Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать.

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Но и не нашлось бы ручки в целом Стамбуле. И каждая ручка, привезённая в Стамбул вдруг бы переставала писать.
Но, хер там - ручка писала.
Господь попустил ручке писать


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

все делается по воле божьей.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:все делается по воле божьей.

именно так

таки стамбульский попик

Anonymous
Гость

наверняка еще и Аллаха призвал в помощники...зря что ли столько лет под зеленым знаменем в атаки ходил?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мне кажется все таки нельзя так Главного Иерарха называть
Если бы каждый раз от каких то личных обид  за своего Пастыря так попиралась вертикаль Церкви как тела хрстова  то от нее бы рожки на ножки остались извините за сравнения

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мало ли какие были трения между католическими кардиналами но они никогда не называли своего Папу такой то мамой
Давайте все же соблюдать партийную этику

8Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать. Empty он не верховный, Чт 10 Янв - 15:59

он не верховный,

Anonymous
Гость

он во-первых самозванец - в православии нет вертикали
во-вторых волюнтарист, превысивший свои полномочия

9Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать. Empty это верно Чт 10 Янв - 16:03

это верно

Anonymous
Гость

хотя в католичестве однажды была и мама и 11-летний пацан
но в католичестве в отличие от православия всегда существовала властная вертикаль

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

он не верховный, пишет:он во-первых самозванец - в православии нет вертикали
во-вторых волюнтарист, превысивший свои полномочия
а как это вы без вертикали то ?
а на небо как православные собираются ? перпендикулярно силе притяжения ?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кто в церковной администрации не самозванец. если смотреть по сути то всякая церковь это только кружок любителей по интересам. НИКАКОЙ официциальной или какой бы то ни было ещё силы не имеющий

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:мало ли какие были трения между католическими кардиналами но они никогда не называли своего Папу такой то мамой
Давайте все же соблюдать партийную этику

Сразу видно отличница и научный коммунизм проходила. Не поспоришь!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
africa пишет:все делается по воле божьей.

именно так

и за это нужно накатить грамм несколько

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот к примеру - если смотреть по факту то я бы подписал прошение о присвоении пану петро фальцману звания светого усих хахлов

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:а кто в церковной администрации не самозванец. если смотреть по сути то всякая церковь это только кружок любителей по интересам. НИКАКОЙ официциальной или какой бы то ни было ещё силы не имеющий
но все же оспаривать главенство константинопольского престола
это уже тянет на 282 статью

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Тони Шоймоши пишет:

именно так

и за это нужно накатить грамм несколько

Ну давай, накатим. В отпуске я.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
Eсфирь пишет:мало ли какие были трения между католическими кардиналами но они никогда не называли своего Папу такой то мамой
Давайте все же соблюдать партийную этику

Сразу видно отличница и научный коммунизм проходила. Не поспоришь!
ну так и наши Святейшества при виде икон не сразу отучились отдавать честь )

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
... пишет:а кто в церковной администрации не самозванец. если смотреть по сути то всякая церковь это только кружок любителей по интересам. НИКАКОЙ официциальной или какой бы то ни было ещё силы не имеющий
но все же оспаривать главенство константинопольского  престола
это уже тянет на 282 статью

на 282-ю у некоторых тут тянет, а тут нет конкретики.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
... пишет:а кто в церковной администрации не самозванец. если смотреть по сути то всякая церковь это только кружок любителей по интересам. НИКАКОЙ официциальной или какой бы то ни было ещё силы не имеющий
но все же оспаривать главенство константинопольского  престола
это уже тянет на 282 статью

а невозможно определить формально - главенство В ЧЁМ. я уже не спрашиваю - ПОЧЕМУ

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:

и за это нужно накатить грамм несколько

Ну давай, накатим. В отпуске я.

БЕЗДЕЛЬЕНИК ТОТ КТО С НАМИ НЕ ПЬЁТ

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:
Тони Шоймоши пишет:

именно так

и за это нужно накатить грамм несколько
В этом вопросе я если и колеблюсь, то только с линией партии, делу Бушка-Горбачёва верен.
жена не пошла на сепаратные уговоры хотя я с ней в магазин под ручку ходил
блеать, лучше б я умер вчера..
да и ничего страшного, нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться, а там старый новый год тут как тут Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Eсфирь пишет:
но все же оспаривать главенство константинопольского  престола
это уже тянет на 282 статью

а невозможно определить формально - главенство В ЧЁМ. я уже не спрашиваю - ПОЧЕМУ
а потому что международные нормы для вас пустой звук что на земли что на небеси )
дисциплины нет

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
... пишет:

и за это нужно накатить грамм несколько
В этом вопросе я если и колеблюсь, то только с линией партии, делу Бушка-Горбачёва верен.
жена не пошла на сепаратные уговоры хотя я с ней в магазин под ручку ходил
блеать, лучше б я умер вчера..
да и ничего страшного, нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться, а там старый новый год тут как тут Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать. 1048167893

не грешно с коллегами по разуму накатить, а тем более в отпуске.)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:"на всё воля божия" ((с) африка тудей)

https://youtu.be/iKRPFTvBKXc


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:"на всё воля божия" ((с) африка тудей)

это что ещё за газета?

из дипломата для заворачивания?


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Но дрогнула, под килечку мне пиваря с дугаря выделила. Всё сердце не камень Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать. 1048167893)
Пивом конечно душу не обманешь, но под килечку пряного посола пиво не только вредно, но и полезно. Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать. 162073437


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
capt пишет:
В этом вопросе я если и колеблюсь, то только с линией партии, делу Бушка-Горбачёва верен.
жена не пошла на сепаратные уговоры хотя я с ней в магазин под ручку ходил
блеать, лучше б я умер вчера..
да и ничего страшного, нам бы день простоять, нам бы ночь продержаться, а там старый новый год тут как тут Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать. 1048167893

не грешно с коллегами по разуму накатить, а тем более в отпуске.)

натюрлих!!! бахама мама!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Но дрогнула, под килечку мне пиваря с дугаря выделила. Всё сердце не камень Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать. 1048167893)
Пивом конечно душу не обманешь, но под килечку пряного посола пиво не только вредно, но и полезно. Томос опять все теперь подписали. Вся Русь Великая надеялась, что у анафематов в последний момент сломается ручка. Они бы стали переглядываться и спрашивать друг у друга: Ребята, ручки нормальной не найдётся? Нам только томос подписать. 162073437

в разумных кол-вах допустимо в любых объёмах

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Тони Шоймоши пишет:
... пишет:"на всё воля божия" ((с) африка тудей)

это что ещё за газета?

из дипломата для заворачивания?

имеется в виду цитата из африки из сегодняшнего богословского семинара

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения