Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие.

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

При этом сравните сами данные по доверию политикам, они говорят о качественном изменении общественных настроений.

Таблица по принципу: политик - данные на 30.09.2018 - данные на 13.01.2019

Путин - 36,8 - 33,4
Шойгу - 15,7 - 13,7
Лавров - 13,5 - 9,3
Жириновский - 10,0 - 9,3
Медведев - 6,8 - 8,3
Зюганов - 7,9 - 6,2
Грудинин - 2,8 - 3,2
Миронов - 2,0 - 2,2
Навальный - 1,0 - 1,3
Собчак - 0,1 - 0,2

Но это еще не все. Интересен и рейтинг по недоверию - у кого-то он также снижается, у кого - растет (построен по тому же принципу, что и предыдущий), но от меньшего к большему недоверию - не так, как на сайте ВЦИОМ:

Лавров - 04 - 0,2
Шойгу - 0,4 - 0,5
Грудинин - 0,4 - 0,5
Навальный - 1,9 - 1,9
Миронов - 2,5 - 2,4
Собчак - 2,6 - 2,5
Путин - 6,5 - 6,7
Зюганов - 11,6 - 10,7
Медведев - 25,9 - 23,8
Жириновский - 27,7 - 26,3

На этот замер стоит обратить особое внимание, потому что он показывает (еще до того, как в феврале граждане поймут, что происходит с семейной экономикой каждого), что рейтинги доверия даже у таких никаких политиков как Сергей Миронов повышаются, а недоверия - снижаются. И если уж и с Шойгу пошли небольшие негативные тенденции, которые открыто показываются, то это в том числе диагноз и для пропаганды.

Если, кстати, кто-то вдруг решил, что я тут пиарю Грудинина, то ошибаетесь: к нему я отношусь крайне негативно. Вопрос только в тенденциях общественных настроений.

И на этом фоне не могу не процитировать @kremlin_mother_expert:
Интересное замечание: народ оценивает свое доверие к Путину-политику уже даже ниже, чем к «Единой России» – 33,4% против 33,8% соответственно. Крайне токсичный рейтинг у обоих акторов.

Это к тому, что мы, кажется, даже не совсем представляем, что происходит сейчас в умонастроениях соотечественников. И это очень опасно, думаю...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

слава жидо-Грудинину!

Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389 Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389 Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389 Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389 Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389 Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389 Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389 Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389 Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389 Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ВЦИОМ не Левада какая, не спи3дит.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:ВЦИОМ не Левада какая, не спи3дит.

клюква жидохуев насосался

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Уровень доверия ниже, чем в 2000 году.
Ну дела.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пруф ВЦИОМ


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

пи3деть не детей рожать пишет:пи3деть не детей рожать




неужели медизина таки добилась етого??????? Харлампович разродился !!!!! а кто папа ? анатолий прибалтич ? Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389
ну..мамочке молочка в сиссях и счастя в личной жизни.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
пи3деть не детей рожать пишет:пи3деть не детей рожать




неужели медизина таки добилась етого??????? Харлампович  разродился !!!!! а кто папа ? анатолий прибалтич ?  Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 2741793389
ну..мамочке молочка в сиссях и счастя в личной жизни.
Настроения общества изменчивы, но я никак не ожидал от ВЦИОМ таких данных: единственным из самых успешных 14 политиков, по которым центр опрашивал людей, оказался Павел Грудинин. Результаты по доверию к нему в январе превысили все предыдущие. 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что конкретно интересно люди собирались доверить этим "Политикам". тому же шойге или девице сабчак

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Решил однажды Ленин делать революцию. Пришел к Керенскому и говорит: "Что ж вы творите, дилетанты?! Народ бедствует, возмущен господской войной, бесправием, Россия трещит по швам, кругом разруха. Долой вас и господ!" А ему в ответ: "Да всё норм у нас!" Ленин: "Да? Ну ок". И ушел.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

33 процента, вот и весь xyй до копеечки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Пруф ВЦИОМ
Ну и дела.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения