Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ: в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России

+5
Юлия Цезарь
Бушок
Хитрый Хвост
Eсфирь
генерал Чарнота
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

все списдили


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:


Фир, ты чё? ты раньше человечней была... ты что на женских форумах общаещься?
не
я человечной славабогу никогда не была
у меня не чешется русское превосходство над недонациями)

а кто недонации? Евреи или хохлы?

Ты против русского превосходства а принципе или в контексте Крыма? Ты уверена, что ты не хочешь, чтобы страна где ты живешь была превосходна или ты просто думаещь что это недосягаемо?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
аа я помню
ты еще был тогда радостно  возбужден от стягивания  дикой чеченской дивизии в районе белгорода
Кстати в донецке еще такие как твой  серега  легион в заключении сидят
интересно что они там такого знают?

ты пургу гонишь как обычно инвОлютивную  , да хуль с тебея спрос маленький . один импер вокруг тебя скачет с глупым выражением лица ))
то есть дотумкать до того что твоего серегу замочила не бандеровская идеологиия кружевных трусов
у тебя хватило ума
а чуть дальше дерзнуть подумать
тебе не позволяет отсутствие американского аусвайса?
ну я подожду Моя инволютивность еще чихнет на твоем предствлении тебя в звании нюеркского копа )

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в грин карту не играю , в следующем году может быть потому что людям как я понял не нужна
своя страна сидят сопли жуют все схавали и ндс и пенсию


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Клюквенное сердце пишет:
Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389

жидо-мафия на марше?

путибл9дия уже все продала ! проснись мудак !
Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389

а антипутинские жидо-вредители не виноваты?
т.е. любому жидо-вору достаточно сказать, что он является антипутинцем, и будет не виноват?



Последний раз редактировалось: Клюквенное сердце (Пт 4 Янв - 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

ты пургу гонишь как обычно инвОлютивную  , да хуль с тебея спрос маленький . один импер вокруг тебя скачет с глупым выражением лица ))
то есть дотумкать  до того что твоего серегу замочила не бандеровская идеологиия  кружевных трусов  
у тебя хватило ума
а чуть дальше дерзнуть подумать
тебе не позволяет отсутствие  американского аусвайса?
ну я подожду  Моя инволютивность еще чихнет на твоем предствлении тебя в звании нюеркского копа )

глупая ) я по возрасту не пройду в копы это раз ! а по поводу сереги хуле тумкать если их свои расстреляли по наводке сто пудов .
слишком много там было националистов из бывшего рне


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Клюквенное сердце пишет:
генерал Чарнота пишет:

путибл9дия уже все продала ! проснись мудак !
Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389

а антипутинские жидо-вредители не виноваты?

нет никаких антипутнских жыдов ! придурок ! есть одна банда гэпэушная под еврейской крышей !

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Так-то Серегу хохлы убили... А то если идти в глубь и вширь, то всегда надо против Стлина было воевать, чтоб с Гитлером не дружил и с Поляками... и в 1812 хз хачем французов били, раз Александр с Бонапартом были братья...

Войны не бывают справедливыми. Они просто бывают. И они определяют кто с нами а кто против нас. Я вот еще не определилась. А ты Фир?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
не
я человечной славабогу никогда не была
у меня не чешется русское превосходство над недонациями)

а кто недонации? Евреи или хохлы?

Ты против русского превосходства а принципе или в контексте Крыма? Ты уверена, что ты не хочешь, чтобы страна где ты живешь была превосходна  или ты просто думаещь что это недосягаемо?
нет Теоретически я не
против превосходства в целом
но д,
в условиях когда денег нет
а хохлы евреи грузины прибалты амеры белорусы и жидорапторы -недонации
да ,мне кажется что это где то трудно досягаемо
Имею право на такой пессимизм )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
то есть дотумкать  до того что твоего серегу замочила не бандеровская идеологиия  кружевных трусов  
у тебя хватило ума
а чуть дальше дерзнуть подумать
тебе не позволяет отсутствие  американского аусвайса?
ну я подожду  Моя инволютивность еще чихнет на твоем предствлении тебя в звании нюеркского копа )

глупая ) я по возрасту не пройду в копы это раз ! а по поводу сереги хуле тумкать если их свои расстреляли по наводке сто пудов .
слишком много там было националистов из бывшего рне
я сочувствую

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Клюквенное сердце пишет:
Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389

а антипутинские жидо-вредители не виноваты?

нет никаких антипутнских жыдов ! придурок ! есть одна банда гэпэушная под еврейской крышей !
Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389

т.е. под еврейскую жидо-крышу уже не принимают антипутинских сионистов?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:Так-то Серегу хохлы убили... А то если идти в глубь и вширь, то всегда надо против Стлина было воевать, чтоб с Гитлером не дружил и с Поляками... и в 1812 хз хачем французов били, раз Александр с Бонапартом были братья...

Войны не бывают справедливыми. Они просто бывают. И они определяют кто с нами а кто против нас. Я вот еще не определилась. А ты Фир?


в том то и дело что из засады куй пойми кто из группы этого гандона ходаковского


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

глупая ) я по возрасту не пройду в копы это раз ! а по поводу сереги хуле тумкать если их свои расстреляли по наводке сто пудов .
слишком много там было националистов из бывшего рне
я сочувствую

сочувствуй

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а кто недонации? Евреи или хохлы?

Ты против русского превосходства а принципе или в контексте Крыма? Ты уверена, что ты не хочешь, чтобы страна где ты живешь была превосходна  или ты просто думаещь что это недосягаемо?
нет Теоретически я не
против  превосходства  в целом
но д,
в условиях когда денег нет
а хохлы евреи грузины прибалты амеры белорусы и жидорапторы -недонации
да ,мне кажется что это  где то трудно досягаемо
Имею право на такой пессимизм )

я нисколько не думаю, что бывшие республики - недонации. Но я абсолютно уверена, что для них и для нас было бы лучше быть вместе, а не сраться как сейчас. Мы были бы сильнее . Мне непонятно зачем переводить английский на киргизский... чтобы снова

И это не ТОЛЬКО наша вина.


Мы все имеем право - ты на писсимизм. Я - на оптимизм. Я абсолютно уверена в будущем России. Это как данность, ничто не может этому помещать - ни писсимизм, ни ресурсы..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:Так-то Серегу хохлы убили... А то если идти в глубь и вширь, то всегда надо против Стлина было воевать, чтоб с Гитлером не дружил и с Поляками... и в 1812 хз хачем французов били, раз Александр с Бонапартом были братья...

Войны не бывают справедливыми. Они просто бывают. И они определяют кто с нами а кто против нас. Я вот еще не определилась. А ты Фир?

я определилась
я у же не школьница
это в школе меня могли убедить что Александр пошел против Бонапарта за Россию
а не прости из зависти к нему и к его бешеной популярности)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
нет Теоретически я не
против  превосходства  в целом
но д,
в условиях когда денег нет
а хохлы евреи грузины прибалты амеры белорусы и жидорапторы -недонации
да ,мне кажется что это  где то трудно досягаемо
Имею право на такой пессимизм )

я нисколько не думаю, что бывшие республики - недонации. Но я абсолютно уверена, что для них и для нас было бы лучше быть вместе, а не сраться как сейчас. Мы были бы сильнее . Мне непонятно зачем переводить английский на киргизский... чтобы снова

И это не ТОЛЬКО наша вина.


Мы все имеем право - ты на писсимизм. Я - на оптимизм. Я абсолютно уверена в будущем России. Это как данность, ничто не может этому помещать - ни писсимизм, ни ресурсы..
разумеется

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:Так-то Серегу хохлы убили... А то если идти в глубь и вширь, то всегда надо против Стлина было воевать, чтоб с Гитлером не дружил и с Поляками... и в 1812 хз хачем французов били, раз Александр с Бонапартом были братья...

Войны не бывают справедливыми. Они просто бывают. И они определяют кто с нами а кто против нас. Я вот еще не определилась. А ты Фир?


в том то и дело что из засады куй пойми кто из группы этого гандона ходаковского

там и чечены вроде полегли.
как стали по ютубу ролики крутить как они приехали в донецк и как щас покажут кузьк.мать бандеровцам и пойдут в аэропорт.
сразу мысль засвербила для кого  эти ролики показывают и крутят.
для чего вообще все эти ролики крутили с донецкими и луганскими народными лидерами в интернете кто где воюет.. и как..
и как они пойдут потом на кремль освобождать рассеюшку от олигархов.
как кого раскрутят так тому и прилетает.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат пишет:
генерал Чарнота пишет:

в том то и дело что из засады куй пойми кто из группы этого гандона ходаковского

там и чечены вроде полегли.
как стали по ютубу ролики крутить как они приехали в донецк и как щас покажут кузьк.мать бандеровцам и пойдут в аэропорт.
сразу мысль засвербила для кого  эти ролики показывают и крутят.
для чего вообще все эти ролики крутили с донецкими и луганскими народными лидерами в интернете кто где воюет.. и как..
и как они пойдут потом на кремль освобождать рассеюшку от олигархов.
как кого раскрутят так тому и прилетает.

вот их и ушатали чтобы не пришли

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:на госканалах только вонь за хохлов как они лес выпиливают в карпатах
а об уголовных преступлениях назначенных путиным губеров ни гугу
Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389

а потом сами жидо-губернаторы назначают лесорубов для выпиливания леса по всему миру и в карпатах?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вообще, если почитать историю, то чечены и вобще народы кавказа - это очегь близкие нам русским народы. Вообще трудно отделить нашу историю от истории великой степи и кавказа. Мы как-то развивались вместе, все перемешивалось...

Шашлыки все любим, не?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Клюквенное сердце пишет:
генерал Чарнота пишет:на госканалах только вонь за хохлов как они лес выпиливают в карпатах
а об уголовных преступлениях назначенных путиным губеров ни гугу
Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389 Проснулись путибл9ди ! епт )) МВД РФ:  в Алтайском крае украли леса на 500 млн рублей и вывезли за пределы России - Страница 2 2741793389

а потом сами жидо-губернаторы назначают лесорубов для выпиливания леса по всему миру и в карпатах?

причем тут карпаты если выпиливают сибирь запаоведные зоны с разрешения губернаторов путинских ! сука ты проснись уже гадина !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я нисколько не думаю, что бывшие республики - недонации. Но я абсолютно уверена, что для них и для нас было бы лучше быть вместе, а не сраться как сейчас. Мы были бы сильнее . Мне непонятно зачем переводить английский на киргизский... чтобы снова

И это не ТОЛЬКО наша вина.


Мы все имеем право - ты на писсимизм. Я - на оптимизм. Я абсолютно уверена в будущем России. Это как данность, ничто не может этому помещать - ни писсимизм, ни ресурсы..
разумеется

спасибо за это "разумеется". Потому что мне приходится сдыщать что Рашку поделят.... больно слыщать... я в это не верю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

спасибо за это "разумеется". Потому что мне приходится сдыщать что Рашку поделят.... больно слыщать... я в это не верю.
Рассеюшка как живой глобальный можно сказать космический организм живет своей отдельной от электората и политиков жизнию.
электорат и политики со своей никчемной суетой и междусобойными разборками отдельно, Рассеюшка отдельно.
нас только приютила на своей груди, как совсем надоедим со своими ужимками и глупыми претензиями с сентенциями, то скинет как бесполезный балласт, но пока терпит)



Последний раз редактировалось: формат (Пт 4 Янв - 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
разумеется
да можно не верить
но если у нас уже все изношено устарело обветшало давно
во что верить то ? Что мы еще и Китаем обрастем?

спасибо за это "разумеется". Потому что мне приходится сдыщать что Рашку поделят.... больно слыщать... я в это не верю.
можно не верить
но если у нас уже все изношено устарело обветшало разпижено раздарено
самолеты падают , подьезды
во что верить то ? Что мы еще и Китаем обрастем ?)
надежды юношей питают а я инволютивная )
живем вроде пока

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не живете а доживаете под воровство путинских мини царьков


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну или впрямь верить в какую то сознательную Россеюшку с грудью

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я не верю в рациональность в отношении России - Фир. я и в духовность не верю.

Я в отнощении России верю в то что я вижу - в людей. Их хоть чем удивляй - они живут сами по себе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да можно не верить
но если у нас уже все изношено устарело обветшало  давно
во что верить то ? Что мы еще и Китаем обрастем?

спасибо за это "разумеется". Потому что мне приходится сдыщать что Рашку поделят.... больно слыщать... я в это не верю.
можно не верить
но если у нас уже все изношено устарело обветшало  разпижено раздарено
самолеты падают , подьезды
во что верить то ? Что мы еще и Китаем обрастем ?)
надежды юношей питают а я  инволютивная  )
живем вроде пока

может это не важно, но я не писала этого поста вверху  про устарело и ... Я этого не писала. Это кто писал за меня? капт?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.


всемирная история, чечены и шашлык, банк Империал...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:не живете а доживаете под воровство путинских мини царьков

шаббат уж близко близко близко расти расти моя редиска

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения