Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1775542781 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1775542781 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1775542781 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1775542781 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1775542781 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1775542781 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1775542781 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1775542781
Ты чего так разошёлся? Харлампович - пидарас-русофоб, согласен. Карпушкин просто тупой румын. Все и так уже знают А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А вдруг кто соменвается? Так вот пусть не сомневаются! Только пусть намекнут что Ленин из Бердичева. Завтра же его вместе с Мавзолеем в Хайфу или Нетанью перевезем за свой счет. Чтобы духу Ленина в православной России не оставалось. Только пусть намекнут руссские патриоты!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

да любой русский патриот тем паче если себя православным считает должне кадык храламповичам вырвать. это если без стеба и эпатажа. кастрюлеголовые епт А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не ну по обычаям всех абсолютно конфессий труп должен быть предан земле


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ну да ну да

Anonymous
Гость

Не пи3ди, женераль. Должен быть ниже уровня земли, а не закопан. С Лениным всё в порядке, с профессором Пироговым тем более. Его на 40 лет раньше Ильича мумифицировали и выставили, с разрешения св. Синода.

А теперь гугли Даши Доржо Итигелов, если про "все абсолютно конфессии" заговорил. Кстати, мощи православныз святых преданы земле?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а що лукич святой ? лечит все болезни ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ну да

Anonymous
Гость

Для коммунистов и многих людей святой. Ты, когда болеешь, ко врачам идёшь, или стоишь в очереди к мощам?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну вот и женераль не против. Русские отдайте нам тело Ленина! Я серьезно! Не гоже еврею лежать не в Израиле! Пора вернуть тело Ленина на Родину! В Израиль!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Нефих ему у всяких там харламповичей париться! забираем! транспортные расходы возмем на себя. Ну как согласны? А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996

империалист

империалист
Гуру
Гуру

чудны дела у православного Бога - толстожопые православные пидоры под жидовскими никами негритосят . А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996 А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1563430996

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А по теме? Если отвелчься от столь любимой харламповичами педерастии? Отдавайте нам тело Ленина! Сказали "а"? Теперь говорите "б"! Раз Ульянов жид пархатый то и место ему лежать не в Москве а в Иерусалиме.
В кои то веки поддержу - за вынос Ленина! Не чего его телу в Расеюшке делать!

прозектор

Anonymous
Гость

Это Лёха-долгоносик, не разборчивый в никах. Заматерел, слово "куй" пишет и не краснеет, как смольная институтка. Лишил Харлампович его девственности интеллигентской. А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 2741793389

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:А по теме? Если отвелчься от столь любимой харламповичами педерастии? Отдавайте нам тело Ленина! Сказали "а"? Теперь говорите "б"!  Раз Ульянов жид пархатый то и место ему лежать не в Москве а в Иерусалиме.
В кои то веки поддержу - за вынос Ленина! Не чего его телу в Расеюшке делать!
А чё это вам? А может, нам нужнее? А у нас и домик съезда РДСРП есть.  А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 3974158582

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:А по теме? Если отвелчься от столь любимой харламповичами педерастии? Отдавайте нам тело Ленина! Сказали "а"? Теперь говорите "б"!  Раз Ульянов жид пархатый то и место ему лежать не в Москве а в Иерусалиме.
В кои то веки поддержу - за вынос Ленина! Не чего его телу в Расеюшке делать!
А чё это вам? А может, нам нужнее? А у нас и домик съезда РДСРП есть.  А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 3974158582

Ну вот уел ты меня так уел. Чистая победа. Ладно так и быть. Жидо-сионист жидо-униату всегда друг товарищ и брат. Пусть Ильич в Минске будет в мавзолее лежать. Представляешь парад 9го мая в Минске в этом случае? Я думаю Лука мавзолей фиговым листком драпировать не будет. Гордо и уверенно будет принимать парад с трибуны мавзолея. А чего это мне жиду метаться? Русские патриоты сами нам Ленина отдали. БЕРЕМ! Эй, патриоты, заодно отдайте уж нам Мавзолей с телом Ленина. Нахер вам нужно тело жида у православных ваших святынь? 1048167893)) Не то что расейския клоуны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

империалист пишет:Ну вот и женераль не против. Русские отдайте нам тело Ленина! Я серьезно! Не гоже еврею лежать не в Израиле! Пора вернуть тело Ленина на Родину! В Израиль!

или израиль перевезти в москву. и поселить в малаховке

империалист

империалист
Гуру
Гуру

... пишет:
империалист пишет:Ну вот и женераль не против. Русские отдайте нам тело Ленина! Я серьезно! Не гоже еврею лежать не в Израиле! Пора вернуть тело Ленина на Родину! В Израиль!

или израиль перевезти в москву. и поселить в малаховке

Мы с Тотом по жидовски сошлись на Минске. santa

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Затихли русския патриотики. Засомневались. А вдруг им тело жида-гомосека Бланка у Кремля нужно! Вдруг русские патриоты тоже жиды-гомосеки?
» Русские патриоты сосут член у чучела жида Ленина, которым он долбил в жопу другого жида. И ничо так. Русским патриотам нравится. Оторваться не могут!
» И таки возращаесь к теме жида Ленина. Молодец Ильич! Хорошо лежит. Русские патриоты каждое 9ое мая его стыдливо тряпочками закрывают.
» Ну что, русские православные патриоты? Прикрыли гитлеровскрой триколорной зановесочкой мавзолей жидяры Ленина-Бланка? Прикрыли! Вот и причащайтесь теперь нацистских святых даров!
» О, жирные русские патриоты-пидарасы негритося под моим ником опять клевещут на Ленина. Злобные русские паразиты предашие свою страну - хер вам в табло а не Ленин. Власов и Колчак - вот ваши русские герои

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения