Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:
... пишет:
ты с твоими советами доведёшь что женераль потом будет бегать за тобой с дубиной и орать что воткнул и снова ниxyя

кому ты чешешь ? я строил интернет сети
нуихули. а я строил днепрогес

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Бушок пишет:когда узнал что кафка еврей перестал читать его Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 1048167893

пачиму ?
Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389

колпачок Кафка из каучука, алюминия или плотной резины, размерами 25, 28,31 мм (соответственно внутреннему диаметру колпачка в мм); надевается врачом на шейку матки через 3 дня после окончания менструации и извлекается за 3 дня до очередной менструации; рекомендуется пациенткам с длинной шейкой матки цилиндрической формы;


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

сам ты гена колпачок


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

я бы Лебединое озеро

Anonymous
Гость

с удовольствием посмотрел по всем каналам. Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2706675327

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а мне нравилось смотреть по телеку когда были профилактики настройку цветопередачи..сетку и когда там музыка играла


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а мне нех там крутить было у меня чб телек был..мы бедно жили


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по культуре концерт совейский идет 1976 года ) хор в кителях армейских подвевает
мне такие погоны тоже вручали советские.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Бушок пишет:а мне нравилось смотреть по телеку когда были профилактики настройку цветопередачи..сетку и когда там музыка играла
Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389 Смотрю концерт Штрауса по культуре ибо больше смотреть нечего ! не телевидение а ху ета - Страница 2 2741793389

жидо-музыка и жидо-профилактика?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

по чб тоже было что

Anonymous
Гость

крутить, круг выставить контраст и яркость по телеку

у меня долгое время когда ламповый 1974 года почил, так где-то до с 1983 до 1986 наброкат чб уже не ламповый, небольшой был, хуле.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Что у нас за телевидение ?? не могу смотреть ни один канал кроме культуры и спорта ! все остальное какая то пошлятина особенно на первом общественном !
» Нечего сказать, стыдно смотреть народу в глаза... Песков заявил, что прямой линии с Путиным в этом году не будет
» Млядский рот , по телевизору вообще смотреть нечего - одни мерзкие рожи типа Харламповича и Карпушкина сдобренные тупыми сериалами.
» «Я объясню, почему я не смотрю телевидение. Потому что уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья. Я себя очень люблю, для того чтобы не давать разрушать свои нейроны, связи в мозге тем, кто агрессивен очень с экрана»
» когда коту нечего делать - он лижет себе яйца. Когда жирной всеволожской карлице Ольге Высочанской нечего делать, а ей всегда нечего делать, она разговаривает сама с собой под клонами

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения