечные расстрелы!
моё сэрденько дак яж промэж кулями як промэж краплыночками пройду

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Слава пишет:пришло говнИло и всё опошлИло

говнИло твоей шлюхе матери в рот дрочило а ты не балуй шалашовка дешманская "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 2216649304

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
... пишет:кстати непонятный ситуасьон. на основании чего чиновница вывела сей замысловатый тезис. хотелось бы ознакомиться со списочком документов цитата и ссылок. не исключено что титаны древности тацит Геродот платон и его друг сократ и говорили нечто подобное


и вот ещё что - надо подождать пускай песков пожуёт свои усы и молвит нам волю богов а то сгоряча можно и оконфузиться. может верховный придерживается диаметрально противоположной точки зрения как в тот раз с пензиями

Пользователь anw выложил весь текст, куда уж полнее."Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893

А у меня в связи с выложенным текстом ещё один вопрос возник, вернее назрел давно, но стеснялась спросить"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893, откуда взялась истерия по поводу пальмового масла?
Я чес слово не понимаю.
Передо мной лежит коробка конфет, подаренная немецкими друзьями, на ней по нескольким позициям стоит черным по белому «Palmöl“.
И я подобную надпись встречаю и на некоторых местных продуктах.
Может мне эту коробку выкинуть нафиг?
(что с этих «тёмных» немцев возьмёшь?) "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1485540604
наконец то
Сова  , обьясни истеричкам конспирологам с кочки зрения наук
 про гмо
буда очень признательна)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

епта сова ) ты в курсе что пальмовое масло бывает разное ??
есть пищевое а есть техническое
так вот в нашу рашу в кондитерку именно плохого качества везут пидорги

Злой Йожик :-(((

Anonymous
Гость

А нужно ли нам такое правительство?
Телевизор утверждал , что 76% населения прям мечтали об этом.
С трудом верится! Ну не бывает так, что все вокруг кроют ВВ матом кроют,
а в итоге 76 за.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:епта сова ) ты в курсе что пальмовое масло бывает разное ??
есть пищевое а есть техническое
так вот в нашу рашу в кондитерку именно плохого качества везут пидорги
В ГСВГ когда жили мама отправила меня покупать кулинарное пальмовое масло для печенек каких-то.
Мы выбираем чистый медицинский спирт вместо незамерзайки из технического этилового спирта "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:епта сова ) ты в курсе что пальмовое масло бывает разное ??
есть пищевое а есть техническое
так вот в нашу рашу в кондитерку именно плохого качества везут пидорги
Что касается пальмового масла, какое именно поставляется в Россию не знаю, поэтому говорить не буду.

У нас во многих продуктах указывается пальмовое масло.

Но и к той истерии, которую устроили в прессе очень далекие от технологии изготовления продуктов журналисты, я бы тоже относилась с осторожностью.

Если учесть, что скорость окисления пальмового масла почти на порядок (5-7 раз) ниже скорости окисления подсолнечного масла, то и всё наше подсолнечное масло можно тоже считать техническим.(ИМХО)

В молочных смесях «Нестле» тоже используется пальмовое масло.
Молочные смеси с этим маслом я бы не стала давать своим детям, и не потому что масло неправильное или недоочищенное, а потому что снижается усвояемость кальция организмом.
Но молочные смеси «нестле» я бы и по другой причине не давала.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

да она в них как свинья

Anonymous
Гость

в апельсинах. Впрочем, как и во всём остальном.....Домохозяйка.. "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 2706675327

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Сова пишет:

Пользователь anw выложил весь текст, куда уж полнее."Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893

А у меня в связи с выложенным текстом ещё один вопрос возник, вернее назрел давно, но стеснялась спросить"Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893, откуда взялась истерия по поводу пальмового масла?
Я чес слово не понимаю.
Передо мной лежит коробка конфет, подаренная немецкими друзьями, на ней по нескольким позициям стоит черным по белому «Palmöl“.
И я подобную надпись встречаю и на некоторых местных продуктах.
Может мне эту коробку выкинуть нафиг?
(что с этих «тёмных» немцев возьмёшь?) "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1485540604
наконец то
Сова  , обьясни  истеричкам конспирологам   с кочки зрения наук
 про гмо
буда очень признательна)

Теперь про ГМО.

Если честно, то к ГМО я отношусь с большей осторожностью, чем к пальмовому маслу.
Может быть потому, что очень глубоко (не на уровне википедии) в этом вопросе не разбиралась. Я не знаю, что именно используется в качестве транс-гена, каким образом потом этот транс-ген удаляется и удаляется ли вообще.
Транс-ген - это то, что встраивает какой-то нужный человеку участок ДНК в уже существующую в данном организме геном (если коротенько и по простому).
ДНК (любую), например, очень трудно разрушить, даже после кипячения она не изменит последовательности нуклеиновых кислот.
Ну и еще я к этому отношусь с осторожностью, потому что, хотя  наука и продвинулась достаточно далеко, но каждый год или каждые десять лет открываются все новые и новые дали.

В Швейцарии ГМО продукция запрещена.
Но Швейцария, конечно, далеко не пример для всего мира."Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 1048167893
Поскольку многие решения в Швейцарии решаются прямым голосованием населения, то и нелогичных  (на мой взгляд) решений тоже много.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сова пишет:
генерал Чарнота пишет:епта сова ) ты в курсе что пальмовое масло бывает разное ??
есть пищевое а есть техническое
так вот в нашу рашу в кондитерку именно плохого качества везут пидорги
Что касается пальмового масла, какое именно поставляется в Россию не знаю, поэтому говорить не буду.

У нас во многих продуктах указывается пальмовое масло.

Но и к той истерии, которую устроили в прессе очень далекие от технологии изготовления продуктов журналисты, я бы тоже относилась с осторожностью.

Если учесть, что скорость окисления пальмового масла почти на порядок (5-7 раз) ниже скорости окисления подсолнечного масла, то и всё наше подсолнечное масло можно тоже считать техническим.(ИМХО)

В молочных смесях «Нестле» тоже используется пальмовое масло.
Молочные смеси с этим маслом я бы не стала давать своим детям, и не потому что масло неправильное или недоочищенное, а потому что снижается усвояемость кальция организмом.
Но молочные смеси «нестле» я бы и по другой причине не давала.

про пальмовое масло !
https://www.youtube.com/watch?v=OigsX5bSrqY
депутат Кожевникова

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то что забраковано в европе и сша из пальмового масла используют в нашей раше для детского питания и остальной жратвы

https://www.youtube.com/watch?v=OigsX5bSrqY

есть стандарты ! есть документы ! в частности в таможенном союзе !

Потому что путинская раша

Anonymous
Гость

это африка. Xyйло сами выбирали 20 лет подряд? Сами! Ври и жрите что дают. "Считаете, что государство должно всех содержать?": самарская чиновница посоветовала малоимущим семьям завести свой огород - Страница 3 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свинья ты то хуле выебываешься тварь ? тебя кормят тем же дерьмом в твоем свинарнике ! ))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения