Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лоза предложил отправить Петросяна на «Евровидение».

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Певец и композитор Юрий Лоза заявил, что России следует послать на конкурс «Евровидение» юмориста Евгения Петросяна.

«Победителей никто не знает. Какие-то песни, что-то пелось, хитами же они не становятся. Остается номер, а номер можно сделать из кого угодно. Петросяна можно послать — здорово, весело будет. Он еще смешнее, еще прикольнее, костюм ему интересный придумать», — цитирует певца Пятый канал.
При этом исполнитель не поддержал идею отправить на конкурс лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова или певицу Ольгу Бузову.

«Ей (Бузовой. — Ред) же придется петь, а она этого никогда не делала», — отметил Лоза.

Вместе с тем он выразил уверенность, что эпатаж Шнурова помог бы ему победить.


Накануне, 25 декабря, эксперт информационно-аналитического портала «Рейтинг букмекеров» Николай Соловьев рассказал, что Бузова и Шнуров имеют равные шансы представить Россию на «Евровидении» в 2019 году. Шансы обоих исполнителей, по его словам, сейчас составляют 14%.

64-й международный музыкальный конкурс «Евровидение» в 2019 году пройдет в Израиле с 14 по 18 мая. В конце октября был оглашен девиз «Евровидения-2019» — «Позволь себе мечтать».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот это сильное решение


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

лоза рассуждающий о хитах. а что такое хит. к примеру абба это хит а вот лозовой "хит" я выключу на 1й секунде

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:лоза рассуждающий о хитах. а что такое хит. к примеру абба это хит а вот лозовой "хит" я выключу на 1й секунде

Не брюзжи. Лозовые хиты гремели в СССР без всякой раскрутки. Ни ротации на радио, ни ТВ, ничего. Только записи из рук в руки. Причём сделанные Боднаром на живую, весь альбом меньше, чем за сутки записан и сведён на "Ноту-203". Перед "Девочкой сегодня в баре" и "Бабой Любой" любой "Хэппи Нью йир" моментально испарялся. Лоза предложил отправить Петросяна на «Евровидение». 2741793389 Ульвеус с Андерсоном убились бы ап стену от лозовых условий, а он херачил хиты...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю. я чё то отошёл от юношеских заблуждений. аббу меня тоже хер заставишь слушать. а лозу и подавно

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

лоза охуенеен


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

заза это наша тарантино


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Точкин, вот тебе песня Лозы, в лучшем исполнении(он сам и Пьеха её хуже поют). Видеоряд говно. Оригинал её у меня лежит, на 38, 2 дороги, стерео. Отнял, в своё время. Лоза предложил отправить Петросяна на «Евровидение». 2741793389 Там хохма была с припевом - что мелькает, хаты, или даты. У "Ариэля" её пели двое - то Гуров, то Ярушин. У первого хаты, у второго даты. Лоза предложил отправить Петросяна на «Евровидение». 2741793389

https://www.youtube.com/watch?v=-eMkXLYwxh0

Хрюндик

Anonymous
Гость

Лоза отличный мелодист конечно от бога

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения