Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Танцы

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Танцы Empty Танцы Вс Дек 30, 2018 2:40 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Года 3 или 4 мне было. А у бабушки 6 детей. два пацана и девчонки. И вот пятница. танцы. Сеструхи братанам штаны наглаживают, им тоже хочется прикоснутся к танцам только бабушка не пускает, маленькие ещё. Пацанам можно, а девахам нет. Провожают Валеру с Хуго, а те только поплёвывают сквозь зубы Танцы 1048167893
А Ульрих просто делала, проводит братанов за ворота. включит радиолу, меня на руки и танцует со мной. Как сейчас помню песню "Гуцулочка моя"


И тут херак, Хуго на моцике влетает и мне обрез в руки кидает, а сам переодеваться:
- Игер, спрячь между 6м и 7м матрацем у бабки в кровати.
Бабушка с дедом в разных комнатах спали и у неё матрасов тех штук 10 было
И я держу такой обрез Гукин, а он дымится ещё и отсчитываю бабушкины матрацы: айн, цвай. драй Танцы 1048167893))
Засунул. А тут менты с мигалками и милиционер такой влетает. а у нас всё чинно-благородно, по-домашнему Танцы 1048167893
У них наверно ордера на обыск просто не было и он зашёл с другой стороны, ко мне обращается:
- Мальчик. а у твоего дяди есть пистолет?
Я только было е6ало разинул похвалится какой мне дядя пистолет только что дал подержать, а Хуго такой мне руку на голову кладёт:
- А этот мальчик вообще по-русски не говорит
И я такой:
- Я.я никст ферштеен
Танцы 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

2Танцы Empty Re: Танцы Вс Дек 30, 2018 2:53 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

И арестовала нас бабушка, домашний арест нах. А я за Гукой кк хвостик бегал, на разборки всякие пацанские, а тут всё, жизнь потреяла смысл.
Воздушка у нас была. Ну как воздушка, сама металлическая часть, без приклада и цевья, я то себе быстро занятие нашёл, на веранде сел и ну давай по курам стрелять. Они так подпрыгивают когда попадаешь. А пульки то дорогие, я у деда патрон спиздил на утку, расковырял его, так-то дробина выкатывается со ствола. но если газетку обслюнявить и в неё дробину завернуть то самое оно, чётко калибр подходит Танцы 1048167893

Деда курицу забъёт, бабушка супа наварит на всю ватагу. сидим едим.
Дед такой херак дробина назуб попала:
- Игер, обтваюмать!
Хуго:
- Охотник
Танцы 1048167893)))
Меня петух потом этих куриц в исподнем подкараулил и в висок клюнул, сильно, до сих пор шрам на левом виске есть, так что не судите строго Танцы 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

3Танцы Empty Re: Танцы Вс Дек 30, 2018 2:55 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну и вот, сидим , арестанствуем И хуго такой:
- Малой. мороженки хочешь?
А я чё дурак какой?
- Хочу.
Бабке скажи, что мороженного хочешь, одного тебя не отпустит и мы...



_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

4Танцы Empty Re: Танцы Вс Дек 30, 2018 2:55 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ты ж только так, понатуральнее.
Хорошо


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

5Танцы Empty Re: Танцы Вс Дек 30, 2018 3:11 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

захожу на летнюю кухню:
_ Мороженки хочу.
- Сейча дед приедет на обед, скажу.
- Пусть Гука каит.
Отпустила.
Он мне аж два купил. Сидим на главной полощади на парапете. мороженное жрём и ногами болтаем. Хорошо.
Хуго мне:
- Сейчас к Надьке зайдём.
Да нивапрос. ёпта Танцы 1048167893)
А Надька жила в бараке, комнатушка такая у неё и отгороженный типа колидор, там только кресло и умещалось одно и вешалка.
Надька классная была. она мне всегда конфетку Гулливер даст, в кресло на колидоре посадит, а сами не пройми чем там в комнате занимаются Танцы 1048167893
Но не долго, я даже конфетку до конца дожирать не успевал Танцы 1048167893
Валера приехал на обед и фантик у меня увидел богатый.
- Это откуда, выж арестованные?
- Да.. Надьку е6ать ходили.
_ Ну это нормально, бабке тольке не скажи, в следующий раз не пусти
- Не скажу
Танцы 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения