Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено

+5
_J0ker
Eсфирь
Клюквенное сердце
anw
формат
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

сионизм изнутри распилил Беларусь и РФ скоро распилит.

Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

формат..

Anonymous
Гость



почем у проповедников опиум для народа?

каков курс проповеди относительно бакса?)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
... пишет:российские олиги не смогут это прикарманить с целью производтсва по причине отсутствия мозгов. для них всё что работает и создаёт прибыль - колхоз. всё чего они хотят - захватить это и продать на металлолом как они это сделали в росии. именно поэтому бацццка и гонит их поганою метлой
В России производить что либо не рентабельно,надо ндс платить то ли дело сырье за бугор гнать просто и сразу в карман.

дык это не производство нерентабельно потому что ндс. а ндс такой чтобы производство было нерентабельным поскольку да - сколько уже раз было говорено - зачем учиться работать производить и продавать когда можно за один присест списдить

формат..

Anonymous
Гость

"сионизм изнутри распилил Беларусь и РФ скоро распилит.

Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2741793389 "

Клюква, чего Беларусь уже распилили, когда успели?

Ведь по мнению проповедников как их можно было понять, вокруг  одни друзья.
правда теперь проповедь поменялась.
но тем не менее.
когда успели распилить?

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:

почем у проповедников опиум для народа?

каков курс проповеди относительно бакса?)
у меня прейскуранта нет .
не в Церкви )

иди на хyй жирная карлица

Anonymous
Гость

иди на хyй жирная карлица

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем белоруссия это такой чемодан без ручки для российских олигов. и бросить невозомжно и скулить приходится от того что тащить нужно а хочется бросить.
типа в общем израиля при штатах

формат..

Anonymous
Гость

это прейскурант добровольных пожертвований, насильно карманы никому не выворачивают)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

формат.. пишет:это  прейскурант добровольных пожертвований, насильно карманы никому не выворачивают)

не. по терминологии наших друзей либерастов это - упущенная выгода. типа недополученное бабло от цен на бензин когда цены на нефть снаружи россии повышаются - нах продавать дешевле внутри россии если снаружи можно продать дешевле. так и с белоруссией. российское олигархьё рассматривает её как недоспижжженое бабло

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
_J0ker пишет:Их с их промышленностью примут?
Вы бредите что-ли, на Украине сколько было высокотехнологичных производств - может быть с устаревшими технологиями, но это вопрос модернизации, главное то люди с умением и опытом и приложенной инфраструктурой - сколько их осталось там?
Кому на Западе производства в колониях нужны, это противоречит основным принципам цивилизационным.
Всё что от нас в ЕС попало - там из производства нихера не осталось, не считая сервисных и добывающих.
По Польше посмотрите данные. Сборка из комплектующих только осталась, всё остальное СХ.

Высокотехнологичные производства - это то место где основная маржа снимается.
Сейчас - отдал Запад деньги каким то там полякам, хохлам, белорусам.

Ну не согласен,в Белоруссия выпускаеться очень качественное в техническом плане оборудование,если сравнивать медицинскую технику то скажем операционный стол произведенный  в Белоруссии выше по уровню и качеству швейцарских или финских это я прямо сегодня тестировал да и остальная продукция очень не плоха.прекрасная обувь одежда продукты питания,Белоруссия для России модет служить прекрасным образцом,я конечно пониманию делание наших олигархов прикарманить себе все это,но нам то это зачем?
Я не спорю что сейчас там отличные вещи делают. Например я себе купил и холодильник и стиральную машинку марки "Атлант".
Потому что нормально по нашему, всё что должно быть из стали - оно из стали, а не из пластика, автомобильные соединения, мотороловский контроллер(откуда интересно).
Но когда я себе покупал это всё - клянусь, я слышал за спиной скрежет зубовный. Его издавали компании "Самсунг", "Бош" и прочие "LG".
И стоит Беллоруссии всерьёз ломануться туда - с "Атлантом" будет тоже самое в точности что случилось с бердским радиозаводом "Вега" в начале 90х. Оно здесь случилось, когда мы стройными рядами с флагом и барабаном под предводительством Чубайсов ломились на Запад.

формат..

Anonymous
Гость

точкин, мы с проповедником обсуждали церковный прейскурант, пожертвование, а не прибыль)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну ничего страшного. вишь тут всем наболело отлить. и про проповедь и про холодильник. про саму белоруссию уже и забыли

батька развалил экономику

Anonymous
Гость

батька развалил экономику

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

батька просрал полимеры

Anonymous
Гость

батька просрал полимеры

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джокер, "Вега" почила в бозе по многим причинам. Из основных - большой кукиш от польской Унитры(которая через это сдохла ещё раньше), массовый переход на импортную комплектуху, которая дорожала быстрей, чем продавались изделия из неё, ну и невозможность конкурировать с китайским говном, заполонившим тогда нашу страну. Народу надо было дешевле, а не лучше.
По Беларуси - кроме БЕЛАЗа, который неплохо продаётся, МАЗ что-то поставляет в Европу, а уж если мы одной стране НАТО продаём С-400 и захлёбываемся от счастья, по этому поводу, то кто запретит Луке продавать ракетные тягачи МЗКТ, которые с руками отрывать будут. Собственно, у того же МАЗа сборочные заводы за границей не только в России и Египте Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2706675327 итд итп. Это Прибалт принципиально не хочет знать ничего об их продукции, кроме калийных удобрений.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Хитрый Хвост пишет:Джокер, "Вега" почила в бозе по многим причинам. Из основных - большой кукиш от польской Унитры(которая через это сдохла ещё раньше), массовый переход на импортную комплектуху, которая дорожала быстрей, чем продавались изделия из неё, ну и невозможность конкурировать с китайским говном, заполонившим тогда нашу страну. Народу надо было дешевле, а не лучше.
По Беларуси - кроме БЕЛАЗа, который неплохо продаётся, МАЗ что-то поставляет в Европу, а уж если мы одной стране НАТО продаём С-400 и захлёбываемся от счастья, по этому поводу, то кто запретит Луке продавать ракетные тягачи МЗКТ, которые с руками отрывать будут. Собственно, у того же МАЗа сборочные заводы за границей не только в России и Египте Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2706675327  итд итп. Это Прибалт принципиально не хочет знать ничего об их продукции, кроме калийных удобрений.


Миша, все твои примеры-мелочовка....и они не решают благополучие белорусов....

ПЛАТЕЖЁСПОСОБНЫЙ БАЛАНС ЭКОНОМИКИ у Лукашенко отр цательный....т,е его колхоз зависимый....потому и бегает Лука по миру с протянутой рукой...

но подает ему только Россия, да Китай , причем китайцы дает связанные кредиты...

Толя, у белорусов нет такой прорвы полезных ископаемых, как у нас. Поэтому они обречены на работу, на производство качественного продукта. Объясни, почему Минский тракторный работает и вполне себя неплохо чувствует, а аналогичный Владимирский тракторный закрыли? Ведь у нас плюшек больше, а тут фигня такая.

батька просрал полимеры

Anonymous
Гость

батька просрал полимеры

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:батькофилы тужатся, а чего толку-то....

время сливает Лукашенко
А кто тут батькофил?

батька просрал полимеры

Anonymous
Гость

батька просрал полимеры

батька вые6ал xyйло

Anonymous
Гость

и это радует! Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2706675327

батька просрал полимеры

Anonymous
Гость

батька просрал полимеры

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
_J0ker пишет:
А кто тут батькофил?


это к бабеЛене и Мише....

вот и капитошка  уже голосует за папуКоли....


африка напевает, а кургиноед подпевает....

триточкин славит крепкого хозяйственника.....


А так то,  если, по сути, то обычная ностальгия по грохнувшемуся совку....

но путают они Лукашенко с советским режимом, ибо за этой мишурой скрывается корыстолюбивый и тщеславный властолюбец,....
вы православные лучше бы интерпретировали Послания кРимлянам
что вы все меня толкуете?
я к Луке отношусь неоднозначно
но на данном этапе он лучше всех справляется с ролью
подготовки республики к вхождению в ЕС )

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
вы православные лучше бы интерпретировали Послания кРимлянам
что вы все меня толкуете?
я к Луке отношусь неоднозначно
но на данном этапе он лучше всех  справляется с ролью
подготовки республики к вхождению в ЕС )

вот уже и бабаЛена отрекается от папыКоли...

а как дышала, как дышала...

ещё немного и будет этого политического бомжа пинать под зад... Конец белорусского социализма (Р. Ищенко). Отличная обобщающая статья, все по полочкам разложено - Страница 2 2706675327
я не отрекаюсь
я несогласна немного с его диктаторским стилем руководства но лучше пока не придумали ,
а то все извиняюсь спиздят
В общем то у нас и при диктаторском стиле писдят не задумываясь
но тут смотря какой диктатор

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
Прибалт пишет:


это к бабеЛене и Мише....

вот и капитошка  уже голосует за папуКоли....


африка напевает, а кургиноед подпевает....

триточкин славит крепкого хозяйственника.....


А так то,  если, по сути, то обычная ностальгия по грохнувшемуся совку....

но путают они Лукашенко с советским режимом, ибо за этой мишурой скрывается корыстолюбивый и тщеславный властолюбец,....
вы православные лучше бы интерпретировали Послания кРимлянам
что вы все меня толкуете?
я к Луке отношусь неоднозначно
но на данном этапе он лучше всех  справляется с ролью
подготовки республики к вхождению в ЕС )

ога как те йайцы что в половом акте учавствуют но не входят ! )))

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
вы православные лучше бы интерпретировали Послания кРимлянам
что вы все меня толкуете?
я к Луке отношусь неоднозначно
но на данном этапе он лучше всех  справляется с ролью
подготовки республики к вхождению в ЕС )

ога как те йайцы что в половом акте учавствуют но не входят ! )))
Но хоть ты то не транслируй язвительно скептическое мнение Первого канала , Ирины анатольны и джокера
мне для ознакомления с обидами нашей власти достаточно вполне этой блестящей триады )

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
генерал Чарнота пишет:

ога как те йайцы что в половом акте учавствуют но не входят ! )))
Но хоть ты то не транслируй  язвительно скептическое мнение Первого  канала , Ирины анатольны и джокера
мне  для ознакомления  с обидами  нашей власти  достаточно вполне этой блестящей триады )

да не ) я просто знаю что не войдут чисто на правах ассоциации как помойка типа хохланда таки да , ну там ядерное топливо утилизировать
или еще какое гавно пристроить

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Прибалт пишет:
Eсфирь пишет:
я не отрекаюсь
я несогласна  немного с его диктаторским стилем руководства но лучше пока не придумали ,
а то все  извиняюсь спиздят
В общем то у нас и при  диктаторском стиле писдят  не задумываясь
но тут смотря какой диктатор
 самья, однако...

один сын пи3дит, другой крышует, а младшенький пока жирок нагуливает...

а папаКоли создает им условия, чтобы никакой конкуренции и оппозиции...

епта в нашей раше такая же ровным счетом ху йня ! ты чем недоволен то ? ))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения