Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал

+6
...
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
carrera
anw
Eсфирь
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
capt пишет:
Последнее, с месяц назад вышла https://knigifb2.net/tajnye-vidy-na-goru-fudzi/

Ну ты шайтан!!! Спасибо. Я эту книгу уже месяц пытаюсь найти. Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 299316156

зачем покупать чудила ? вот скачивай в цифре !
https://drive.google.com/open?id=1SkcndffZxTm5g8FdCkpxLlX2VLT9_fKK

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи умные книжки Улова?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Почитайте  Донна Флор и два ее мужа. Ж. Амаду. Интересно


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи умные книжки Улова?

молчит бушок. как тайга

"а глаза такие начитанные начитанные"

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

katran пишет:Почитайте  Донна Флор и два ее мужа. Ж. Амаду. Интересно
Каково фармакологическое действие?
В случае с Бушком мы должны были наблюдать клиническую картину выраженную в стойком отвращении к алкоголю Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

katran

katran
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
katran пишет:Почитайте  Донна Флор и два ее мужа. Ж. Амаду. Интересно
Каково фармакологическое действие?
В случае с Бушком мы должны были наблюдать клиническую картину выраженную в стойком  отвращении к алкоголю Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 1048167893
Легкое чтиво, про житие бабы бразильянки и призрака ее мужа:-))


_________________
Крым наш! А укропам хер на рыло!

почитай Джон ячменное

Anonymous
Гость

зерно- откроется второе дыхание Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кстати.

Джек Дэниэл, «отец» знаменитого виски «Jack Daniel’s», скончался от заражения крови через шесть лет после получения травмы ноги: он сломал палец, пиная свой сейф, к которому забыл комбинацию.

Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 Photo510
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo510.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

виски - дурной самогон

Anonymous
Гость

говно короче.
против нашенской водки ни разу.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

виски - дурной самогон пишет:говно короче.
против нашенской водки ни разу.
Элементы сладкой жизни, низкопоклонство перед Западом.
а если серьёзно водка это этанол возведённый в абсолют, остальное - водка с разными сивушными маслами и примесями.
Но ирланским сапожникам от винокурения нужно как-то впаривать свои поделки, ну и вот Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 1048167893)))))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Кому xyйло президент

Anonymous
Гость

тому и спирт из пенька за счасте! Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Кому xyйло президент пишет:тому и спирт из пенька за счасте! Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 2706675327
Чистый медицинский это вообще вещь в себе. Где только взять его?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

раньше Брынцалов баловал

Anonymous
Гость

сейчас тоже мужики где-то достают.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

раньше Брынцалов баловал пишет:сейчас тоже мужики где-то достают.
У него небось тоже свиной был, контрафактный, как и его инсулин, а не человеческий. Чтобы бахнул чистого полармейской кружки и как будто боженька босиком по душе прошёл.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Видать не сработала книжка. Так бы уже похвалился успехами в боевой и политической, клеймил бы нас непотребно, принципиально, не взирая на былые заслуги. чины и награды, удерживал товарищей от недостойного поступка.
А я хотел понести с ним наказание солидарно.
Но совершенно случайно сестра супруги преподнесла мне рождественский подарок.

Но я не злопамятный, зла не держу. Слаб человек. Андрюх, подставляй чарку.

Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 Photo511
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/photo511.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нех... не пью...Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 1048167893 отойди от меня ацкий сотона


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:Нех...  не пью...Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 1048167893 отойди от меня ацкий сотона
Чего молчал тогда. Я уже испачкался.
Принял дар волхвов на душу(но так. чуть-чуть. Настька чтобы не обижалась). Но тогда с завтрашнего дня тоже.
Действуя слаженно, во взаимодействии, с привлечением всех сил, средств и видов боевого обеспечения, с  двух направлений, по флангам поведём взвода в атаки по нескошенным полям на Зелёного змия.
Победа будет за нами, товарищи.
Это был тост.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Кому xyйло президент пишет:тому и спирт из пенька за счасте! Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 2706675327
Чистый медицинский это вообще вещь в себе. Где только взять его?

у медиков епта

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:
Чистый медицинский это вообще вещь в себе. Где только взять его?

у медиков епта
Да сами жрут, лишнего нет. А хз чё уж поставляют.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

загоним змия в его стойло и как св. нах егорий порубаем его нах

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тут на НГ с матерью своего друга разговаривал...я думал он от печенки помер 5 лет назад, а она говорит от аритмии с утра...говорит он бы со своейциррозной печенкой еще бы лет 20 жил.


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:я тут на НГ с матерью своего друга разговаривал...я думал он от печенки помер 5 лет назад, а она говорит от аритмии с утра...говорит он бы со своейциррозной печенкой еще бы лет 20 жил.
Главное не бздеть. Но я с тобой согласен. Андрюх, я не пью когда дело есть вообще. не думай так плохого. Когда делать нехер собака яйца лижет

https://www.youtube.com/watch?v=nofMd_CsW4U


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Бушок пишет:я тут на НГ с матерью своего друга разговаривал...я думал он от печенки помер 5 лет назад, а она говорит от аритмии с утра...говорит он бы со своейциррозной печенкой еще бы лет 20 жил.
Главное не бздеть. Но я с тобой согласен. Андрюх, я не пью когда дело есть вообще. не думай так плохого. Когда делать нехер собака яйца лижет

https://www.youtube.com/watch?v=nofMd_CsW4U
Я останавливаться умею. А дружбаны есть. там пипец. Ну ладно.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
генерал Чарнота пишет:

у медиков епта
Да сами жрут, лишнего нет. А хз чё уж поставляют.

мне могут принести

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
capt пишет:
Да сами жрут, лишнего нет. А хз чё уж поставляют.

мне могут принести
Сделай. Буду благодарен. Наташка такую водку делает.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бушок пишет:Ряд исследователей отмечают, что, по мнению Углова, до XIX века пьянство не было свойственно русскому народу и что его внедрили и поддерживали евреи с целью подрыва русского национального характера

В намеренном спаивании советских граждан Углов обвинял ЦРУ США[28], сионистов и империалистическую агентуру. Доктор политологии из Еврейского университета в Иерусалиме Ицхак Брудны (англ. Yitzhak Brudny) отмечает, что провал антиалкогольной кампании 1986 года Углов объяснял сговором бюрократии и «этнических нерусских» (евреев) в СМИ, противостоящих идее трезвости русского народа

Именно поэтому славяне могут по литру крепкого всасывать... это же генетика, нет?
Которуя что бы вывести тысчонка лет требуется, как минимум.
Владимир Красное Солнышко ещё помнится формулировал про питие то...

1000 лет назад и ранее при отсутствии понятий вообще минимальных о санитарии в местах большой концентрации людей вино было единственным по сути безопасным напитком, в Европе средневековой детишки начинали лет с 5и квасить вино - но там виноград растёт, из мёда покруче то напитки выходят.
Там где плотность населения малая была(Америка во времена аборигенов) или климатические условия санитарию обеспечивали(северные народы) - там сопротивляемость к алкоголю как правило отсутствует.

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
anw пишет:

Ну ты шайтан!!! Спасибо. Я эту книгу уже месяц пытаюсь найти. Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 299316156

зачем покупать чудила ? вот скачивай в цифре !
https://drive.google.com/open?id=1SkcndffZxTm5g8FdCkpxLlX2VLT9_fKK

Вещь! Как вам вот это из книги?

Мы живем в эпоху, когда все настолько ясно, что спорить о чем-то с пеной у рта можно разве что в телестудии за деньги.»

Отрывок из книги: Виктор Олегович Пелевин. «Тайные виды на гору Фудзи.» iBooks.
Этот материал может быть защищен авторским правом.

anw

anw
Гуру
Гуру

capt пишет:
Кому xyйло президент пишет:тому и спирт из пенька за счасте! Пошел читать Улова, буду завязывать с бухлом, устал - Страница 2 2706675327
Чистый медицинский это вообще вещь в себе. Где только взять его?
В интернете альфа спирт в канистрах по 5 литров хоть залейся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения